Спасатель Малибу• 12 апреля 2013

подскажите, какие есть очень эффективные таблетки для снижения аппетита?

слышала про Липрин, но он редкость в аптеках....
Ночка• 12 апреля 2013
2 стакана воды выпивайте и кушать перехочется )))

Послушная• 12 апреля 2013
А лучше всего рот на замок,тогда и не придется искать таблетки..
ТихоЯ• 12 апреля 2013
Скотч)))
ТебеОноНадось• 12 апреля 2013
Не поверите сегодня всю советчицу перечитала по оригинальной Лиде. Девочка в личку сбросила контакты, но сама еще не пробывала(((
автор Спасатель Малибу • 12 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Скотч)))
я бы рада, но не поможет
автор Спасатель Малибу • 12 апреля 2013
Ответ дляНочка
я и так 2водохлебка’ а результата ноль
irishkaor• 12 апреля 2013
в холодильнике нет продуктов)))
Марина 5555• 12 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
в холодильнике нет продуктов)))
Точно! Когда в холодильнике только суп, как то и аппетита нет )))
Ночка• 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я и так 2водохлебка’ а результата ноль
а перед приемом пищи два стакана воды выпиваю и уже точно знаю что съем в три-четыре раза меньше ))))) а то и вовсе есть не буду )))

Ночка• 12 апреля 2013
Ответ дляМарина 5555
от супа овощного холодец на бедрах не выростет ))))
AnnaSimferopol• 12 апреля 2013
Есть добавки в фирме НСП которые снимают тягу к еде,сладкому:Хелп и еще припарат есть ,точно не помню. У моей мамы ей 45 лет проблемы с весом ,так ей гомеопат их назначил - это активная добавка устраняющая тягу. Если Вам нужно название могу спросить?
Nastik07• 12 апреля 2013
таблетки не помогут!!
нужно понять самому что нужно меньше кушать..попробуйте пару дней заснуть голодной..и увидете результат...я когда начинала худеть перестала есть после 4,сначала было тяжело,например розгрузочный день на воде я не могла выдержать..а теперь нормально..желудок имеет свойство уменьшатся,и после всех диет,нормальной пищи я сьедаю от силы с кулак..больше тяжело становится))желудок насыщается раньше чем глаза..заведите для себя блюдечко для второго и пиалку для первого блюда..и все будет ок,не травите себя таблетками!!!
Удачи Вам!
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
клетчатка растительная! и полезно, ускоряет обмен веществ, метаболизм, и организм почистит и кушать не хочется. заменяет 1 прием пищи. утром 1 стол. ложка и 2 стакана воды. я так 5кг сбросила вообще без напряга. а если + спорт то вообще супер
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
а с таблетками , особенно эти Лиде, моя знакомая здоровье себе ТААК подорвала и вес вернулся втройне!
Nastik07• 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кстати про нее много наслышана!!где покупали??
Ковбой Хагис• 12 апреля 2013
Я читала, что лучшие таблетки от аппетита это котлеты
Koshaka• 12 апреля 2013
Есть такие таблетки, только большие очень...
Котлеты называются.
Белочкой зови• 12 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
ничего не снимают ваши добавки НСП.
автор Спасатель Малибу • 12 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
спросите пожалуйста, буду очень благодарна Вам

автор Спасатель Малибу • 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а где ее можно купить?
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
Ответ дляNastik07
в аптеке. у нас в городе нашла только в сарепте. еще в маг АТБ есть, но там какая-то другая, мягкая сильно как мука, ее использую для панировки.
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а где ее можно купить?
в аптеках спрашивайте. я покупала 300гр. где-то 25грн. стоит, так что дешево и сердито получается)))
автор Спасатель Малибу • 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спс большое, завтра поспрашиваю
Milka_W• 12 апреля 2013
воду
тазик салата на завтрак (но свежие овощи или фрукты, а не салат-оливье;) )
и регулярные физические нагрузки)

а колеса.... знаю одну такую - на колесах сидела-худела, начала в 20 лет.... потом продолжала еще время от времени (не забывая НЕ заниматься спортом и обжираться всяким дерьмом, особенно на ночь носом в телек).
по итогу к своим 38 нажрала себе тушу (телом уже не назову) под 100кг при росте 161
колеса ей сегодня (что неудивительно)уже никакие не помогают.
тоже себе такое хотите?;)
Неместная Я• 12 апреля 2013
Ответ дляKoshaka
Котлеты называются.