Дикая Роза• 05 августа 2015

Сложная клиентка!!!

Заказала у меня костюм. оплатила с доставкой укрпочтой. Адрес отправки указала не полный, я больше недели ей обьясняла что на почте требуют полный адрес отправки, наконец она после кучи злости написала мне полный адрес. Выслала посылку на след день, но посылка пришла по другому индексу, не по тому что указывали в отправки. На почте обьяснили что посылка пришла на индекс который обслуживает указанную улицу.т.е. может получается клиентка написала выдуманую улицу( не свою) не знаю, или это ошибка почты. Посылка уже несколько дней у нее в городе, но она не забирает ее и пишет мне что посылка не пришла и чтоб я вернула деньги. Я ей сто раз обьясняю что посылка давно ее ждет и чтоб она ехала ее забирала. она в ответ: что не будет забирать ее с того отделения почты так как она хотела забрать ее на другом отд. Так надо же указывать адрес верный!!! В итоге на меня посыпалось куча ненавистных сообщений! Я же не могу отвечать за работу их Киевской почты! На нашем отделении с которой отправили сказали что они все сделали верно, что получателю нужно самой ехать туда где ее посылка и жаловатся на их работу! Я на посылке указала все верно - адрес и индекс, как мне написала клиентка, выслала ей фото чека, там тоже все правильно, Я ей обьясняю что это не моя вина и я ничего не могу сделать! А она в сотый раз одно и тоже что я виновата, и что я должна все это сделать!!!
Roybusch• 05 августа 2015
Скрины ей отправьте.

Кина_не_будет• 05 августа 2015
Вы не правы. Всегда получаю посылки по неполному адресу. Без указания улицы, просто до востребования. Иначе если улицу указать, отправят на другое отделение, куда мне далеко добираться.
Куколка-мяуколка• 05 августа 2015
Если в чеке всё верно указано, то Вашей вины нет, нужно разбираться с почтой. Вы ходили на почту, узнавали почему так, может они смогут сделать переадресацию?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 августа 2015
Можно было указать ее ФИО , нужный индекс, а в графе адрес написать - до востребования. И не было бы никому проблем
Marina_Rayskaya• 05 августа 2015
Интересна цена вопроса
inysik1986• 05 августа 2015
Клиентку в студию и в черный список!Что значит адрес не хочет давать????тогда пусть не заказывает в интернете
Болтушка Му• 05 августа 2015
А какой изначально,не полный адрес вам дали?

ПуГоФФка• 05 августа 2015
это не вина клиентки(( и не ваша, конечно же
укрпочта действительно так работает
т.е. вы можете указать индекс того отделения, который вам удобно, но они смотрят по улице
это не как в НП, к сожалению
ОхиИВздохи• 05 августа 2015
а что значит неполный адрес изначально дали? насколько я знаю, то для почтовой службы как бы в приоритете индекс
alla_2905• 05 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
укрпочта действительно так работает
это не как в НП, к сожалению

ну клиентке ведь ничего не мешает поехать и забрать а не выливать кучу грязи на продавца
Nata 78• 05 августа 2015
Вы столкнулись с не адекватным покупателем, сочувствую.
Мао_Мяо• 05 августа 2015
да уж.... как я Вам сочувствую... негативные люди - это попа!!!!
Болтушка Му• 05 августа 2015
Ответ дляalla_2905

Конечно может забрать. Но почему продавец изначально не отправила туда куда просили? Зачем был ’ полный’ адрес? Вот и дотребовалась.
автор Дикая Роза • 05 августа 2015
Я посредник, заказывала ей через оптовый сайт, и в графе заказа отправки нужно указать полный адрес ,до востребования не катит, заказ бы не приняли, я ей с реквизитами писала чтоб указала полный адрес доставки(ФИО город улица дом кв индекс)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 августа 2015
Ответ дляalla_2905

Наверно ей мешают затраты на проезд и потеря времени. Ну вот реально не понимаю к чему было это выбивание адреса, можно было все оформить и без него.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

а ну тогда другой вопрос) не повезло вам просто с человеком
Болтушка Му• 05 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
от да понятно.
Но еще один момент. Первый и второй раз покупатель индекс один и тот же указала?
alla_2905• 05 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я например я тоже была уверенна что нужен полный адрес для укрпочты
автор Дикая Роза • 05 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
от да понятно.
да тот же. видимо улица и индекс который мне дала не совпадают по одному участку обслуживания

ТебеОноНадось• 05 августа 2015
Автор! Вы виноваты. Покупатель сразу указал вам что даёт неполный адреса, что так лучше!!!! Так нет же, вы еёдостали, чтоб она дала полный аадрес. Это вы настаивали!
alla_2905• 05 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

просто интересно на сколько далеко пришла посылка от ожидаемого ею, это можно где-то глянуть?
автор Дикая Роза • 05 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
перед оплатой предупредила что мне нужен полный адрес доставки
ТебеОноНадось• 05 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
вот же , автор, вам ответил, человек, так просит получать посылки. Значит есть такие нюансы, а вы из себя построили самую умную, а теперь полёте сюда
ТебеОноНадось• 05 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
зачем???зачем ВАМ нужен был полный адрес?
Аноним_Галя• 05 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

читайте пост 14
Кина_не_будет• 05 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Вот и я о том же. Но продавец так как просил покупатель не захотела почему-то.
Дон Пэдро• 05 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

пост 14, автор говорит, что нельзя так.
Может не достаточно доходчиво донесла эту информацию до клиентки.
Кина_не_будет• 05 августа 2015
Ответ дляinysik1986

Кина_не_будет• 05 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

+1.
Копирайторша• 05 августа 2015
Так если индекс один и тот же,то и отделение одно!