ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2015
Противники диеты Дюкана, зайдите пожалуйста
Если буду питаться все время, как в диете, только каждый день салат много-будет ли это ПП?
СКИБИДЫШь• 06 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
Вы путаете мягкое с теплым!Вопрос автора,как я понимаю,звучит не о том сбросит ли она вес да Дюкане,а будет ли питание по Дюкану+ежедневно овощи Правильным питанием.И ответ однозначный -НЕТ!
из 2-3 ложек овсяных отрубей получается вполне нормальная каша и хлеб каждый день, начиная с атаки, не надо демонизировать ДД, с третьего этапа или с такими поправками, как хочет сделать автор это очень близко к ПП