Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2015
Что-то отморозилась снегурочка, народ требует продолжения
Пописанная парта• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
пожалуйста, ответьте мне , что мешает Вам начать прямо сейчасv масса информации в интернете на эту тему, читайте, анализируйте и дайте сами сеье пинок , зачем ждать его от чужого человека ,?
Какой пинок? Здесь в очередь выстроились любители халявы, и я! и мне! жду в личку! - все ждут в личку проверенный рецепт, гарантирующий богатство, а Вы тут со своим советом - ищите, читайте, анализируйте, экспериментируйте - обламываете людей
Ответ дляПописанная парта
да, что -то я не подумала )
Пописанная парта• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
да, что -то я не подумала )
При этом, я не ставлю под сомнение благие намерения и способности Автора, может она что-то знает/умеет, готова поделиться этим безвозмездно, обкатать, а при положительных результатах поставить на коммерческий поток, почему нет? Может ее незаслуженно здесь упрекают в шарлатанстве)))
Девочки, ну почему сразу халява))
Мне вот просто интересна сама автор, ее подход, люблю всякие эксперименты, не верю в шару и в халяву. Доход сейчас неплохой, просто очень люблю экспериментировать а может и приумножу доход, почему нет! Уверена, что многие довочки, которые отписались, думают примерно также.
Утка_в_тапках• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Да, и все-таки замечу, что волшебные рецепты существуют, и дело всегда в нас самих.
Цукерберг, Генри Форд, Шварценегер и много им подобных - начинали с нуля.
Многих таких людей, построивших свои империи, я знаю лично - дело не в деньгах.
Для меня этот вопрос очень волнующий - лично я хочу найти рецепт успеха и готова для этого работать.
и все они не в нашей стране...
Я выбираю еще• 02 августа 2015
ВО МНОГОМ, ОСНОВНАЯ РОЛЬ, ЭТО СЛУЧАЙ.то тебя не выберут , то тебе не поможет, я бы рискнула что то поменять
Упругая попка• 02 августа 2015
Так! Уважаемые Хотелки! Построились! На первый-второй рассчитайсь! И шагом марш! На эксперимент! Левой! Правой!
Ответ дляУпругая попка
Все пропало, все пропало! Шеф не выходит на связь!
Ответ дляnatamar
А можно сразу наличными получить, а с них выделю благодарность автору )))
Можно, Но ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!
Ответ дляnatamar
не-не-не, там оплата ПО получению результата ))
А Вы шо, его еще не получили? Чуствуете, как успешность Вас охватывает?
Ответ дляnatamar
та я только сюда зашла, 10 минут, как темы листаю )))
Это ж как жизнь проходит мимо!Обязательно прочтите первые 25 страниц, можете законспектировать, разбить на цитаты
Ответ дляПрыг-скок
согласна!
Вот хотелось бы знать, и на шо Вы согласна?