Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы слышали о таком психологическом явлении, как ’проекция’? Вот она как раз и объясняет природу Вашего ’впечатления’!
Если это Вам, как мед на душу, пусть будет так.)))
Ответ дляРедиска Я
Хм. Примеры я приводила выше вроде как.
А насчет скепсиса касательно размера дохода...
У Вас сейчас что есть? Квартира, машина? Бизнес, возможно, или же работа? Друзья, наверное? Уют, комфорт, одежда...
У меня год назад не осталось ничего. Совсем ничего. Мы с мужем остались без - жилья, его разрушили каким-то снарядом, бизнеса, который мы строили много лет. Без друзей - некоторых даже не нашли.
Без города, в котором жили.
И для меня сейчас - успех, что есть бизнес, что есть не только основной доход, но и жалкие 10000 ’на косметику’.
И да, я не трачу столько на косметику, не считаю нужным. Более того, не пользуюсь ничем практически, хожу в джинсах, майке и кедах. Ага, и без айфона! А у ребенка - о ужас! - нет планшета в четыре года! И не будет.
Потому что он будет ходить в спортзал, ездить на велике, и учится чему-то...
Это я считаю своим личным успехом.
так чему Вы, собственно, планируете учить других?
эти опции почти всем доступны и так
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляMysh2015
И лучше не вставать у них на пути. Затопчут.
Это вы о своём опыте?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Слава Богу, что виртуально... затопчут..)))
Упругая попка• 02 августа 2015
Автор! Я из-за Вас потеряла полдня! Подам в суд на возмещение материального и морального ущерба!
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляВероятненько
Да,и огромная база данных,хм...интересно девки пляшут
Мне для базы данных нужны бытовые привычки, и прочие незначительные мелочи. Поведенческие реакции, предпочтения. Если Вы научите, как из этого можно сделать бизнес, буду благодарна)))
Не любовница• 02 августа 2015
Ответ дляОксана740
Да я не в очках... А что, это может быть гипноз на расстоянии??? или на что это похоже???
это похоже на массовый гипноз,и все верят,но не все поддаются! я когда подхожу к рынку и вижу много стаек цыганок мысленно думаю: ну давайте,подходите.готова послать и не одну и куда подальше! Ну почему еще ни одна никогда ко мне не подошла?
они что чувствуют что я плохая и хочу их просто послать и куда подальше?
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
Автор, это Вы уже палитесь конкретно )))
Существование сайта, который автоматически что-то где-то будет обрабатывать кагбэ намекает на то, что: а) Вы это задумали не сами. б) Вам за это платят.
1. Можете заплатить и стать первой)
2. Это придумала я.
3. Сайт еще не существует.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Не, прикидываю расстановку сил)) Почти 800 готовых поверить, что поле чудес существует.
И это при том, что автор никак не подтвердил свою квалификацию.
Ну, что скажешь... Не все видимо смотрели в детстве Буратино... А фильм то оказался полезным
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
А бытовые привычки это как? Это что? А прочие незначительные мелочи это что? Номер банковской карты?
matyakaslova• 02 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Знаете, я за несколько лет после того, как изменила свое отношение к миру, просто офигела от результатов. Каждый день наслаждаюсь и вспоминать не хочу, как было раньше. И для меня это лучший показатель ’правильности’ моей жизни. Вы тоже можете таким похвастаться?
Как??? Что и как вы для этого сделали ?
Спасибо за ответ.
Не любовница• 02 августа 2015
Ответ дляКапкейк
Я готова пробовать )
Что делать нужно?
Удалиться из темы.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
1. Можете заплатить и стать первой)
2. Это придумала я.
3. Сайт еще не существует.
Это тянет на Нобелевскую премию. Пункт 2.
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Это то, как вы убираете, куда кладете расческу, и как дарите подарки.
Но Ваш напор мне нравится))
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Но Ваш напор мне нравится))
Что покушал и как покакал? Так ... об этом можно диссертацию написать, страниц так на 600. Все будете изучать?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Удалиться из темы.
Не надо потенциальных свидетелей отпугивать.)
Самоучка• 02 августа 2015
Может автор дисертацию пишет. Про неудачников. И ей нужен материал. А как достанешь? Никто ж не признается и интервью не даст ’’Я такой бедный, потому что’’. Вот автор и придумала такую замануху...
Упругая попка• 02 августа 2015
Жаль , что тему завтра удалят... вот, где бы я еще столько времени понапрасну убила?
Беззубовна• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Что даже никгда не читали, как делают бизнес на этих данных в США? Что же Вы читаете?
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Кто о чем, а я о рублях.) Может она статью пишет,...за рубли... как в Украине все плохо?
Странные, конечно, люди, которые не понимают, зачем эта тема
В ней же есть опрос, автора статистика интересует, хотя, вижу, что для многих неочевидно, с чем ее едят.
Автор, если будете анкеты афишировать, то и мне маякните в личку, пожалуйста
Ох люди-люди, это вы еще о соционике понятия не имеете...
В ней же есть опрос, автора статистика интересует, хотя, вижу, что для многих неочевидно, с чем ее едят. Автор, если будете анкеты афишировать, то и мне маякните в личку, пожалуйста
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
В США это прайвит лайф, и за такие вопросы могут и посадить.
Дама-мадама• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Но Ваш напор мне нравится))
Автор, как стать участником? Записывайте меня, я готова.
Не любовница• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
А что,как вариант!Но я предпочитаю личные встречи,и если что,то гуд бай и чао! а если виртуально,то даже не знаю.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Точно!