Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

хорошо Вас понимаю, у меня такая была до 30 лет, а потом я задумалась над семьей, поставила цель и через 8 мес. вышла замуж

’поставила цель’ - а что дальше делали? конкретно?

я не люблю шумные развлечения, не хожу по клубам и другим людным местам, обычный ритм жизни - дом-работа-дом и встречи с подругами по выходным. куда при таком раскладе замуж?)

да и не хочется, если честно

Хачапууури• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
а мне нравятся такие сочетания цветов, к таким и стремлючь во всем интерьере (сейчас ремонт)
весьма неплохо!
ПуГоФФка• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

да и не хочется, если честно

ну если не хочется то не стоит наверное.
Я через СЗ познакомилась, так как особо времени не было. ПРавда столько идиотов попадалось)))
Неутомимые шахматы• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

да и не хочется, если честно
почитайте Джон Кехо ’Подсознание может все’ в инете есть на бесплатное скачивание. вот отзывы о книге http://irecommend.ru/content/podsoznanie-mozhet-vs...
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

мама хочет внуков) и надо

а так - мне хорошо наедине с моей депрессией и тортиками каждый день. в таком ритме живу уже почти год, поправилась с 64 до 77 кг

ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь
220В• 31 июля 2015
мне нравиться. телек на стенку только.
КрытыхРынков• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

без вмешательства Небес точно не обошлось. и еще, наверное, без богатого мужа

потому что я не представляю себе, как может человек с такой безграмотностью достичь карьерных и других высот самостоятельно. ИЗВИНИТЕ за прямоту

поправьте, если я не права)
Зря вы так! видно же, что Юлия простая и душевная девушка! зачем обижать хорошего человека? Она Вам не хамила, не грубила...

Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

да ладно, не оправдывайтесь))) я вижу, что человек Вы хороший, а грамотность - это далеко не самое главное в жизни. по себе знаю. что с того, что я отлично училась и была самой умной? сейчас одна, без мужа, семьи, детей, а сейчас уже год - и без работы, которая для меня всегда была смыслом жизни. кроме работы, ничего больше не видела.

завидую я Вам по-доброму) Вы везучая, а я тютя)))

У Вас все будет ок! У меня подруга ооооочень красивая бросила работу в автосалоне где она ооооочень хорошо зарабатывала, начала учится на психолога, выгнала своего парня - сейчас такая щасливая, а раньше просто комок нервов при больших деньгах!
И только не смейтесь........ Вам нужно сходить в церковь.......... Я там так дано не была.......но все что просила все исполнилось..... + очень большой труд и стремление , у Вас все получится не бойтесь поменять профессию и жизнь! Больше гуляйте и общайтесь с друзьями
Как нефиг делать• 31 июля 2015
Конечно главное, что бы вам нравилось. Но... наверняка у вас уже была техника, когда заказывали мебель. Кремовые фасады мебели совершенно с ней не вяжутся. Сейчас есть огромное количество оттенков в палитре МДФ, вы могли выбрать что-то более подходящее и современное (в серых оттенках, например).
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Юля не обиделась))) она умная девочка))
Матрёна• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, самое главное, чтобы Вам нравилось! Кухонька простая. Обычная, так сказать, каких много + Вы выставили фото еще в процессе, поэтому столько негативной критики... На этой кухне готовить именно Вам, а не советчицам, которым что-то там не понравилось. У меня тоже самая простая бюджетная кухня, ей уже больше 7 лет. Купили бы новую, та некуда. Пока живем так. Главное, что мне нравится. А остальное-глупости!

очень классно!
а на большую семью хватает стола или вы в комнате едите?
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

время от времени я хожу в церковь, молюсь и прошу. но, видимо, мне ничего не дается просто просьбой

судьба...

а за поддержку - спасибо)
Брюльтик• 31 июля 2015
мойка не туды и не сюды, можно было повесить и над холодильником ящик, плита просто убоище, диван классный телевизор наверно будете вешать?, ну как бы так! еще работать и раьотать ну и дверь в кухню тоже поменять надо
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Вам нужно отдельную тему создавать ’Мой ремонт’,т.к. Вас в теме больше чем автора.
Ведь видно, что у автора кухонька ну оочень бюджетная, об этом говорит и старая плита и фартук, который достался от предыдущих хозяев. Да и диванам тоже не один день.
Ваша кухня, как и весь интерьер (включая детский праздник) из совсем другой ценовой категории и их сравнивать просто неправильно.

Я начала отвечать на форуме другим девочкам и сними переписываться и вести дискуссии , так как было много вопросов у них, автору ни чего не писала, так как Я не хочу никого обидеть, а писать то, что пишут злюки ’палец на планшет не поднимается’
Лепешечка• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
все настолько в пыли что сразу и не скажешь что там фиолетовый а не синий.... планировались белые верхние фиолетовые нижние..... но как то теперь что то уже не то...как то вроде и заезжено...может просто белую сделаю...... боюсь будет сильно ’сэло’ если бело-фиолетовая будет:))) что скажите?

плитка отлично смотрится!!! Кухня только белая!!!
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ага,заинтриговали нас вашими идеями и интерьером и сбегать(((
А если серьезно,создайте отдельную темку свою.выше уже посоветовали) мне очень нитересна ваша ванная комната и гардероб наверное есть...)
Я Вам в личку даже проект могу скинуть и фото реальные, не хочу ни кого драконить, столько времени убивается на форуме! Свою тему создавать не буду-кучу времени занимает и девочки такие злюки попадаются
Боюсь их очень
КрытыхРынков• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Юля не обиделась))) она умная девочка))
ага, я уже дочитала) А, главное, она добрая))) Обожаю позитивных людей!!!)))
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

судьба...

а за поддержку - спасибо)

я уверена все будет ок, есть одно выражение : если сейчас очень плохо, то скоро будет очень хорошо
ХдеЯсь?• 31 июля 2015
Автор не обращайте внимания на этих гадин.Каждый стремится к лучшему исходя от финансовой стороны.Только я не уверена что все эти умняшки на своих красивых кухня кушать готовят Вкусно.Уверена давятся одними полуфабрикатами.Автор Вы просто умница и хорошая хозяйка.

Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

я тоже! хотя самая депресснячка еще та))))
Пописанная парта• 31 июля 2015
не понравился леопард, я бы освежила зеленым цветом - можно диван или шторы светло-зеленого цвета, или что-то одно бежевого, а что-то зеленого. и я бы добавила цветов, вазонов, а то как-то неживая кухня получается)
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляОбращеница
нэт слов от этих савьетчиц

Я тоже так щитаю, у мамы моей подруги однокомнатная квартира: она, мама папа и двое братьев, и к ним еще куча гостий приходило, у них очень уютно и дружная семья, мы после школы к ней бежали, а не к подружке в трех! Главное люди и отношение в семье, а не м2
Я такое• 31 июля 2015
Автр, а Вы не прикидывали вариант балкон застеклить и утеплить и разобрать нафиг стенку и двери и вышла бы такая кухня-столовая. Моя сестра хочет подобное у себя осуществить. Пока в процессе накопления капитала
Девушка Прасковья• 31 июля 2015
12метров кухня))ах мне бы такую я б такое сотворила там...А приходится на своих 7 лепить..позже выложу свою новую кухню у меня она в процессе..
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да, отчасти Вы правы - я не умею хорошо готовить

но и кухня у меня не располагает, хотя творение автора я покритиковала
Белая и пушистая• 31 июля 2015
Холодильник прикольный а кухня обычная,тот уголок такой не очень...под старинку
Неутомимые шахматы• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

ой,ну что-то вы совсем не в настроении)начинайте сегодня же что-то менять! и первым делом тортики выкиньте) я выше вам писала может пропустили. почитайте Джон Кехо ’Подсознание может все’ в инете есть на бесплатное скачивание. вот отзывы о книге http://irecommend.ru/content/podsoznanie-mozhet-vs...
Карамелька• 31 июля 2015
Ответ дляМелочунь
классная кухня, плиту бы со временем поменять
ОДНОЗНАЧНО!!!!
КрытыхРынков• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Просто необходимо, чтобы кто-то занялся Вашим перевоспитанием!)))))))))))) Пусть этот ’кто-то’ скорее появится в Вашей жизни!
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Боюсь их очень
Юленька, мне было очень приятно пообщаться, и выслушать ваше Очень компетентное мнение....вы светлый человек. ни на кого не обращайте внимания. с меня фото обновленной кухни:))))