06 августа 2015

Пригласили на фотопробы от Бебифотостар

Я сегодня оставила заявку и мне позвонили и пригласили завтра на фото пробы деток. Кто был там, кто сталкивался? Подскажите, это вообще бесплатно? Как проходит?
С перепою 06 августа 2015
Тоже ходили - проба бесплатно - потом платно )))
С перепою 06 августа 2015
Смысл какой - они вам потом предложат сделать портфолио (несколько лет назад от 6000 грн)
Altima 06 августа 2015
Мы были, фото пробы это 5 фото и все, дочка прошла, они прям не отлипали от нас, НО рассказывают что надо сделать проф портфолио именно у их фотографов, а они гарантируют какое-то кол-во съемок и участий в передачах, 2 года назад портфолио они озвучили 7 000. На что я сказала, спасибо, не интересно.
Дон Пэдро 06 августа 2015
Потом всем звонят, гтворят, что у вас ребенок прошел кастинг, но нужно заплатить 7 тыщ и вам сделают фото, и т.Д. смысла нету идти!
автор Liolia27 06 августа 2015
Девочки, спасибо! Я так и поняла, что что-то тут не так? Как то уж быстро нас пригласили и срочно надо приехать, иначе следующие фото пробы неизвестно когда.
Форточка 06 августа 2015
Ответ дляLiolia27
Девочки, спасибо! Я так и поняла, что что-то тут не так? Как то уж быстро нас пригласили и срочно надо приехать, иначе следующие фото пробы неизвестно когда.
Катюха,привет!!!Как жизнь?
автор Liolia27 06 августа 2015
Ответ дляФорточка
Катюха,привет!!!Как жизнь?
Я не Катюха