Аноним• 26 июля 2012
Glo-story - кто может рассказать о качестве ?
Добрый вечер . может кто сталкивался с этой ТМ ? очень интересуют их спортивные костюмчики - что можете сказать о качестве . как с размерами ? буду всем благодарна за ответы.
katrin_hom• 26 июля 2012
Мне нравится качество,костюмы видела...у меня курточка этой фирмы,хорошее качество-за не большие детьги.
Дочке покупала костюм спортивный - какие деньки, такое качество. Не скажу, что плохое, но и не отличное, Бемби или Мариквита, например лучше, но они и дороже. Если для сада или во двор, то отлично, и вид хороший и не дорого, хотя, после многих стирок кашлатиться начинает,т.к. не 100% хлопок, но это поправимо
Аноним• 26 июля 2012
если это оригинал - качество очень хорошее, но цены не совсем дешевые, но в основном, что продается на рынах и на сайтах под брендом Glo-story китайская подделка. Очень часто бываю в Венгрии непосредственно на самой фирме, обращайтесь, что знаю подсажу.
Я купила себе и мужу спорт костюм!!!! как по мне - качество замечательное!!! Я сразу по швам прошлась - все отлично оверложено и где это необходимо пристрочена тесьма от растягивания трикотажа. В общем - довольны. Всего за 235 грн отличный модный костюм, мужской - так вообще - супер!
Аноним• 19 ноября 2012
качество оставляет желать лучшего((((на реглане стрелки сразу пошли.... на штанах карман застрочен... сплошной брак(((