БеллаДонна• 01 августа 2015
И я покажу свою кухню!!!
Как вам??? Мне очень нравиться, но критику прийму.
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
мойка вид весь портит. марморин подошел бы
Мойка? Мойка там единственное из всего что мне понрпавилось.
paksivatova• 01 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
не мойка,а уголок
Красавица писяная• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
эта жестянка?
Да, я блондинка!• 01 августа 2015
На маленькой кухне тяжело разгулятся фантазии. Кухня лучше, чем на днях показывали
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
эта жестянка?
Какая жестянка? Отличная мойка, круглая, идеально сочетается с варочной поверхностью. К тому же нержавейка лучше всего по уходу.
Я тоже буду покупать скоро именно нержавейку в новый дом.
Барабасиха• 01 августа 2015
Мне не нравится Ваш диванчик, не нравится на столе клеенка, мебель такая себе, я бы повесила шторы возле окна со стороны дивана, так как этот счетчик тоже портит вид.
Муууумие• 01 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Згодна
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
куточок і стіл треба поміняти
+1. Это уже не актуально.
Надо круглый стол и стулья. Ну или диванчик, но не такой древней модели.
Красавица писяная• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А я такие терпеть не могу, напоминает мне мою старую квартиру и кухню.
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2015
Автор, главное, чтобы Вам нравилось и было удобно на ней работать и отдыхать. А здесь Вам сейчас расскажут-обычно, никак и т.п. У меня кухня тоже простая, но выстрадана и сделана своими руками, (вернее, мужем), поэтому мне нравится все и Вам должно все нравиться
Зоя Жорівна• 01 августа 2015
Ответ дляИнтимная
уголок конеш кричит ’я родом из СССР!’
и ковер оттуда же
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ну и пожалуйста. Я люблю когда все лаконично.
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляИнтимная
уголок конеш кричит ’я родом из СССР!’
Он тоже мне не нравиться, надеюсь в будущем выброшу и поставлю стеклянный стол
Челюскина• 01 августа 2015
ковры на полу, клеенки на столе....мягкий уголок? плитка на стене из части ’всего побольше и почаще’.... ну. такое.....простите, конечно...мне ничего не понравилось.