Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Я первая антимайдановка, поэтому создать ажиотаж для меня не составляет труда.)
а не запрещены разве такие темы?
Вроде их закрывают, но может ошибаюсь.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик
Речь не идет об эго.
Прочитайте пожалуйста всю тему, чтобы делать выводы.
Лично моя критика была чисто из человеколюбия.
Психологический эксперимент - очень серьезная вещь. Многие отнесутся безразлично, но есть небольшой процент людей со слабой и неустойчивой психикой, которых отсутствие результата окончательно загонит в угол. И даже если им скажут ничего не ждать - они потом будут считать, что виноваты в том, что ничего не получилось.
Если бы я не сталкивалась с такими людьми, то и не стала бы вставлять комментарии.
Вы не верите в подобные эксперименты, а другие верят. Неправильно использованное слово может и убить и исцелить. Это образно. Откуда по Вашему берутся люди в сектах, это как раз таки влияние слова на слабую психику.
Вообщем-то, по большому счету, Вы тоже правы.
Законы эволюции никто не отменял и выживает сильнейший.
Не имеет смысла переживать за других.
Есть люди, которым помочь поменяться крайне сложно. Которые от страдающей роли получают больше, чем могли бы получать от хорошей работы или творчества. Анкетированием я максимально постараюсь их отсечь. Хотя люди, не желающие что-то радикально менять, скорее всего, не станут выполнять те странные и глупые на первый взгляд тренинги, которые я могу предложить, и отсутствие результата будет продолжением привычной жизни.
Я не имею права разрушать чей-то комфорт, кроме тех случаев, когда человек даст на это согласие - но я его принудительно и не смогу разрушить, что бы я не пообещала.
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляАтаманша
А я как раз рада, что в этой теме попала на создающих ажиотаж зубоскалов. Мне они помогают бросить Советчицу, потому что становится тошно. Хотя во многих темах люди все-таки дают дельные советы или рассказывают интересные вещи.
Но количество ненужной информации обязательно переходит в качество - Советчица надоедает и можно делать ноги
У меня другие понятия о зубоскальстве.
Это одна из немногих тем, где люди, в основном, аргументируют свою позицию, а не пишут ’так, потому что так’. Я бы сказала, что это одна из самых позитивных тем за последнюю неделю.
Здоровая критика и аргументация позиций не вредит, а делает данную тему актуальной и интересной. Именно поэтому Вы ее до сих пор читаете)
Атаманша• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик
Речь не идет об эго.
Не имеет смысла переживать за других.
Я читала всю тему
Но я читаю ее не для прояснения чьих-то позиций. Замысел автора мне понятен (не на уровне дотошно выясненных деталей, а в общем, на абстрактном уровне, интуитивно, я не боюсь верить своей интуиции).
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляЯ выбираю еще
у меня дельный вопрос,по каким критериям вы вибираете?
Это ко мне вопрос?
Выбираю для участия? По результатам анкетирования. Один из главных критериев - маленький доход, в смысле - критично маленький.
Остальных критериев очень много, и в анкетировании они прямо не будут озвучены.
Что толку спрашивать у человека, хочет ли он что-то поменять в своей жизни? А вот узнать по косвенным признакам и вопросам, насколько человек готов к решительным действиям - можно.
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляЯ выбираю еще
Я бы сказала что не критика ,а спор чтобы выделиться.
Спор и критика часто сопутствуют друг другу.
Выявление неточностей и противоречий в постах Автора, их анализ и отрицательная оценка с указанием на недостатки, сомнения в способности автора реализовать идею, не навредив другим и т.д. Это все-таки больше смахивает на критику.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик
а не запрещены разве такие темы?
Вроде их закрывают, но может ошибаюсь.
Это было давно. Первая майдановская тема под анонимами. Когда появилась антимайдановская тема, я ушла из политики.
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Я читала всю тему
Все люди разные по природе своей)
Я выбираю еще• 03 августа 2015
две тысячи в месяц, с двумя детьми 9 л и 1г я в декрете, не на кого оставить ребенка, это критично, или нет?
Беззубовна• 03 августа 2015
Бизнес-тренинги - вещь полезная, только если они не формируют чувство вины за свою бедность и неудачи, не делят на успешных и неуспешных, не накручивают, что ты должен быть успешным.
Атаманша• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик
Все люди разные по природе своей)
Это вы тоже на абстрактном уровне отметили?
Я ведь в своих постах говорила об определенных людях, которые именно что насмехались над автором (зубоскалили), а не проявляли интерес конструктивно.
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Я вообще стараюсь не влезать в политические темы.
Последний раз писала на Аукротоп100 (там подняли эту тему) в феврале 2014 и написала, что нужно готовиться к войне. Мне заблокировали доступ на форум ’кипиш на пустом месте, этого не может быть и т.д.’.
Так до сих пор и не разблокировали . После этого поняла, что нет смысла писать об этом вообще. Все равно будешь неправ в любом случае.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляЯ выбираю еще
Критично для чего? Для анкетирования? Это же не поступление в ВУЗ.
Не пройдете какое-то там анкетирование - и что страшного?
Сайт бесплатный, читайте на здоровье после - там все будет, заодно и результаты.
Дети - точно не помеха развитию...
Я же не решаю ничью судьбу, я предлагаю эксперимент и какие-то свои способы решения некоторых проблем)
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Нет, я просто констатировала факт.
Люди разные, характеры разные и реакции на все разные.
Одна и та же ситуация может быть разной в глазах очевидцев одного и того же события.
Если Автор выбирает стезю оратора и целителя душ (это образно), то должна быть готова к встрече с зубоскалами)
Так что можно рассматривать всю ситуацию как разминку и практику.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Никто ничего никому не должен. Да исключением тех, кто деньги взял в долг.
Я специально указала в теме, что предлагаю эксперимент для людей, у которых ОЧЕНЬ плохо с финансами - потому что просто плохо - понятие размытое. Кому-то и 20000 грн - нищета, а кому-то 5000 за счастье.
Но какие-то границы у этих понятий есть. Так же и с успешностью. Четких границ нет.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Для удобства пользователей еще вот что спрошу - простой сайт бело-серого цвета с минимумом декора и картинок устроит большинство? Для такой вот цели, как сбор информации и последующие обсуждения?
Не хочу вкладывать средства в мешающие кому-то украшательства, но ukoz и аналогичные для меня неприемлемы.
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Здесь были Ваши примеры, которые кто-то может расценить именно таким образом. У людей же депрессия после тренингов съезжает не от бизнес-идей, а от разрыва между ’надо’ и ’я есть’.Про халаты и т.д.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
А как иначе я бы передала образ, который хотела? Я и сама тут не в Валентино сижу - шорты и майка-тельняшка...
Насчет надо - думаю, у каждого внутри есть и без меня какое-то ’НАДО’, с которым приходится спорить или договариваться...
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Нет. Цвет однозначно должен быть ярким, призывающим. Скучный бело-серый цвет не вызывает никаких эмоций, явно, не путь в светлое будущее.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Ок. Лично Вас устроит немного лайма? Раз уж с мохито ассциации)
Редиска Я
• 03 августа 2015
Можно и дольку лайма втулить - чтоб слюни потекли) Так сказать, процесс пошел)
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Вполне. Уже не больничные стены.
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Я люблю минимализм во всем, но моему вкусу доверять нельзя)
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Это нужно лучше с вопросом к тем, кто создает сайты.При помощи оформления можно получить желаемое впечатление. Как пользователю нравится, когда сайт бело-какой-то. Текст лучше всего читается на белом, воспринимается ’свежая’ гамма. Картинки нужны.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Основы восприятия цвета и их применение в рекламе я знаю хорошо)
Но иногда живое мнение важнее книжных истин.
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Нас здесь мало, нужен новый опрос
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Нас здесь мало, нужен новый опрос
Я спать хочу... Мне вставать скоро(((
Отложу этот вопрос на потом)
Всем спасибо за участие)