Ганцю в кєдах• 05 августа 2015
Когда у Вас прошел токсикоз?
Результат:
вже голосів:
18 (21.69%)
на 13той неделе
13 (15.66%)
на 14-16 неделе
13 (15.66%)
после 16 недели
12 (14.46%)
вообще не было
11 (13.25%)
посмотреть результаты
10 (12.05%)
после родов :"(
6 (7.23%)
сейчас мучаюсь :((((((((((((((((
Мир Мир Мир!• 05 августа 2015
Нет варианта - до 10 недели в первый раз, второй вообще не было, так слегка потошнило пару раз, но еда осталась при мне.
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2015
я не знаю, что делать
от кислого - рвота
все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
от кислого - рвота все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
Мир Мир Мир!• 05 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я не знаю, что делать
от кислого - рвота
все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
от кислого - рвота все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
Мне помогали лимоны с сахаром и мятный чай. Чай брала с собой в бутылку, лимоны стояли и на работе в холодильнике, и дома. Имбирь, говорят помогает, да полно советов, поищите.
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мне очень плохо от кислого и от имбиря
на лимон смотреть не могу уже
надо будет мятные конфеты попробовать
на лимон смотреть не могу уже
надо будет мятные конфеты попробовать
Снегурочко• 05 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я не знаю, что делать
от кислого - рвота
все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
от кислого - рвота все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
Я вторую доцю тяжело в плане токсикоза носила. На 6-м месяце еще был, а врач говорила, что такого быть не может -лечите желудок. Но желудок точно был здоров. А первые 3 месяца вообще так плохо было, что муж тазик возле дивана ставил.
Мир Мир Мир!• 05 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
мне очень плохо от кислого и от имбиря
на лимон смотреть не могу уже
надо будет мятные конфеты попробовать
на лимон смотреть не могу уже
надо будет мятные конфеты попробовать
Попробуйте поискать на сайтах или у врача узнать, если уж совсем плохо, я знаю, в больницу укладывают. Не помню, что именно капают, но девочки просто оживают.
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо!!!
ША все! я пришла• 05 августа 2015
Мне назначали капли Нукс-вомика
не знаю, помогли ли именно они, но токсикоз прошёл) Около 13 недели
Первая леди колхоза• 05 августа 2015
Был не сильный только немного мутило, в 11,5 недель закончился, а сейчас у меня 13 недель и вчера утром меня впервые за всю беременность вырвало после выпитого утром стакана воды. )):
Ужас.
Звезда в шоке• 05 августа 2015
я два раза по 5 дей,по-моему капалась,врач выписывал,чуть легче ставало,но попустило на 5 мес,все это время то в отпуске, то на больничном,то в кабинете закрылась и с клиентами не работала.
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я пока в отпуске, но скоро на работу, а мне уже страшно
Звезда в шоке• 05 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
сил и терпения Вам!
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
сил и терпения Вам!
Спасибо большое!!!
Звезда в шоке• 05 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое!!!
как вспомню..вечерм после работы доползала до кровати,брат мне есть приносил,сам готовил,мыл посуду,стирал мои веши и убирал в квартире, все это время ничего делать не могла,купаться я могла только утром-сил хватало.а на 5 мес и свадьбу на каблуках отплясала)
теперь вот малявке 3 года,ч/з месяц на работу
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
о, хотя бы он пораньше прошел...
prorvemcya• 06 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я не знаю, что делать
от кислого - рвота
все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
от кислого - рвота все время тошнит
спать не могу. работать не могу
посоветуйте что-то, пожалуйста
Понимаю Вас.,, Рвала до 20-30 раз в день. С 5 по 15 неделю,ела сухарики,пила боржоми,чай из мяты,мелисы. Чесно-помагало мало. Мятные конфеты,лимон тоже. Вспомню вздрогну. Болели ребра от рвоты,рвать нечем уже становилось,поднялся ацетон ++++, положили в стационар. И о чудо!!!!Реосорбилакт,глюкоза,натрий хлор,раствор Рингера творили чудеса. Рвота проходила на Пол дня,есть хотелось,а главное моглось))) хоть к вечеру опять тошнило,бывали дни,что капали с утра и после обеда,тогда обходилась без рвоты и сытой)) не шутите с этим и померяйте ацетон,продаются специальные тест полоскив аптеке. Удачи,сестра))) Все будет хорошо!!!
Ганцю в кєдах
• 06 августа 2015
Ответ дляprorvemcya
Спасибо громадное!!!
Опять не сплю
А то просто нет сил уже
Опять не сплю
А то просто нет сил уже
Копирайторша• 06 августа 2015
автор я мучилась ужасно...вообще не ела...как в тумане...мне гинеколог назначила эссенциале по инструкции...и знаете помогло!