Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
GlashaVorobyeva• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Город любой, а вот страна - только Украина, я ориентируюсь только на наш менталитет.
Личные встречи не нужны, нужна только абсолютная честность - в ответах на вопросы и в выполнении заданий.
Возможно я еще успею... Готова участвовать.

vasi4kina• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Дык я вроде как по пунктам на этот вопрос отвечала уже.
Не миллионер, простите.
Но я на данный момент планомерно получила все, что хотела - в отличие от тех людей, которых описала в прошлом посте.
Исправила свою фигуру, здоровьем сейчас довольна, доход увеличивается постепенно, но регулярно.
Чем и горжусь, ибо знаю, через время достигну большего.
тут каждая вторая похудела к лету . Ну а доход 10000 -это, простите ...
Надувная пыль• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Как Киев много потерял!

я уже рыдаю((( я так надеялась хоть на случайную встречу с автором на улице.. а так...
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Вы из Киева? Я ближайшее время туда не планирую, к сожалению)

Нет, я в Штатах. Но Вы ведь супер успешная, что Вам стоит прилететь туда?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

Автора можно встретить в Дрогобыче.
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Мне и в Украине хорошо.
Зачем мне в Штаты? Вещать оттуда о своей успешности несчастным украинским домохозяйкам?
Думаю, реалии и возможности каждого надо рассматривать в рамках страны проживания - это как минимум честно.
Надувная пыль• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Автора можно встретить в Дрогобыче.

блин(( Девчонки, скиньтесь на билет, я не успешная, в засаленном халате, толстая тетка, денег нет совсем((
Я потом приеду, вам всем мудрость от автора принесу, со всеми поделюсь, обещаю!

автор Редиска Я • 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Автора можно встретить в Дрогобыче.

Меня Ваш напор радует)))
Но я в другом конце страны, и мне здесь отлично живется)
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Рассматривать успешность вне страны можно только в частном порядке - покинуть страну и с комфортом обосноваться в другой смогут единицы, а быть успешным можно и в своей стране...
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

Может мне больше повезет! Вдруг Автор заедет ко мне-у нас как-раз будет не Днепропетровск, а Нью-Васюки
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Мне и в Украине хорошо.

Успешность не зависит от места проживания. Мой бизнес в Украине. А почему Вы так опускаете украинок? Удар не держите, знаний у Вас ноль, хамите потенциальным клиентам и т.д. Хреновенький трениг.)
Кукусик• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Не миллионер, простите.

Смею предположить, что в глубине души Вы считаете себя намного умнее всех присутствующих на форуме)
На сегодняшний момент Вы действительно можете сказать, что чего-то добились. Но этого слишком мало, чтобы учить других. Автор, не в обиду, мне просто жаль людей, которые Вам искренне поверят и потом разочаруются.
Если Вы делаете отбор, то выберите хотя бы стойких духом. Жизнь - это не эксперимент. Надеюсь, что Вы проштудируете основы психологии и результаты подобных экспериментов перед тем как попытаетесь вмешаться в чью-то жизнь, и будете анализировать все Вами сказанное, дабы не причинить неприятностей.
Ответ дляУпругая попка

Киев-океан-автор Вас не внимательно читает!
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Думаю, не Вам оценивать мои знания и умения. Да и не клиент Вы мне))
К тому же, я Вам не хамила, равно как и украинок не опускала - зачем передергивать?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Меня Ваш напор радует)))

Так в другом конце страны разбомбленный дом и бизнес ... был... пару страниц назад.
Ответ дляУпругая попка

Теперь Вы не в теме-Автор оттуда уехала, ввиду дебіторської задолженности ей многими,многими
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Ответ дляКукусик

Я прошу прощения, Вы психолог?
Нет, я не умнее других. Но основы психологии не только штудировала много лет, но и преподавала некоторое время.
Думаю, тот факт что я готова учиться и развиваться, не дает повода судить о моем самомнении так)
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Вы точно знаете, что у страны всего два других конца? Измерили?)
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Ну, конечно, каждый в этой теме оценивает Ваши знания-незнания.Иначе , какой смысл в теме? Я не Ваш клиент,чему Вы меня можете научить? Как быстро складывать трусы?

Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Вы потеряли свой шарм. Скууучно... можно закрывать тему.
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Для чего Вы, успешный житель Штатов, упоенно спорите в теме, адресованной для тех, у кого низкий уровень жизни? Самоутвердиться?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта

Помню-помню. Колесит по стране в поисках дебиторов?
автор Редиска Я • 02 августа 2015
Неужели американские форумы и американские жители настолько скучны?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Я не спорю. Вы не моего уровня спорщик. Я получаю фан здесь. И да, в Штатах полно люей с низким уровнем жизни. Может Вы и им поможете?)
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Включаем логику. Я украинка.
Перловая Кашка• 02 августа 2015
автор, коли буде дослідження? напишіть, будь ласка. дійсно цікаво
Кукусик• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Я прошу прощения, Вы психолог?

Нет, я не психолог, а всего лишь скромный гений, если судить по уровню IQ))

А если серьезно, то у меня есть достаточные знания в этой области, поэтому я высказываю свою точку зрения. В данном случае, меня беспокоят только люди, которые поверят Вам, и которым Вы не сможете ничего предложить.

То, что Вы преподавали психологию - ровным счетом ничего не значит. Я знаю несколько психологов, которые занимаются этой наукой всю жизнь, но научить никого и ничему не могут. Речь не о Вас, но что-то мне подсказывает, что Ваши резкие ответы на вопросы форумчанок уже очень далеки от основ. Грамотный психолог не будет иронизировать, обижаться на мелкие выпады и т.д. Умение заставить поверить или переубедить - это важное качество для психолога.

’Думаю, тот факт что я готова учиться и развиваться, не дает повода судить о моем самомнении так’

Этот факт нет. Но об этом говорят Ваши посты и ответы на вопросы. Если Вы внимательно их сами перечитаете, то как опытный психолог сами сможете сделать аналогичный вывод. В принципе, для этого даже не нужно быть опытным психологом, достаточно уметь анализировать.

Если хотите учиться сами и развиваться - это прекрасно.
Если хотите учить кого-то, а сами при этом не обладаете достаточным уровнем - это уже проблематично.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

дослідження уже закончились...
OlyaShvets• 02 августа 2015
мне напишите в личку
Упругая попка• 02 августа 2015
Подведем итог данной темы - Факир был пьян и фокус не удался.