12 апреля 2013

Отсутствие секса сказывается на самочувствии?

Я вообще по жизни немного пессимистка и нервничаю по пустякам. Сказала бы что я агрессивная, но смотрю на своих подруг.. Никогда с мужем небыло бурных скандалов, не летела посуда и тд, максимум, могла стукнуть дверью! Сейчас агрессор нереальный!  Недавно возникла мысть что может это быть из-за отсутствия секса. Я не мастурбирую!
Только что, около часа, были боли в правом боку живота  из них минут 10 была такая боль что я не могла встать! Подумала что что-то с аппендицитом или тп, на одном из форумов девушка написала что были боли и прошли тогда когда появился новый половой партнер. Мне 22 года. Рожавшая 1 раз и один аборт летом. С мужем не жием, и соотетственно сексом не занимаемя) уже 2,5 месяца.
Попрошу не писать негатиыне коментарии, не до этого сейчас! Бок болит!(
Гага Газу 12 апреля 2013
пффф...2,5 месяца, люди годами без секса живут...еще и проблемы со здоровьем приписали)))) скажите еще, что от отсутствия секса умирают)))))))))))
Мастер Класс 12 апреля 2013
не сказывается
Бабушка мороз 12 апреля 2013
восполение возможно или овуляция может дать боль. а воздержание секаса,грозит только нервными срывами и плохим настроением и еще..... набором веса,даказано что у толстых и полных дам,девушек,секс бывает очень редко!,это свидетельствует о том что секаса у них нет и НГ и ДР бывает чаще)))))
Медуза Горгона 12 апреля 2013
Скорее на нервной почве и накручиваете себя ...
ЗаведУющая 12 апреля 2013
))) автор, чесслово, насмешили. Мне было 23 с половиной, когда у меня был первый сексуальный опыт. Если болит, к врачу сходите. Отсутствие секса на самочувствие никак не влияет.
Железная тетя 12 апреля 2013
вероятно проблема у вас в другом...
Непогодка 12 апреля 2013
то что болит в боку-это лучше к врачу, причины могут разные быть.
то что отсутствие влияет плох она характер это да, кроме физиологии секс это ведь еще и психологическая разрядка, не буду долго расписывать, но влияет, поведение стает стервозней, что-ли, родственница уже вообще долгое время с отсутствием, так чем дальше, тем сложнее с ней общаться, реально мозг выносит
и не зря же почему-то на стервозный характер говорят ’недо..’ извините
ЗаведУющая 12 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
то что болит в боку-это лучше к врачу, причины могут разные быть.
то что отсутствие влияет плох она характер это да, кроме физиологии секс это ведь еще и психологическая разрядка, не буду долго расписывать, но влияет, поведение стает стервозней, что-ли, родственница уже вообще долгое время с отсутствием, так чем дальше, тем сложнее с ней общаться, реально мозг выносит
и не зря же почему-то на стервозный характер говорят ’недо..’ извините
та ладно, у меня секс с мужем регулярный, оргазм получаю, есличе, ток мне это не мешает выносить мужу мозг в предменструальные дни)))
Радуга-дуга 12 апреля 2013
Не настолько, чтобы была такая боль в течении 10 минут, что прямо не могли встать. Когда в последний раз были у гинеколога и делали УЗИ малого таза?
Трактор Вика 12 апреля 2013
Отсутствие секса ни на что не влияет - это проблема в голове. Если у Вас нет секса, то физически это никак не сказывается. А с болями в боку - к врачу хирургу...
Бегущаяпо 12 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
та ладно, у меня секс с мужем регулярный, оргазм получаю, есличе, ток мне это не мешает выносить мужу мозг в предменструальные дни)))
я тоже еще та нервомотка -как мне муж говорит, а особенно перед этими днями.к врачу!
Мама фифти цента 12 апреля 2013
живу без 3 с половиной года (столько же в разводе), ниче -не умерла. Здоровая молодая и нормальная, но просто так для здоровья-не умею.
Чукча Мукча 12 апреля 2013
если секс был регулярный( каждый день, а потом раз и прекратился)то что происходит у меня. Я становлюсь очень нервной, меня всю колотит и хочется секса а потом через недельки две все проходит. Единственное, что еще хочу отметить. у меня наблюдалась сухость влагалища, из-за длительного отсутствия секса. Это довольно частое явление! У меня все эти симптомы были, когда я поругалась со своим мужем на 3 месяца
Мастер Класс 12 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
та ладно, у меня секс с мужем регулярный, оргазм получаю, есличе, ток мне это не мешает выносить мужу мозг в предменструальные дни)))
и у меня с сексом все отлично. А вот характер все равно скверный )))
ЗаведУющая 12 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
и у меня с сексом все отлично. А вот характер все равно скверный )))
и шо нам бабам все не так?
автор Послушная 12 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Не настолько, чтобы была такая боль в течении 10 минут, что прямо не могли встать. Когда в последний раз были у гинеколога и делали УЗИ малого таза?
УЗИ осенью, а у гинеколога незадолго до расставания.
автор Послушная 12 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
живу без 3 с половиной года (столько же в разводе), ниче -не умерла. Здоровая молодая и нормальная, но просто так для здоровья-не умею.
Тоже не умею) Не представляю что это будет! Я подумала что скорее себя накручиваю, но ведь говорят что без секса агрессивными становятся, вот и решила спросить правда такое есть или миф.
Акукарача 12 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Отсутствие секса ни на что не влияет - это проблема в голове. Если у Вас нет секса, то физически это никак не сказывается. А с болями в боку - к врачу хирургу...
А Вы откуда знаете?
Радуга-дуга 12 апреля 2013
Ответ дляПослушная
УЗИ осенью, а у гинеколога незадолго до расставания.
На УЗИ отклонений не было? Все в норме?
людочка21 12 апреля 2013
незнаю...но я тоже явно от отсутствия личной жзни начинаю дуреть немного.очень нервная стала.бросаюсь на всех
автор Послушная 12 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
если секс был регулярный( каждый день, а потом раз и прекратился)то что происходит у меня. Я становлюсь очень нервной, меня всю колотит и хочется секса а потом через недельки две все проходит. Единственное, что еще хочу отметить. у меня наблюдалась сухость влагалища, из-за длительного отсутствия секса. Это довольно частое явление! У меня все эти симптомы были, когда я поругалась со своим мужем на 3 месяца
Не всегда каждый, но через день-два стабильно. У меня тоже такое по поводу лагалища (не хотела писать в вопросе, а то сейчас начнут)!
автор Послушная 12 апреля 2013
Ответ дляmirralux
На УЗИ отклонений не было? Все в норме?
Да!!) Думаю еще, может с яичником что? По женски все норм было до родов, потом эрозию замораживанием лечила (примерно полгода назад) Надо б сходить! На всякий..)
olena_shch 12 апреля 2013
я люблю секс и без него злая сука, а с ним добрая вдохновленная фея. это индивидуально.
Галябалована 12 апреля 2013
Ещё никто вроде не умер от этого))))
автор Послушная 12 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
я люблю секс и без него злая сука, а с ним добрая вдохновленная фея. это индивидуально.
Я тоже люблю) Муж у меня в этом деле первый и единственный, вместе 5 лет. Соответственно, что такое без секса я не знаю.. У меня он как начался, так и не прекращался до сих пор.
автор Послушная 12 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Ещё никто вроде не умер от этого))))
Я и не собираюсь! У меня ребенок!)) На крайняк, так уж быть, в сексшоп схожу затарюсь, мне подружка уже предлагала.)
Акукарача 12 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Ещё никто вроде не умер от этого))))
Это понятно. Мне лично плохо, когда долго нет. Вот реально все болит и тянет, про нервы молчу. А так, кровообращение в этой области и позитивные эмоции только на пользу))
Непогодка 12 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
и у меня с сексом все отлично. А вот характер все равно скверный )))
ну понятно что скверный характер секс добродушным не сделает, но еще более скверным да
Непогодка 12 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
живу без 3 с половиной года (столько же в разводе), ниче -не умерла. Здоровая молодая и нормальная, но просто так для здоровья-не умею.
девочки, ну вы прям переворачиваете с ног на голову, понятно что без секса никто не умрет и жизнь будет так же продолжаться со всеми делами, но вот психологические нюансы есть, как не крутите и не опровергайте, просто вы сами можете даже не замечать, а со стороны видно.
ЖующаЯКонфету 12 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Я и не собираюсь! У меня ребенок!)) На крайняк, так уж быть, в сексшоп схожу затарюсь, мне подружка уже предлагала.)
кстати абослютно доказано. Что если секс без оргазма то лучше мастурбация но с оргазмом. По полезности для организма(выделяеться спец гормон) одинаково что мастурбация что секс. И это не стёб.