Синди Кроуфорд• 01 августа 2015

Двери белые, венге или беленый дуб?

Или другое?
Что там сейчас самое-самое?
Венге давно было модно. Беленый дуб заказывали клиенты 6 лет назад еще до моего двойного декрета, работала в мебельной сфере.
Белые - классика.
Сейчас делаем ремонт и надо купить двери и не могу определиться. Мне нравится все светлое, но дети маленькие, есть опыт с разрисованным белым диваном.
Помогите принять правильное решение.
Результат:
вже голосів: 39
16 (41.03%) 3. Беленый дуб
10 (25.64%) 1. Белые
8 (20.51%) 2. Венге
5 (12.82%) 4. Свой вариант
Мафиозная• 01 августа 2015

Не понимаю темных дверей в небольших квартирах. Только беленый дуб
лаМпочка• 01 августа 2015
Венге-не берите. У нас в венге мебель, столярка и пол на кухне-замучилась драить. На нем видно ВСЕ.
автор Синди Кроуфорд • 01 августа 2015
Ответ дляМафиозная

Частный дом. 3 комнаты, кухня, коридор, санузел.
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
Мы ставили белые Папа Карло, по-моему дуб беленый. Просто клас! В уборке без проблем.
автор Синди Кроуфорд • 01 августа 2015
Ответ длялаМпочка

...думала, что наоборот меньше будет видно.
Плитка на пол в кухне и коридоре венге, мебель еще не выбрали.
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
Сейчас еще модно просто прямые, без филенок белые двери.
лаМпочка• 01 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Плитку уже положили? Я на кухне пол мою по три раза на день, а то и пять.
автор Синди Кроуфорд • 01 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Красивые!
Дети маленькие есть?)
автор Синди Кроуфорд • 01 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Нет пока.
Поняла... Крошки, пыль и т.д. светлее, чем венге, поэтому видно?
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Красивые!
Дети маленькие есть?)

Есть, моются хорошо от каши, творожка и всего остального.
Главное не давать маркеры без присмотра до сознательного возраста.
Носки на подтяжках• 01 августа 2015
У нас есть еще белые со стеклом, там попроще мыть. Стекло главное брать триплекс, то-есть закаленное тройное, а то соседи взяли в Епицентре, уже два раза детки били игрушками.
автор Синди Кроуфорд • 01 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

О, и маркеры, и молоток для отбивных уже оставили следы на старых дверях. А еще и на тв 42 дюйма
Ну, вроде 2 месяца после тв ничего не били))
Я Вас не боюсь• 01 августа 2015
Венге это ужас, поставили на первом этаже, плююсь каждый раз как убираю, на втором беленый луб, очень красиво и ничего на них не видно, кстати пол венге еще больший ужас, у нас в квартире такой , убирать надо каждый день , а вид вроде неделю не убирали.
автор Синди Кроуфорд • 01 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Мда... Вот это будет ’красота’, особенно в коридоре у меня...
СовНарКом• 01 августа 2015
Мне такой очень нравится. Не знаю название. Но будем брать венге. Потому как цены на то, что мне по душе, очень кусаются) http://s.leroymerlin.ru/upload/catalog/img/0/6/159...
Ненька наша• 01 августа 2015
Мне нравятся двери Папа Карло в цвете орех. http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
Ненька наша• 01 августа 2015
Сылка не получилась
лаМпочка• 02 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Нет пока.
совершенно верно. А еще капли воды У нас в гостиной лежит светлый ламинат, в прихожей светлый кафель-вообще ничего не видно. А на венге-это жесть.