Кондуктор троллейбуса• 04 августа 2015
Киев. Блондинки, сколько платите за осветление?
Сегодня сходила в салон, сказали, что осветлить корни (1,5 см) будет 550грн
волосы у меня русые, осветляются отлично.
Давно я в салоне не красиалсь... Это сейчас такие цены??
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
до 300
7 (28%)
до 500
2 (8%)
больше 700
1 (4%)
до 700
Что-то не спится• 04 августа 2015
Стрижка каре градуированное и полная покраска с осветвлением в прошлый раз обошлась в 800 грн, но это со скидкой...сколько просто покраска корней, не в курсе.
Телефон Рубика• 04 августа 2015
Приловчилась, развожу краску, делаю пробор по середине и наношу краску, отступаю примерно 1 см, делаю новый пробор и опять наношу краску и так по всей голове. Сзади сложней, но получается. Крашусь перед зеркалом.
Прасковична• 04 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
какой краской?