Бутылка Кифира• 02 августа 2015

Пропали деньги в квартире. Помогите решить проблему

В мое отсутствие дома за неделю пропала крупная сумма моих личных денег.
В квартире был только муж. Утверждает, что денег не брал и искать не пытается. Как поступить: написать заявление в милицию или... Посоветуйте, прошу
Если написать заявление, то как все это будет расследоваться?
автор Бутылка Кифира • 02 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а вообще его поведение уже свидетельствует о том, что он их нагло украл, потому что человек, которого обвиняют в деянии ’ниже его достоинства’ должен как минимум подсуетиться, помочь искать, привести доводы в свою защиту. Тут и козе понятно, если муж остался дома один и дома в тоже время пропала крупная сумма денег, то он, так сказать, главный подозреваемый... а он себя ведёт как отбитый, наглющий вор! Обращайтесь в милицию!!!
Он считает, что я вру. Поэтому не считает нужным помогать((

автор Бутылка Кифира • 02 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Сказал, что завтра к адвокату поедет, чтобы я его не посадила
Разгуляшка• 02 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ну это бред, тут он просто на понт берет, извините за выражение и пытается делать вид что не витова. И ежу понятно что вы не сможете доказать не наличие этих денег, не их пропажу.
Разгуляшка• 02 августа 2015
скажите через пару дней, что к бабке сходили, так между прочим. знаете кто взял и что они на лекарства уйдут тому чедовеку.
автор Бутылка Кифира • 02 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

Советуете смириться и забить?
автор Бутылка Кифира • 02 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо! Жестоко. Но деньги-то не вернутся и кто взял неизвестно. Боюсь, что это повторится(
Курочка-чубаточка• 03 августа 2015
Тихонько установите в месте хранения денег камеру наблюдения.В след.раз будете точно знать,куда они деваются.
автор Бутылка Кифира • 03 августа 2015
Где ее купить и сколько это стОит?