Синди Кроуфорд• 01 августа 2015
Двери белые, венге или беленый дуб?
Или другое?
Что там сейчас самое-самое?
Венге давно было модно. Беленый дуб заказывали клиенты 6 лет назад еще до моего двойного декрета, работала в мебельной сфере.
Белые - классика.
Сейчас делаем ремонт и надо купить двери и не могу определиться. Мне нравится все светлое, но дети маленькие, есть опыт с разрисованным белым диваном.
Помогите принять правильное решение.
Что там сейчас самое-самое?
Белые - классика.
Помогите принять правильное решение.
Результат:
вже голосів:
16 (41.03%)
3. Беленый дуб
10 (25.64%)
1. Белые
8 (20.51%)
2. Венге
5 (12.82%)
4. Свой вариант
лаМпочка• 01 августа 2015
Венге-не берите. У нас в венге мебель, столярка и пол на кухне-замучилась драить. На нем видно ВСЕ.
Синди Кроуфорд
• 01 августа 2015
Ответ дляМафиозная
Не понимаю темных дверей в небольших квартирах. Только беленый дуб
Частный дом. 3 комнаты, кухня, коридор, санузел.
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
Синди Кроуфорд
• 01 августа 2015
Ответ длялаМпочка
...думала, что наоборот меньше будет видно.
Плитка на пол в кухне и коридоре венге, мебель еще не выбрали.
лаМпочка• 01 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Плитку уже положили? Я на кухне пол мою по три раза на день, а то и пять.
Синди Кроуфорд
• 01 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы ставили белые Папа Карло, по-моему дуб беленый. Просто клас! В уборке без проблем.
Красивые!
Дети маленькие есть?)
Синди Кроуфорд
• 01 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Нет пока.
Поняла... Крошки, пыль и т.д. светлее, чем венге, поэтому видно?
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Красивые!
Дети маленькие есть?)
Есть, моются хорошо от каши, творожка и всего остального.
Главное не давать маркеры без присмотра до сознательного возраста.
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
У нас есть еще белые со стеклом, там попроще мыть. Стекло главное брать триплекс, то-есть закаленное тройное, а то соседи взяли в Епицентре, уже два раза детки били игрушками.
Синди Кроуфорд
• 01 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
О, и маркеры, и молоток для отбивных уже оставили следы на старых дверях. А еще и на тв 42 дюйма
Ну, вроде 2 месяца после тв ничего не били))
Я Вас не боюсь• 01 августа 2015
Венге это ужас, поставили на первом этаже, плююсь каждый раз как убираю, на втором беленый луб, очень красиво и ничего на них не видно, кстати пол венге еще больший ужас, у нас в квартире такой , убирать надо каждый день , а вид вроде неделю не убирали.
Синди Кроуфорд
• 01 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мда... Вот это будет ’красота’, особенно в коридоре у меня...
СовНарКом• 01 августа 2015
Мне такой очень нравится. Не знаю название. Но будем брать венге. Потому как цены на то, что мне по душе, очень кусаются)
лаМпочка• 02 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет пока.
совершенно верно. А еще капли воды
У нас в гостиной лежит светлый ламинат, в прихожей светлый кафель-вообще ничего не видно. А на венге-это жесть.