Антонина матушка• 01 августа 2015

Какие у вас в ванной стоят двери?

Будем делать ремонт, советуют брать обязательно деревянные двери. А какие у вас?
ГейТуда• 01 августа 2015
дерево с узкой полоской стекла
Диверсификация• 01 августа 2015
Пленочный мдф.
Брызжу ядом• 01 августа 2015
Дерево массив.
У мамы МДФ очень качественный, рассохлись за 7 лет
Редисочка• 01 августа 2015
Ответ дляГейТуда
дерево с узкой полоской стекла
у нас тоже такие... классные. Но вроде они не из дерева у нас, а какой то просто очень хороший материал. Помню стоили дороже дерева в 1,5-2 раза..
Диверсификация• 01 августа 2015
Деревянные двери в ванную должны быть либо очень высокого качества, либо лучше не надо - может повести.
ГейТуда• 01 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Наши точно деревянные)))А какая цена ваших?
Кубик Рубика• 01 августа 2015
такие же как и во всей квартире... из чего они понятия не имею)))
Разумная Губка• 01 августа 2015
http://resba.com.ua/door-d1-01/ только у меня отсека для стекла и материал ясень
Редисочка• 01 августа 2015
Ответ дляГейТуда
ох... ну это же было давно - 5 лет назад точно - еще при старом курсе. Около 5 тыс. грн. стоили только двери, ручки по др. цене стоили.
Котик-Пупсик• 01 августа 2015
Глухие деревянные, очень качественные, уже 10 лет как стоят и им ничего.
СирОжино пирОжино• 01 августа 2015
Нашим дубовым дверям 25 лет.Не рассохлись.
акель13• 01 августа 2015
хорошая деревяная дверь - но как правило она очень дорогая а если поставить деревяную не высушеную дверь она будет со временем разбухать)
Я не Тролль• 01 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

либо лучше не надо это как? без дверей что ли ?