12 апреля 2013

Отсутствие секса сказывается на самочувствии?

Я вообще по жизни немного пессимистка и нервничаю по пустякам. Сказала бы что я агрессивная, но смотрю на своих подруг.. Никогда с мужем небыло бурных скандалов, не летела посуда и тд, максимум, могла стукнуть дверью! Сейчас агрессор нереальный!  Недавно возникла мысть что может это быть из-за отсутствия секса. Я не мастурбирую!
Только что, около часа, были боли в правом боку живота  из них минут 10 была такая боль что я не могла встать! Подумала что что-то с аппендицитом или тп, на одном из форумов девушка написала что были боли и прошли тогда когда появился новый половой партнер. Мне 22 года. Рожавшая 1 раз и один аборт летом. С мужем не жием, и соотетственно сексом не занимаемя) уже 2,5 месяца.
Попрошу не писать негатиыне коментарии, не до этого сейчас! Бок болит!(
показать весь текст
Хвець-тець 12 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
восполение возможно или овуляция может дать боль. а воздержание секаса,грозит только нервными срывами и плохим настроением и еще..... набором веса,даказано что у толстых и полных дам,девушек,секс бывает очень редко!,это свидетельствует о том что секаса у них нет и НГ и ДР бывает чаще)))))
простите, ДОКАЗАНО КЕМ? у меня секса нет 7 лет..я вешу 52 кг и прекрасно себя чувствую...не разбила ни одной терелки в отличие от подруг с сексом))))
olena_shch 12 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Я тоже люблю) Муж у меня в этом деле первый и единственный, вместе 5 лет. Соответственно, что такое без секса я не знаю.. У меня он как начался, так и не прекращался до сих пор.
У нас были перерывы из-за трудных беременностей (2 штуки)) и длительных последствий трудных родов (1 шт.))). Потому знаю как оно там и так)).
Акукарача 12 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
простите, ДОКАЗАНО КЕМ? у меня секса нет 7 лет..я вешу 52 кг и прекрасно себя чувствую...не разбила ни одной терелки в отличие от подруг с сексом))))
Как 7 лет?
Вы в секте или по каким соображениям?
Пончик Солнечный 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
простите, ДОКАЗАНО КЕМ? у меня секса нет 7 лет..я вешу 52 кг и прекрасно себя чувствую...не разбила ни одной терелки в отличие от подруг с сексом))))
если вы так отреагировали на такое, то явно у вас ......., и хвалится особо вам нечем, да в принципе оно вам и не надо, но зачем же так нервничать....прошли бы спокойно, а я вот с бабушкой мороз согласна, 100% у кого его нет все плотненькие.
Непогодка 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
простите, ДОКАЗАНО КЕМ? у меня секса нет 7 лет..я вешу 52 кг и прекрасно себя чувствую...не разбила ни одной терелки в отличие от подруг с сексом))))
не думаю что это прям связано напрямую, есть правда в том что сжигаются при процессе калории, но в принцыпе если кто-то ходит на спорт то эффекты равносильны будут-это то что касается веса, а вот по самочувствию нифига, вы то уе и не помните что оно такое и нафиг надо, но организму нужна разрядка а ее нет, нет, нет, и потом это выливается в психологическое...
Непогодка 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
простите, ДОКАЗАНО КЕМ? у меня секса нет 7 лет..я вешу 52 кг и прекрасно себя чувствую...не разбила ни одной терелки в отличие от подруг с сексом))))
а почему у вас нет 7 лет?
автор Послушная 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
простите, ДОКАЗАНО КЕМ? у меня секса нет 7 лет..я вешу 52 кг и прекрасно себя чувствую...не разбила ни одной терелки в отличие от подруг с сексом))))
Может и есть такая теория.. Честно говоря не слышала.) У меня сестра весит около 85кг и у них с мужем уже 5лет очень активный половой образ жизни, замуж выходила весила около 65кг (не рожавшая).
А подруга маленькая, стройненькая, секса нет уже 2,5года, при том что последние пол года у нее был парень но она с ним не спала.) На столько человеку не нужен секс и он его не любит, что у нее наоборот нервные срывы когда бывший заставлял им заниматься. Травма после первого раза, была не готова, а мальчик сильно настоял, пригрозил что бросит если не даст.( Дурак! Такая хорошенькая девочка теперь мучается!
Может и Вы просто не любите секс, простите если обидела?!
автор Послушная 13 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
))) автор, чесслово, насмешили. Мне было 23 с половиной, когда у меня был первый сексуальный опыт. Если болит, к врачу сходите. Отсутствие секса на самочувствие никак не влияет.
Огогошечки! 23!) А, скажите пожалуйста, сильно больно было? Я просто когда-то читала что первый раз лучше всего в 17-19лет. Если до 17 то девственная плева еще слишком мягкая и эластичная и можно ее не разорвать а растянуть, а после 19 слишком толстая и ее трудно разорвать что даже мужчине больно.
автор Послушная 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
вероятно проблема у вас в другом...
Вы имеете в виду мужа? Да, я оочень скучаю и хочу чтоб наша семья была вместе! Хоть и инициатором выступила сама, но он особо не сопротивлялся..
Хвець-тець 13 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
если вы так отреагировали на такое, то явно у вас ......., и хвалится особо вам нечем, да в принципе оно вам и не надо, но зачем же так нервничать....прошли бы спокойно, а я вот с бабушкой мороз согласна, 100% у кого его нет все плотненькие.
а с чего Вы взяли, что я нервничаю?)))..потому что ответила что вешу 52 кг?)).. и у меня явно не то, что Вы хотели сказать своими точечками...у меня все хорошо, чего и Вам желаю..)
Хвець-тець 13 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
не думаю что это прям связано напрямую, есть правда в том что сжигаются при процессе калории, но в принцыпе если кто-то ходит на спорт то эффекты равносильны будут-это то что касается веса, а вот по самочувствию нифига, вы то уе и не помните что оно такое и нафиг надо, но организму нужна разрядка а ее нет, нет, нет, и потом это выливается в психологическое...
Разрядку можно получить от другого-взрыв эмоций Вам может принести и прыжок с парашюта, спортом я не занимаюсь-просто конституция такая..Я смотрю по темкам-кто сколько весит-так в основном далеко за 70 кг-и все замужем..почему же тогда каллории не сжигаете???????????и в ничто отсутствие секса не выливается, если вы псих-то вас трахай-не трахай-психом и осатнетесь, я не Вас лично имею ввиду..я живу и наслаждаюсь жизнью такой какая она есть....инвалиды без рук-рисуют ногами и секса у них нет у большинства, а от жизни берут больше, чем мы с ногами и руками..лишь потрахаться и потрандеть, как плохо без секса..если Вы не знаете, как это, то зачем пишете, раз у Вас все с сексом хорошо?
Хвець-тець 13 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Может и есть такая теория.. Честно говоря не слышала.) У меня сестра весит около 85кг и у них с мужем уже 5лет очень активный половой образ жизни, замуж выходила весила около 65кг (не рожавшая).
А подруга маленькая, стройненькая, секса нет уже 2,5года, при том что последние пол года у нее был парень но она с ним не спала.) На столько человеку не нужен секс и он его не любит, что у нее наоборот нервные срывы когда бывший заставлял им заниматься. Травма после первого раза, была не готова, а мальчик сильно настоял, пригрозил что бросит если не даст.( Дурак! Такая хорошенькая девочка теперь мучается!
Может и Вы просто не любите секс, простите если обидела?!
нет, не обидели..просто так сложилось...раньше переживала, но когда поняла, что не Это главное-все ок...кстати, за всю жизнь не выпила не единой таблетки успокоительного)..скажу сразу-я не урод, не инвалид, замужем и есть ребенок)
Непогодка 14 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Разрядку можно получить от другого-взрыв эмоций Вам может принести и прыжок с парашюта, спортом я не занимаюсь-просто конституция такая..Я смотрю по темкам-кто сколько весит-так в основном далеко за 70 кг-и все замужем..почему же тогда каллории не сжигаете???????????и в ничто отсутствие секса не выливается, если вы псих-то вас трахай-не трахай-психом и осатнетесь, я не Вас лично имею ввиду..я живу и наслаждаюсь жизнью такой какая она есть....инвалиды без рук-рисуют ногами и секса у них нет у большинства, а от жизни берут больше, чем мы с ногами и руками..лишь потрахаться и потрандеть, как плохо без секса..если Вы не знаете, как это, то зачем пишете, раз у Вас все с сексом хорошо?
а вы откуда тогда знаете что без него нормально?
когда я писала о разрядке, я думала что здесь все понимающие леди и не нужно вдаваться в дебри медицинской терминологии чтобы рассказать процесс что и на что влияет и для выработки чего в женкском организме, если для вас что секс что парашут одинаковое влияние имеет на женский организм, продолжайте в это верить дальше и доказывать что без него отлично можно прожить всю жизнь также как и с ним.
ага, спросите гинеколога и психолога об этом.
я вот прекрасно вижу пример родственницы которой уже рвет крышу, нет не от желания секса, психологического неудовлетворения и недовольствия всем чем можно, человек стал невыносим, но причиной этому стало как раз таки полное неудовлетворение своих сексуальных потребностей, она стала такой за период несакольких лет отсутствия секса, все остальное в его жизни не менялось и влияние на это не имеет.