Звездолётчица• 06 августа 2015

Днепропетровск- забирает мужнин возле Привата и Киевстара неизвестные

видела лично возле приватбанка- главный офис, и вот знакомая свое видео выложила под Киевстаром то же самое..
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/265971-v-dnepro...

это возле киевстара
https://pp.vk.me/c628425/v628425836/1cd33/8osmka8B...
их автобус https://pp.vk.me/c628425/v628425523/10935/WVVO_0MV...
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 06 августа 2015
Ну и что?
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
https://vk.com/video_ext.php?oid=3988257&id=171514...; width=’607’ height=’360’ frameborder=’0’>
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну и что?
что и ну что ?? бес предел.. Аваков обещал, что такого не будет!
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица

бес предел ? Что это ?
Ответ дляЗвездолётчица
Чего не будет? Не будут повестки лично в руки вручать? Повестки именные, где нашли получателя - там и вручили. Вручают по месту жительства, по месту работы.
Меньше прятаться надо
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

бес предел ? Что это ?
Удалено администрацией...
Ответ дляМастер Пис

бес предел ? Что это ?
да это планшеты и мобилы правят, это мелочь
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Меньше прятаться надо
не было повесток, забрали 3 человек, никаких именных повесток нет- развод это
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...

За оскорбление. И за дебильную тему.
Файна цьоця• 06 августа 2015
Задолбали уже трусить наш город!
Басноплетка• 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Меньше прятаться надо

Меньше заставлять надо! Идиотизм - заставлять идти воевать! Нигде в Мире такого нет, только в нашей дебильной стране
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда причем здесь Аваков? Откуда знаете, по какой причине их забрали? Может по подозрению в мошенничестве, или дизертиров нашли?
дЫнька• 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Меньше прятаться надо
Так вперед и с песней! И раздают не тем, кто прячется, а тем, кто мимо шел
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

За оскорбление. И за дебильную тему.
ага, на правду грех обижаться))
Тётя Хрюша• 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну и что?
ваш муж уже в АТО??? нет?..тогда мы идём к вам
Ответ дляБасноплетка

Нигде в мине военнообязанные, дававшие присягу не защищают страну? Психиатру расскажете
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я там была, по этому и знаю - по какой причине ,, это уголовный кодекс- похищение человека
Ответ дляТётя Хрюша
Идите. Мой муж не уклоняется от мобилизации.
Файна цьоця• 06 августа 2015
Пусть Киев чешит ,а то как новую власть майданами жаносить так они все могли,а как теперь эту власть в войне поддержать так все другие регионы должны!
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ага, на правду грех обижаться))

Это вы о себе ? Это точно. Привыкла свою тупость и безграмотность списывать на планшет ?
Ответ дляЗвездолётчица
Так по какой причине? Расскажите. Перед вами наверняка отчитались.
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

а еще на таких как ты ))
Бесконечность-не предел• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Обратитесь с заявлением в милицию
Нифига_ни_ни• 06 августа 2015
почитаю
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица

- похищение человека?
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
повестки на месте ’вручать’ в военкомате, но вы поняли без права отказаться
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
блин анекдот
автор Звездолётчица • 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

- похищение человека?
это по статье похищение сейчас и проходит, уже иск в суд готовят, я серьезно- человека принудительно посадили в автобус и увезли в неизвестном направлении для него