Вечно недо...• 31 июля 2015

Мамочки подскажите

Посматриваю на такие сапожки дочери, кто знает как они в носке?
irisha.rom• 31 июля 2015
у нас была модель похожая на фото 2 с такой же подошвой, относили 2 зимы, не протекали, ножки не мёрзли, фото 1 должны быть теплее, там подошва толще

Благоуханочка• 31 июля 2015
Сапоги для малышей Bibou QUECHUA вот такие хочу
Благоуханочка• 31 июля 2015
http://zakupki-de.ru/reviews/package_id/1412200112
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я такие купила голубые.модель не на высокий подьем и не широкую ножку.на слякоть нормально,но демары теплее однозначно.
Благоуханочка• 31 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не стоит покупать??
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
не стоит покупать??

если есть основная пара,то на слякоть можно взять,но на морозы -нет.подошва тонкая очень.
Благоуханочка• 31 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

спасибо буду знать
ХикориДикори• 31 июля 2015
У нас была похожая модель как на фото 1, отлично проходили в них всю зиму, на следующую просто уже выросли из них, вид у них как новый!
galja1987• 31 июля 2015
ми тієї зими носили демар , дуже задоволена, цієї зими будемо знову брати їх