Спасатель Малибу• 12 апреля 2013
подскажите, какие есть очень эффективные таблетки для снижения аппетита?
слышала про Липрин, но он редкость в аптеках....
ТебеОноНадось• 12 апреля 2013
Не поверите сегодня всю советчицу перечитала по оригинальной Лиде. Девочка в личку сбросила контакты, но сама еще не пробывала(((
Спасатель Малибу
• 12 апреля 2013
Ответ дляНочка
2 стакана воды выпивайте и кушать перехочется )))
я и так 2водохлебка’ а результата ноль
Марина 5555• 12 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
в холодильнике нет продуктов)))
Точно! Когда в холодильнике только суп, как то и аппетита нет )))
AnnaSimferopol• 12 апреля 2013
Есть добавки в фирме НСП которые снимают тягу к еде,сладкому:Хелп и еще припарат есть ,точно не помню. У моей мамы ей 45 лет проблемы с весом ,так ей гомеопат их назначил - это активная добавка устраняющая тягу. Если Вам нужно название могу спросить?
таблетки не помогут!!
нужно понять самому что нужно меньше кушать..попробуйте пару дней заснуть голодной..и увидете результат...я когда начинала худеть перестала есть после 4,сначала было тяжело,например розгрузочный день на воде я не могла выдержать..а теперь нормально..желудок имеет свойство уменьшатся,и после всех диет,нормальной пищи я сьедаю от силы с кулак..больше тяжело становится))желудок насыщается раньше чем глаза..заведите для себя блюдечко для второго и пиалку для первого блюда..и все будет ок,не травите себя таблетками!!!
Удачи Вам!
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
клетчатка растительная! и полезно, ускоряет обмен веществ, метаболизм, и организм почистит и кушать не хочется. заменяет 1 прием пищи. утром 1 стол. ложка и 2 стакана воды. я так 5кг сбросила вообще без напряга. а если + спорт то вообще супер
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
а с таблетками , особенно эти Лиде, моя знакомая здоровье себе ТААК подорвала и вес вернулся втройне!
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кстати про нее много наслышана!!где покупали??
Белочкой зови• 12 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
ничего не снимают ваши добавки НСП.
Спасатель Малибу
• 12 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
спросите пожалуйста, буду очень благодарна Вам
Спасатель Малибу
• 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а где ее можно купить?
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
Ответ дляNastik07
в аптеке. у нас в городе нашла только в сарепте. еще в маг АТБ есть, но там какая-то другая, мягкая сильно как мука, ее использую для панировки.
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а где ее можно купить?
в аптеках спрашивайте. я покупала 300гр. где-то 25грн. стоит, так что дешево и сердито получается)))
Спасатель Малибу
• 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спс большое, завтра поспрашиваю
воду
тазик салата на завтрак (но свежие овощи или фрукты, а не салат-оливье;) )
и регулярные физические нагрузки)
а колеса.... знаю одну такую - на колесах сидела-худела, начала в 20 лет.... потом продолжала еще время от времени (не забывая НЕ заниматься спортом и обжираться всяким дерьмом, особенно на ночь носом в телек).
по итогу к своим 38 нажрала себе тушу (телом уже не назову) под 100кг при росте 161
колеса ей сегодня (что неудивительно)уже никакие не помогают.
тоже себе такое хотите?;)
и регулярные физические нагрузки)
тоже себе такое хотите?;)
Неместная Я• 12 апреля 2013
Ответ дляKoshaka
Есть такие таблетки, только большие очень...
Котлеты называются.