Неутомимые шахматы• 06 августа 2015

Как мне обидно...

У меня 1,5 года малышу, муж уехал в командировку. Его родители, которые живут, в соседнем подьезде, обещали помогать мне. И в итоге одни разговоры: свекр все обещает погулять с малым, а на деле ничего не делает, даже на полчаса не могут меня подменить. Свекровь каждый день варит свежий борщ, кастрюля литра 3, сьедают по тарелке, остальное - собакам бродячим. Я несколько рап говорила, пусть бы отдавали нам, мне не всегда удаётся готовить, сильно устаю, неужели мы хуже собак!
Обидно до слез, что к невестке со стороны родителей мужа нет ни жалости, ни уважения.
Анонимба• 06 августа 2015
А дела я делаю вместе с ребенком - и уборку, и готовку и все остальное.
Но его дневной сон - время для МОЕГО отдыха, а не для вкалывания.

Я такое• 06 августа 2015
Ответ дляVoblochka-26
Автор, я за Вас . Только выключите советчицу и поспите лучше)
Я тоже на конкурс ломовых лошадей не записывалась, всегда попрошу о помощи, если понимаю что не успеваю или сильно устала. Хорошо когда есть кого попросить).

Держитесь!

Вот так она видимо устает что вместо отдыха выбирает советчицу.
Я такое• 06 августа 2015
Ответ дляНе куру
Девушка, прям читаю и поражаюсь,
вы ноете, кушать не готовите, вы ждете подачек?
у меня маленький ребенок, муж на зароботках, так еще частный дом, огород, куры, свиньи.
У знаете, дома стерильная чистота, всегда есть что покушать, и ребенок в порядке.
Муж и мама заграницей, со свекрами я не общаюсь!

Я такое• 06 августа 2015
Как я не люблю нытиков, которые считают что им все что-то должны.
автор Неутомимые шахматы • 06 августа 2015
Ответ дляЯ такое

А что в вашем понимании отдых??? Я не могу уснуть по команде, как солдат.
Борщец• 06 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

За валерианку спасибо. А вот за ребёнка я бы...ненавижу, когда так говорят, ребёнка очень хотела, но сил не хватает.

Автор, у вас какие то физические особенности? Все успевают, а вы нет)))
Ответ дляЯ такое

Не читайте и не пишите! Кто заставляет!
Девушка Прасковья• 06 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор,а сами пришли помогли свекрухе?С какой стати пожалая женщина Вам что-либо должна.Ребенка сделали,семью создали-спрос с мужа.Свекровь и так выростила уже своего.Что значит ’пришла с прогулки -лежу отдыхаю!!’Встала,пока ребенок спит и вперед-готовить убирать.Девушки тут и несколько детей имеют и почему-то все успевают.Видимо свекровь видит,что вы ленивая ’Королевишна’,поэтому и не помогает.Учит вас таким способом.
Да и сколько там готовит на ребенка и одну себя?
Это ж не мужика прокормить.
coloritka• 06 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так они и в полтора месяца не помогали, да, хочу,чтоб пожалели.

капец.Это же хорошо.

а так бы свекровь лезла со своими советами и т.д.
Сама себе хозяйка, радуйтесь. Зачем Вам ее борщ. Ребенку сварили, а сами разве не найдете, что поесть, лето на дворе. Фрукты овощи в разгаре. Зачем что-то готовить...

Редисочка• 06 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Вы вообще нормальная? Мужа нет, есть только вы и ребенок. ЧТО такое вы делаете весь день, от чего устаете? (кроме понятно советчицы). Меньше сидите в интернете, лучше ночью высыпайтесь и вставайте с солнышком, чтобы сбегать скупиться и погулять с ребенком не по жаре.
Ответ дляАнонимба

+1000
tereza000• 06 августа 2015
вы извините, но я в шоке.
у вас что огород есть?
чего вы устали?
что такого вы делаете, что вам свекровь еду должна носить.?
вот реально интересно.
пы.сы: мне б стыдно было у свекрови еду брать.
Ответ дляРедисочка
Попрошу без оскорблений! Какие все злые! Вот думаю, не зря нашу нацию истребляют! Нет сочувствия, если сами полны сил. И это женщины???
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2015
Одной мне слог автора показался до боли похожим на уже всем набившие оскомину жалейки типа ’своему ребенку киндер купила, а моему - нет’ и т.д.?
Я Главная• 06 августа 2015
Сил вам и терпения!
Жду третьего малыша и уже четыре года не знаю что такое спать нормально) то старший проснется, то младший) Утром завтрак, стирка, глажка, прогулка, обед, развивалки, прогулка, ужин, уборка, душ и мужа встречать красавицей)
Борщец• 06 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Когда родители мужа выносят борщ собакам, стойте возле их подъезда и громко гавкайте. Миску не забудьте.

Рассмешили))) представила картину)
Интеллектуальные оладьи• 06 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Не можете уснуть значит сварите борщ свежий это ведь не трудно и не тяжело!!! Я при таком отношении тоже помагать Вам бы не хотела.
Девушка Прасковья• 06 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

До чого тут зразу ліниві? Якщо люди обіцяли допомогти, значить автор розраховувала на їх допомогу, от і все. Не потрібно було бла-бла-бла...

Ну не помагают. И шо теперь? Ребенка не кормить, в квартире не убирать, себе раз в 3 дня кастрюльку борща не сварить??
Грушки-яблочки• 06 августа 2015
Мне вас жаль, как и себя, ваши свекры - бессовестные.... мои родители за 170 км и то нам больше помогают, чем рядом живущие его родители ...

Редисочка• 06 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Честно говоря я не злая, но с Вами согласна на все 100%. Автор, если обессилены (от чего только?) то попейте витамины, пишу без иронии, сама так и делаю. И преодолейте свою интернет-зависимость. Кстати ребенок в 1,5 года должен уже жевать, а у вас пюрешки, творожки и растворимые кашки.
Закидай меня камнями• 06 августа 2015
автор вы себя очень сильно любите и жалеете, мой сын до 3- х лет не спал каждую ночь с 1 .00 до 5,00 и 6 утра уже вставал. днем я никогда не спала + готовка , часный дом с огородм были на мне, а с 2-х лет я уже хдила на работу после бессонных ночей а малый в сад
Ответ дляНеутомимые шахматы

+1000
К чему +1000? По Вашим словам Вы не успеваете все это делать...У Вас ребенок разводные кашки кушает в 1,5 годика...
Редисочка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

автор, успокойтесь. у меня такая же была. что-то там свистела. я один раз четко спросила к чему все эти разговоры никому не нужные, если ни разу ничего из обещанного не сделалось? спросила при муже. с тех пор я с ней общаюсь как с чужим человеком. муж тоже перестал нормально общаться. сделайте так же. ибо за глаза она его свято уверять будет что помогают, а вы коза. а когда вот так в глаза то врать не получится уже. заодно все точки над и расставлены. а то может они себя накрутили что чем то и помогают.
моя еще соседям рассказывала как она нам помогает
Зачем помогать??? Ситуация Автора - просто каникулы для любой нормальной женщины.
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Грушки-яблочки• 06 августа 2015
Дамы, а чего вы все набросились ? У нас всех дети, и каждый день мы пишем как любим наших чад, все они наши ненаглядные... и вот они выросли, женились/вышли замуж, и мы их бросили в трудную минуту ? не накормим наших внуков ? поставьте себя на место той свекрухи, вы бы так поступили ?
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2015
Автор, а ваша мама может приехать к вам и помочь?
Борщец• 06 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Я то же самое, но я вижу, нас не понимают молодые и здоровые

Автор не гневите Бога..
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Не пойму, чего все к кашам растворимым прицепились Я сына такими до 6 лет кормила -ну не ел он у меня другие каши, кроме этих. ПРиготовленные мной манку, овсянку отказывался есть и все тут. А дочка ела только сваренные мной каши.
Не танцую- но пою• 06 августа 2015
Пипец, у меня близнецы2 года и подросток,трое вообщем,старшая в лагере и сразу легче,с одним ребёнком вообще отдыхаю,фу,а борща свекрови даром бы не хотела
СирОжино пирОжино• 06 августа 2015
Я отлично справлялась. А вы чем отличаетесь от других?