Антонина матушка• 01 августа 2015
Какие у вас в ванной стоят двери?
Будем делать ремонт, советуют брать обязательно деревянные двери. А какие у вас?
Редисочка• 01 августа 2015
Ответ дляГейТуда
дерево с узкой полоской стекла
у нас тоже такие... классные. Но вроде они не из дерева у нас, а какой то просто очень хороший материал. Помню стоили дороже дерева в 1,5-2 раза..
Диверсификация• 01 августа 2015
Деревянные двери в ванную должны быть либо очень высокого качества, либо лучше не надо - может повести.
ГейТуда• 01 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Наши точно деревянные)))А какая цена ваших?
Редисочка• 01 августа 2015
Ответ дляГейТуда
ох... ну это же было давно - 5 лет назад точно - еще при старом курсе. Около 5 тыс. грн. стоили только двери, ручки по др. цене стоили.
Котик-Пупсик• 01 августа 2015
Глухие деревянные, очень качественные, уже 10 лет как стоят и им ничего.
Я не Тролль• 01 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
либо лучше не надо это как? без дверей что ли
?