Безникая• 05 августа 2015
Стоимость родов в Житомирском роддоме.
Может кто знает актуальную стоимость в Житомирском роддоме, палата -люкс, для киевлян? Спасибо
barbosiknosik• 05 августа 2015
да около 5000 грн - это только палата на 2их с мужем + питание только для мамы.
СССРовна• 05 августа 2015
Вот только вчера сестра мужа выписалась. Была в отдельной палате.
Завтра пойду проведывать , если хотите узнаю и рассказу вам нюансы. Если тему не закроете, то отвечу тут . Ложилась она заранее за неделю до родов. С врачем договорилась уже , когда лягла туда. Можете не договариваться. Заведующая там на своём месте. Молодец.
Конечно, столько , сколько гребут в столице, это небо и земля.
Безникая
• 05 августа 2015
Буду оч признательна за информацию, тему не закрываю) Мы в прошлый раз рожали с дежурной бригадойв этом роддоме, мне оч понравилось. За вторым хочу туда же)
Воздух в банке• 05 августа 2015
Ответ дляБезникая
а кто принимал роды? не помните фамилию?
СССРовна• 05 августа 2015
Ответ дляБезникая
В 2011 тоже там рожала. Впечатление отличные. Поэтому и сестра мужа туда поехала рожать. Вот ещё подруга через месяц тоже туда собирается. Заведующая родильным отделением на своём месте. Детские педиатры тоже молодцы. У нас ребеночек был в реанимации, так что и с персоналом реанимации мы тоже знакомы.
Сестре мужа делали внепланово кесарево. Она до последнего думала, что родит сама. Быстро собрали консилиум. Все отлично!
Безникая
• 05 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
я не помню точно фамилия, но она была зав. отделением. темненькая, очень приятная врач. акушерка вообще ангел во плоти. Вот бы и второй раз у них)
DarinaAnastasiya• 05 августа 2015
Вы имеете в виду пренатальный центр в Житомире?Рожала там в октябре 2013. дородавая палата 3-х месная - 50 грн в сутки, люкс одномесная (муж может пребывать с Вами с 7 утра и до 8 вечера) - 100 грн в сутки. После родов брали люкс - 5500 грн. сейчас не знаю, может чтото поменялось. загляньте на сайт
Безникая
• 05 августа 2015
Смотрела на сайте, звонила, цен никто не дает, кроме главврача. А его на месте сейчас нет. буду периодически позванивать
Каравай-каравай• 06 августа 2015
Год назад платили 5тыс грн за послеродовую палату. Муж жил с нами.
Что хочу сказать - роддом испоганился ((( Рожали там в 2007г. и вот год назад. Первый раз все понравилось, родили естественно, с дежурной бригадой, советовали роддом всем друзьям и тд. В этот раз, даже вспоминать не хочу... Хамство, запугивание, навязывание вмешательств. Их уже не спонсирует американский проект, с которым были связаны все их отличия от обычных роддомов. И постепенно все скатывается на привычные рельсы...