фан L.O.S.T.• 04 августа 2015
Если кредитный лимит от приватбанка 10000 гр.Сколько можно сразу снять?
Банкомат выдаст такую сумму или надо в офис через кассу?
Добрый Жук• 04 августа 2015
лучше через кассу, что бы глюков избежать.
Ну и от лимита карты зависит
Дедуськина бабуська• 04 августа 2015
Блин, ну вы ж процентов через кассу дофига заплатите! А безналом никак?
В каждой бочке...• 04 августа 2015
Поднимите Кеша лимит (если не голд карта) и снимайте все за минусом комиссии за обналичку
Боевая• 04 августа 2015
У каждой карты свой лимит на снятие, можно снять через банкомат, но несколько операций нужно будет делать...
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
нинаю
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
голд
ничевока• 04 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
голд
можно, конечно.
Я снимала с Голд Унивесальной 15 тыс.
Дедуськина бабуська• 04 августа 2015
Автор, то такая ж..., что нужно потратить время и разобраться. Если можно расчитаться этой картой не обналичивая - не упустите такой возможности.
УраганнаЯ• 04 августа 2015
Снимет за минусом комиссии за снятие.Т.е. чтоб сумма снятия + комиссия не превышала 10тыс
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляничевока
можно, конечно.
Я снимала с Голд Унивесальной 15 тыс.
за раз?
Просто времени в обрез.
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо,но именно наличка нужна.
ничевока• 04 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
за раз?
Просто времени в обрез.
По-моему я, чтобы глюка избежать сняла подряд три раза по 5 тыс.
Там было 18 тыс. всего.
Да не бойтесь, банкомат не враждебно относится к клиентам банка.
Вы же процент за пользование будете платить- так что они только рады.
Главное, чтобы сам лимит на движения средств в кабинете соответствовал кредитному лимиту.
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
слава Богу,не ж***а, немного не хватает
ничевока• 04 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
за раз?
Просто времени в обрез.
Вы хоть со своей хотите снять?

Дедуськина бабуська• 04 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
слава Богу,не ж***а, немного не хватает
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляничевока
Там было 18 тыс. всего.
Я часто пользуюсь своей кредиткой.Но вопрос именно в сумме за раз.
Хотела на 3700 позвонить-но столько выслушать сейчас надо.Плюнула.
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляничевока
Вы хоть со своей хотите снять?

Ес.
я законнопослушная тетя.
Аноним-ка• 04 августа 2015
Нужно проверить в Приват24 лимит на снятие наличных и, при необходимости, поднять его.
Банкомат за один раз может выдать максимум 40 купюр, так что зависит от того, какими купюрами он заряжен. Если 500 - 20000 максимум за раз. Если что, можно снимать в одном и том же банкомате за 2 раза. Главное, лимит.
фан L.O.S.T.
• 04 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
понятненько.спасибки!
ПриватБанк• 04 августа 2015
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Для предотвращения мошенничества и защиты интересов клиента на карты установлен лимит на снятие наличных в размере 5000 грн в сутки. На текущий момент, подать заявку на увеличение кеш-лимита Вы можете позвонив по номеру 3700 или обратившись в чат-онлайн pb.ua/chat. После увеличения лимита, Вы можете снять всю доступную сумму на карте, учитывая комиссию за обналичивание средств, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке .
С уважением, ПриватБанк