Гл. Амурная• 06 августа 2015
Посоветуйте крем под глаза пожалуйста!
Девочки, закончился у меня крем для кожи вокруг глаз пару недель назад. Всё никак не могу подобрать....
Появилась сильная отёчность, то есть нужен какой-то против этого.. Морщин пока тттт нет. Упор именно на устранение отёчности.
Возраст 32, кожа склонна к раздражениям.
Цена - желательно до 1000
Стеклянная мышь• 06 августа 2015
читала здесь не один раз что от мешков под глазами отлично справляется мазь от геммороя, только не смейтесь. Там же принцип такой же, убрать отек и воспаление. Погуглите.
Гл. Амурная
• 06 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, я это знаю. Но это как экстренное средство, перед выходом куда-то. Постоянно им пользоваться нельзя
Страхованная• 06 августа 2015
если нет морщин - то отличный вариант зеленая аптека
он от синяков и отёков
только храните его в холодильнике - эффект будет круче
он от синяков и отёков
Гл. Амурная
• 06 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
он от синяков и отёков
Искать в аптеках или магазинах типа Ватсонс?
Страхованная• 06 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
в магазинах) он везде есть. стоит что то около 30 грн. но мне он нарвится на много больше чем дорогие крема
кстати мне дарили глэм глоу маску за 1500. так вот этот крем дает больше эффекта
Гл. Амурная
• 06 августа 2015
Ответ дляБрюнеточка777
я пользуюсь продукцией Жаннес - посмотрите видео -
Эм.... видео не реальное. Разве так бывает в обычной жизни? )))
Этой косметикой можно пользоваться постоянно?
Aksinia8555• 06 августа 2015
Супер крем, сама несколько лет пользовалась ! Отёчность и круги убирает шикарно + увлажнение хорошее.
Брюнеточка777• 06 августа 2015
да бывает !!!!!! именно той , которая на видео можно пользоваться не каждый день . всей остальной продукции каждый день .
вот еще видео -
Неугомонная• 06 августа 2015
Если вы хотите результат, нужно пользоваться профессиональной косметикой. Я перешла на нее, и все магазинные крема мне - вазелин. Просто смягчить кожу.
Гл. Амурная
• 06 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Результат хочу, и проф косметику хочу. Но в нашем городе все косметологи пользуются практически одной линией, и её же впаривают клиентам без разбора. Я бы заказала через инет, знать бы только что заказывать....
Гл. Амурная
• 06 августа 2015
Ответ дляБрюнеточка777
вот еще видео -
У вас есть ссылка на продукцию? Сайт их, или магазин
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляБрюнеточка777
вы представляете ЧТО в этой косметике, если она так работает? И не надо говорить, что состав хороший, на баночке все указано. Я сама с млм маркетингом знакома, простив ничего не имею. НО такой быстрый результат чреват побочными последствиями. А учитывая, что продукция из США, там могут быть гормональные препараты.
Эта косметика на особый случай, но на каждый день и постоянно
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
забейте Jeunesse Global в поиск. Это млм компания. Но вы представляете такой результат нормальными компонентами?
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
а чем пользуетесь? Если не секрет
я сейчас Французскую аптечную и Израиль совмещаю.
Но всегда в поиске лучшего))
Гл. Амурная
• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна
Неа, не представляю. После видео аж страшно ))) Перестанешь пользоваться и станешь бульдогом )))
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
я много изучала для себя. Меня звали в эту компанию. НО я в жизни не рискну намазаться таким. А тем более, кому-то советовать.
Результаты по продукту действительно есть, но хотелось бы посмотреть на тех, кто перестанет пользоваться такой косметикой.
Косметологи в один голос кричат, что гормоны в составе есть. Иначе так быстро работать не может крем.
На случай грандиозного выхода в свет - еще можно задуматься, но постоянно.... не, у меня кожа одна и здоровье тоже
Неугомонная• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна
а чем пользуетесь? Если не секрет
Но всегда в поиске лучшего))
Я пользуюсь Холи ленд Израиль.
Но тоже нужно менять, кожа привыкает и нет результата.
Еще хочу попробовать сес-дерму
И рестилайн
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Я пользуюсь Холи ленд Израиль.
Еще хочу попробовать сес-дерму
И рестилайн
у меня Холи-Ленд и Кристина тоже присутствуют))
спасибо за ссылки))
а мне тут еще как-то девочка ссылки на немецкую косметику давала, а я точно Матрена - не сохранила себе(( Цены, правда, там не из дешевых.
спасибо за ссылки))
Нафаня Маня• 06 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
У меня есть такой крем, морщинки исчезают за секунды, ощущения очень неприятные,пару раз попробовала, больше не стала.
Фиктивная• 06 августа 2015
Пользуюсь Mineral Beauti System - ANTI WRINKLE EYE CREAM здесь и покупала. Довольна очень
мне 40 лет, он 30 +
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Да уж, по видео у Jeunesse результаты чумовые.
Никакой Аргилерин и другие ботоксоподобные пептиды не смогут сработать за две минуты, - они вообще-то только начинают работать через две недели, и то он должен быть в очень приличной дозировке. Если их колоть мезо - день на третий.
И никакой гормон тоже не разгладит кожу за 2 минуты.
Это чисто механический эффект. Как-то заморочилась - нашла состав, разобрала - там есть ’жидкое стекло’. Думаю, это оно такой эффект дает. Кто хочет - сами проверьте.
Белоснежко• 06 августа 2015
Отеки под глазами - признаки неполадок в организме, займитесь здоровьем, причины внутри, снаружи крем не поможет.
Брюнеточка777• 06 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
Нафаня Маня• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
У меня таких два крема ( разных производителей ), надо почитать состав. Эффект секундный. Смывается легко водой, эффект сразу исчезает. Т.е. крем не впитывается особо.