Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ для*Latika*
Автор если дойдет дело до выбора участников - напишите мне. Хочу поучаствовать
Я первая в очереди, и я вне конкуренции.)))
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Есть множество специализированных сайтов, форумов,курсов, тренингов, где работают специалисты. Что мешает Вам задать себе вопросы с их помощью? Автор изобретает велосипед. Зачем?
Все хотят кушать и она тоже. Когда куча тренингов, нужно как-то выделиться на общем фоне. Заинтриговать ей удалось.Теперь главное не сдуться дальше, на самом тренинге. Но методика судя по всему не уникальная. Читаются шаблонные фразы и примеры.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Большая проблема, она не психолог. Не чувствует людей. Но, в любом случае, удачи ей!
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Моя интуиция подсказывает, что эксперимент закончится на этой теме.
Ну вот мы и проверим таким образом изначальную цель автора и ее реальную целеустремленность)
Если целью является эксперимент и обкатка знаний для их дальнейшего применения и заработка, то Автор пойдет по своему пути и проигнорирует все комментарии и предупреждения.
Если Автор это сделает и добьется успеха - честно признаю, что была неправа в своих предположениях и запишусь на тренинг, чтобы искупить вину)
Если Автор не сделает эксперимент или он провалится - просто поблагодарю за создание интересной темы на форуме)
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик
Поддержу.
Упругая попка• 03 августа 2015
Автор, Вы не обижайтесь, что я Вас покусала немного. Это моя методика, очень стимулирует людей.
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
но зато сегодня было интереснее. вчера она говорила больше чужими словами, сегодня чуть показала себя
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Да. И тема живая. Редко бывают такие.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
я буду с Вами драцца)
Я своей тушкой выдавлю Вас из очереди.)))
Упругая попка• 03 августа 2015
Автор, мне нужен пендаль! Похудеть! Оторвать задницу от дивана!Обленилась я за последние два года. Давайте сотрудничать.
Ответ дляУпругая попка
Подобный вопрос сегодня звучал в этой теме :-) ответ я или пропустила, или его небыло.
Знаете историю про осла, который здох от голода, между двух скирд сена..? Это я к тому, что шансы на «волшебный пендель» вокруг нас, но мы почему-то их пропускаем. По сути, автор предложил людям вариант ввязаться в авантюру, ввязавшись человек уже делает первый шаг, а не собирается с мыслями идти куда-то, выбрать что-то... Не может он идти и выбирать, если до сих пор сидел ровно. А так, он в каком-то смысле уже шевелится.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Вы меня вдохновили)
P.S. Мой тренер в спортзале был человеком жестким и грубым, более того - хамом знатным... Но ни одна вежливая фитнесс-дама не согнала бы с меня за год несколько десятков кг, прилипших намертво...
Цветок Мира• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
И тем не менее, наш первый бизнес был с двух гривен. Это на тот момент были деньги на проезд в одну сторону.
Мы с мужем случайно встретили человека, который предложил попробовать совместный бизнес - у него было помещение и несколько компов, а с нас - идеи и работа.
Но полгода мы работали как проклятые. По ночам - клеили листовки со своей рекламой. Днем - сидели в офисе. Обзванивали клиентов. Искали новые интересные услуги.
На данный момент нашли много нового и интересного. Так конкретнее?
...ну то есть с этом году! У нас проезд 2 грн. сейчас в электротранспорте. Значит новичек пытается учить всех бизнесу)
Или если Вы были в ’те времена’ бедные с двумя гривнами в кармане, но разъезжали на маршрутках и такси?
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляssvetkass
Пока только я шевелюсь...))))Остальные хотелки сидят тихо.
Атаманша• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
А тут уже прям комиссия собралась оценивать автора. Конечно, общественность же хочет получить отчет в том, что сама себе понапридумывала, как слова автора поняла (у слов ’методика’ и ’исследование’ есть только одно значение, ага), как слова эти перекрутила.
Когда уже совок этот (’страна советов’, критиканство вечное) из людей вылезет-то! Что вчера, что сегодня... От жеж зануды
Редиска Я
• 03 августа 2015
Я не говорила чужими словами, и не цитировала популярные форумы и паблики - у меня нет времени их штудировать.
Если кому-то показалось в моих высказываниях что-то скопированным из успешных людей - значит, это во мне прочно отложилось)
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы меня вдохновили)
Вот!!! Мне такой тоже нужен!!!Для спортзала. У меня бассейн в пяти минут езды. Так попа приросла к дивану.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
Не-а.
Это по 50 коп на двоих в оба конца как раз.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Я с совком родилась , и с совком умру. Вот так!
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Вряд ли он рванет к Вам в Штаты - денег на перелет не хватит)
Стыдно сказать, но его тренировки стоили мне сущие копейки, 20 грн за занятие, крики и стеб шли бонусом)
Так что не накопил)
Атаманша• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Да, лучше бы у вас в руках совок был, а не клавиатура
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Напомнили мне...
Украина, Россия, Молдавия, Казахстан, Белоруссия, Литва, где я только не была... Какое было время, какие были люди...))) Ностальжи...
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляАтаманша
У меня две руки , и обе рабочие.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляssvetkass
Тем более, какая разница, где задавать вопрос?
Я не зарегистрирована на других форумах и сайтах, а здесь мне нравится живость диалога, да и лента в Советчице достаточно интересное явление, в отличие от структуры форумов.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Так что не накопил)
Через месяц буду дома. В Киеве.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Через месяц буду дома. В Киеве.
Я немного выше вопрос задавала. Любопытства ради. Вас случаем не Ирина зовут?