Посоветуйте что посадить на кладбище чтоб красиво было,неприхотливо тк летом там самый солнцепек,ездить часто не поездишь тк далековато.
Могила общая мамочка моя и бабушка,2 памятника и общий цветник и из ратсений ничего....3 раза садила тую украли( березки не прижились,там песок.....но перед посадкой будем завозить землю...
Я честно говоря не разбираюс в цветах,может посоветуете что да как посадить?
Подумывающая• 13 апреля 2013
Ответ дляАнна0209
да всего по чуть чуть
дмаю внутри цветника цветочки какие то,а вокруг можно и кустики...хочу живую изгородь тк принципиально не залаживали всю могилу плиткой,камнями..
, мне кажется здесь все доступные растения.
Подумывающая• 13 апреля 2013
Ответ дляАнна0209
да всего по чуть чуть
Простите, если не открывается, в левом углу введите *что посадить на кладбище* и он откроется в первой строчке. Просто я из России.
Малая Налегке• 13 апреля 2013
у меня мама садит всякие тюльпаны, розы, крокусы, хризантема есть и тд постепенно одни отцветут потом другие зацветают, но она частенько ездит поливает и убирает. а в Вашем случае даже незнаю... все растения требуют и ухода и полива