Оксанка МД• 03 августа 2015

Давайте худеть вместе!!!

Хочу похудеть, но никак не могу настроиться сама. Давайте вместе составлять примерное меню и в конце недели хвастаться результатами. Предложите с чего лучше начать чтобы настроиться?
anna1414• 03 августа 2015
у меня как раз диета завтра заканчивается
AnnLipa123• 03 августа 2015
Я с Вами! По себе знаю,что после шести не жрать. и тренировки
Camomile85• 03 августа 2015
и я очень-очень хочу, давайте. Но я по жизни максималиста, я или жру или голодаю. В этом проблема :(.
Снежана Денисовна• 03 августа 2015
О, как раз смотрю на маму подруги. Диета Дюкана, ошеломительный результат. Кто в нее не верит, напишите, вышлю фото) Сама хочу на нее хочу сесть, но после того как закончу ГВ, не могу рисковать ребенком
Camomile85• 03 августа 2015
из всего мне известного, для моего организма рецепт: не есть мучного и сладкого, не есть после 18-00. Начать можно с разгрузочного дня на кефире.
Мила 26• 03 августа 2015
А мне состовлять меню очень неудобно... Неуверена, что смогу придерживаться... Ем то, что есть. Плюс в доме сейчас трое мужчин, надо готовить...
Стараюсь хотя бы после 19-ти не есть, но меня хватает на пару недель)) а потом опять что-то хочется куснуть)
Да, и спортом занимаюсь, хожу на фитнес 3 р в неделю по 1.5 часа
И сбросить надо буквально пару кг! И никак((
Ksenia 2008• 03 августа 2015
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХУДЕТЬ ПО СВОЕЙ МЕТОДЕ-ВЕЧЕРОМ УЖРАЛА 0,7 ВИСКАРЯ В ОДНУ ХАРЮ, СЛЕДУЮЩИЕ ДВА ДНЯ ЛЕЖУ И ХУДЕЮ...))
Camomile85• 03 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
я кстати тоже еще кормлю, но нам уже 10 месяцев. Думаю молоко в таком возрасте уже как дополнение к рациону, так как мы полноценно едим 4 раза. Грудь только когда засыпает, ночью ну и как универсальный успокоитель.
Златка Шоколадка• 03 августа 2015
У меня завтра начинается диета до конца месяца. Давайте вместе
автор Оксанка МД • 03 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008

Я после такого метода сьедаю все что дома найду
Camomile85• 03 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
ira_gilyuk@ukr.net можно мне?
Снежана Денисовна• 03 августа 2015
Ответ дляCamomile85

аналогично, только нам уже 1,2. Но все равно не могу решится, педиатр мне еще когда то давно сказала что сахаро заменитель ни в коем случае нельзя, поэтому не буду, успею, к весне закончим ГВ и на Дюкана с первого дня отлучения
автор Оксанка МД • 03 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Давайте. А какую диету вы выбрали?
Jasper• 03 августа 2015
Давайте, я продолжу свою минус 60 :)
ТОлько у меня уже 59 кг. Так что каждый кг - это бооольшая победа.
Camomile85• 03 августа 2015
сколько Вам сбрасывать?
автор Оксанка МД • 03 августа 2015
Ответ дляJasper
Давайте, я продолжу свою минус 60 :)

А сколько удалось сбросить и за какой период? Если не секрет...
Jasper• 03 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

вообще не секрет.
Я тут частенько пишу :)
Минус 23 кг за 8 мес.
Два года уже как.
автор Оксанка МД • 03 августа 2015
Сейчас 65. Так хотелось бы до 55-56. До беременности весила 52 кг.
автор Оксанка МД • 03 августа 2015
Ответ дляJasper

вообще не секрет.
Я тут частенько пишу :)
Минус 23 кг за 8 мес.
Два года уже как.

Какая ж у Вас СИЛА ВОЛИ!!!
Jasper• 03 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Какая ж у Вас СИЛА ВОЛИ!!!

вот ы и рада лавры присвоить- но у меня сила воли не блещет.
Первые две недели поддержка мужа- это было решающе.
Потом уже само пошло как-то :)
И, к стати, для сомневающихся- физ упражнений я почти не делала - нет времени у меня.
Camomile85• 03 августа 2015
Ответ дляJasper

вообще не секрет.
Я тут частенько пишу :)
Минус 23 кг за 8 мес.
Два года уже как.
Дай Вам Бог здоровья, где нашли силы?
Jasper• 03 августа 2015
Ответ дляCamomile85
Дай Вам Бог здоровья, где нашли силы?

Ой, и Вам дай Бог! Спасибо :)
Всё муж, он движущая сила.
И форум с фотками и отзывами.
Camomile85• 03 августа 2015
Ответ дляJasper

Ой, и Вам дай Бог! Спасибо :)
Всё муж, он движущая сила.
И форум с фотками и отзывами.
дайте ссылку на форум, если не сложно. Буду смотреть. Мне просто -23 кг было бы идеально!
Jasper• 03 августа 2015
Ответ дляCamomile85

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
если что- поддержу морально :)
Jasper• 03 августа 2015
Ответ дляCamomile85

Это только фото, ног там есть все обсуждения, рецепты.
Это лучшее, что я нашла за много лет.
У меня четверо детей, нарушен был обмен веществ и гормональный фон, плюс проблемы с ЖКТ.- ничего, всё сработало.
И у Вас получится.
Златка Шоколадка• 03 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Давайте. А какую диету вы выбрали?

Я уже сбросила около 30 кг :) на диете дюкана
Сейчас перед морем хочу сбросить еще 7.сейчас 59
Выбрала японскую диету. Немного жемткая,но отзывы впечатляющие
Camomile85• 04 августа 2015
Ответ дляJasper

Это лучшее, что я нашла за много лет.
И у Вас получится.
Вам было достаточно диеты описанной на форуме, или книги стоит купить прочитать?
Jasper• 04 августа 2015
Ответ дляCamomile85

я скачала книги, но полностью так и не прочла.
Мне помог дневник позудения- единственная физически купленная книга :)