Как нефиг делать• 01 августа 2015
У кого есть карта Новой почты, вопрос
Знаю что ранее карту предъявляла и при отправке, и при получении, за это насчитывались баллы. Мало,но все же...
дома принтера нет,поэтому возможности заработать больше баллов-увы.
Вчера получала посылку, дала карту, а мне говорят - она уже не нужна, при получении баллы не насчитывает.
Как давно и почему я не поняла. Кто-то знает подробнее с каких пор такое нововведение?
Пацака-задирака• 01 августа 2015
Тоже послушаю, может кто ответить.
Такая же ерунда.
У меня вообще был платиновый статус и деньги постоянно капали, а теперь ничего(
Такая же ерунда.
pristinanna• 01 августа 2015
эти карты лояльности отменили точно уже пол года назад, видно не часто вы посылки получаете.
Аленчик-детское в наличии• 01 августа 2015
мне уже давно сказали что карту при получении можно не предьявлять, балы только тогда 2грн с отправки, если дома все делаю, а мне так да же удобней, благо есть принтер, да и кулечки они дают ,выворачиваю и отправляю в них укр почту еще
бЭйбА• 01 августа 2015
Эммм, я сегодня при получении давала карту, начислилось туда 27 копеек за получение.
это иногда бывают акции , например последняя если в течении определенного времени отправлю 20 отправок ,дадут в подарок столько то балов , а они пересчитываются в гривны на карточку
Как нефиг делать
• 01 августа 2015
Ответ дляsuslik
давненько вже не нараховують.. зараз тільки бали при готовій накладній.. по 2 грн за шт
Очень несправедливо если так, кому-то все, а кому-то ничего
Как нефиг делать
• 01 августа 2015
Ответ дляpristinanna
Не часто,т.к.дорого стало очень у них. Перехожу потихоньку на Интайм, благо отделение рядом. А НП мало того что дорого, так еще и накопительной системы теперь нет толком. Жадные стали, хотя т отделений ну очень много в Киеве, практически на каждом углу