фрау Гитта• 13 апреля 2013
Блокатор калорий от амвей
Кто пробовал? помогает? побочные еффекты???
Белочкой зови• 13 апреля 2013
Так вы их Лок пейте,то средство от всего в амвее,и цветы ним поливают,и полы моют,и зубы полощут,авось пожет и в похудении
фрау Гитта
• 13 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
не смешно
Калёва Замалёва• 13 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
не смешно
зато справедливо замечено!
, Амвей это для лохов, вы же не лох?
Мандолина Бу• 13 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Это пять!
Для вкуса можно еще пару чвирков добавить гристЁра
фрау Гитта
• 13 апреля 2013
Ответ дляsteanan
Попробуйте Агар-агар. Классная штука. Мне помогает.
а это что такое? никогда не слышала
фрау Гитта
• 13 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
зато справедливо замечено!
, Амвей это для лохов, вы же не лох?
меня диетолог консультировала
а почему амвей для лохов?
rita_margarita• 13 апреля 2013
напишите мне в личку, расскажу, как он действует. Не хочу здесь общаться, слишком много негатива.
Не стесняюсь• 13 апреля 2013
Ответ дляsteanan
А как он действует, для похудения , напишите , плиз
если,вдруг захотелось поесть после 18.00,а нельзя,то эта таблетка не дает усваиваться углеводам.И никаких побочных эффектов я не заметила.И вообще,девочки,откуда столько желчи???Есть фирма производитель,она предлагает продукт,если он хороший,это плохо?Как по мне,лохи это те,кто не способен думать головой,а руководствуется чувством стадности,одна заквохтала,что плохо и все за ней...Мне не все нравится,но есть там и классные вещи.
фрау Гитта
• 14 апреля 2013
Ответ дляgodimond
а где можно купить? цена? сколько таблеток в день?
называется карб блокер.препятствует усвоению сахаров и углеводов,1 таблетка блокирует 150 ккал.продукт не на каждый день,принимают во время еды,по мере необходимости(во время застолий или если очень есть хочется среди ночи)противопоказания:беременность,кормление грудью,диабет и гипогликемия.Если этих симптомов у вас нет можно заказывать 90 таблеток385 грн со скидкой 30%,хотите,пишите в личку
Белый Лосик• 14 апреля 2013
Ответ дляgodimond
Господи, бредовей бреда, чем от представителей Емвей, я больше ни от кого не слышала. Любой врач рассмеется Вам в лицо, услышав эти перлы))))))))) И находятся ж такие даже, которые верят... мда.
фрау Гитта
• 15 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
а вы можете себе предстваить, что этот блокатор калорий мне врач посоветовал, и так преподнесла что только амвей может помочь, что там только польза, вреда нет, что все другое только вредит.
Я спортом занимаюсь, ем нормально, не переедаю, только похудеть никак не могу.
Белый Лосик• 15 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Значит ваш влач - шарлатанка, распространяющая Емвей. Тем более, если говорит, что ТОЛЬКО ЭМВЕЙ - ДОБРО, а все остальное - зло. Вас это не задумало?)))