Утка_в_тапках• 31 июля 2015
Тут что - одни змеи сидят?
Ау, нормальные девочки сюда заходят?
Ирина Бурдовицина• 31 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Змея по гороскопу не считается)) Главное в жизни не быть змеей)) И чтоб на пути не попадались
Иногда нужно соответствовать) шучу
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Это мы друг другу под анонимом. А админам нет. тоже в нете видела фото. Передавали пост админа. Там на каждого пользователя характеристика была. А админы ещё и адреса наши знают, если чего покупали-продавали.
Ну то такое... Они ж на то и админы!
Крем для арбуза• 31 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
точно точно!
надо под аватаркой оставить место для резюме:
типа 39 лет, муж , ребенок, симпатишна , чуть-чуть и фитоняшка , умна , деньги, машина квартира , шуба есть , НЕ ЗАВИДУЮ, говорю как есть:))))
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Девочки, ну вот предварительно, судя по этой темке - таки хороших девочек больше!
А где ж змеи? Еще не доползли?
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
здесь полно тех, кто самоутверждается за счет других. бывает, девочка поднимет щекотливую тему-таких гадостей напишут,что ойойой. тыкнешь носом что так нельзя- пишут я пошутила. нет, это не шутка, а уже хамство. или вам легче от того что вы кого-то обозвали, кому-то надерзили. девочки-змеючки, или у вас такая низкая самооценка? так тогда унижайте своих родных и близких, или может всетаки можна общаться по-другому?
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
большинство просто не умеет в силу каких-то умственных причин... Своих трогать боятся, потому как и ответку словить могут. Но это мое мнение.
Многих ’змей’ я тут уже узнаю даже ’по почерку’...
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
говорят, что здесь на форуме, большинство мамочек в декрете. а как же они со своими детками общаются?
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
А мне нра...
школа неплохая.
надеюсь, в реальной жизни это ’образование’ не пригодится))
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не дай Бог!
Но думаю, что в семье их щимят, поэтому отигрываются здесь.
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Не дай Бог!
100%
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Еще заметила, что здесь нельзя выражать свое мнение, свое несогласие с чем-то - затопчут и обгадят. И делают это одни и те же... Их тут таких с десяток. Что же в их семьях просиходит?
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
нормальные - это те, кто планируют завести любовника?
насмешили! Берите выше
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
если первый комментарий дан в нормальном тоне для общения, то дальше все посты вразумительные. но как только первый и второй посты в духе змеючек, все, уже подтягиваются и остальные. смотришь, уже идут соревнования кто дальше ядом брызнет.
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
О, да! Я тоже заметила!
Реже бывает, что и тема нормальная, актуальная - а потом - жесть начинается!
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
О, да! Я тоже заметила!
по-видимому у людей принцип: лучше я кого-то, чем меня кто-то укусит. главное, не стать одной из них.
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
печально все это((
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
спасибо за ваши комментарии, было приятно пообщаться.хорошего настроения!
Утка_в_тапках
• 31 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля