Анчо Ус• 13 апреля 2013

Сколько должен зарабатывать ваш муж, что б вы могли позволить себе не работать?

Результат:
вже голосів: 335
86 (25.67%) 20000 и более
70 (20.9%) 10000-15000
63 (18.81%) 7000-10000
52 (15.52%) 15000-20000
34 (10.15%) результат
18 (5.37%) 5000-7000
12 (3.58%) 3000-5000
Шунечка• 13 апреля 2013
Не работаю.... В смысле - на бюджет семьи!
О зароботках мужа не осведомлена!

18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2013
КОНЕЧНО же последний вариант , но зарабатывает гораздо меньше - но я не работаю
Sunny Shop• 13 апреля 2013
Поэтому у нас страна такая бедная. Мы не умеем правильно распоряжаться деньгами. Опрос это доказывает.
Семен Семеныч• 13 апреля 2013
от 15 тыс.
Если меньше , то не будет денег на развитие ( большая квартира, вторая машина, хорошее образование детям)
Скользкая• 13 апреля 2013
хочу работать и зарабатывать сама!
Апофиозная• 13 апреля 2013
муж зарабатывает много по нынешним меркам, но работать женщина должна, иначе она перестанет быть интересной своему же мужу. ИМХО
lunna.• 13 апреля 2013
даже если и больше 20000, я без своей любимой работы не смогу!
Сумчатая кошка• 13 апреля 2013
Мой зарабатывает больше 20 тыс., но я все равно буду работать после окончания декрета, ну, не могу я сиднем дома сидеть.
Масяня Я• 13 апреля 2013
Сколько бы не зарабатывал,все равно буду работать

Рекламама• 13 апреля 2013
капец... как это вы умудряетесь с 15000 вторую машину покупать?
marinelka• 13 апреля 2013
Мое желание работать не зависит от заработка мужа.
Сейчас в декрете, но позже обязательно буду работать, не ради заработка.
поваренок• 13 апреля 2013
А у меня всё наоборот. Наверное, я ленивая! Муж зарабатывает не много - в нашем городке много не заработаешь. Но я сижу дома и никуда не собираюсь. Не хочу я работать!
Молчавочка• 13 апреля 2013
А я не знаю и не хочу знать сколько зарабатывает мой муж.
Я не работаю,занимаюсь ребёнком.
Хватает на всё - на содержание большого частного дома,на отдых,на учёбу ребёнка,на развлечения и плюс на содержание гостевого домика для друзей.
А самое главное у нас нет материального недоверия, если я сказала что мне нужна энная сумма,она беззаговорочно предоставляется,но я, конечно не наглею...
Ну,и,один из важных факторов - сам муж не хочет,что бы я работала.
Весенний Марафон• 13 апреля 2013
Сколько бы не зарабатывал - все равно найду, куда потратить. Всегда мало - запросы растут. А на себя, любимую, и на презенты к праздникам для семьи - хочется иметь свою денежку.
Семен Семеныч• 13 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
Я тоже так думала , с первым ребенком и даже пошла))
Только уволилась через 6 мес. , так как 4 из них провела на больничном и так еще 1,5 года , а теперь осенью дочка в сад , но уже не тешу себя иллюзиями

Когда нибудь пойду
людааня• 13 апреля 2013
Я ни хочу не работать.
sobacura• 13 апреля 2013
Сколько бы он не зарабатывал, я все равно не хотела бы не работать, мне скучно дома, я деградирую ( А на работу ходить надо, с людьми общаться хотя бы.
Головная• 13 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
ох и насмешили, это из серии, что труд сделал человека из обезьяны...
какая связь работы женщины и симпатии мужчины???
anna_karanova• 13 апреля 2013
сколько бы не зарабатывал, все равно работать буду

Головная• 13 апреля 2013
если женщина сидит дома - это не значит,что она деградирует... я, например, не вижу особого развития стоять 1-2ч в пробках, а потом лясы точить с сотрудницами, всё зависит кем вы работаете, можно и дома развиваться
КондуктЕр тролейбуса• 13 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
а мой наоборот меня с работы уволил-хочет дома чаще видеть...пришлось подчиниться. а то скандалы постоянно были.
КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляГоловная
+10000000000
Фрекен бок• 13 апреля 2013
Ответ дляГоловная
в чем смысл работы если не в деньгах??? Можно дома на много больше пользы принести семейству!!! А в плане развития и общения - есть и более интересные места ;)
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Поддерживаю!
Тётя Хрюша• 13 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
+100. Еще, жизнь непредсказуема.Муж может уйти, заболеть и т.д.В таких ситуациях, домохозяйки, как правила, оказываются в плачевном положении.Поэтому, вопрос автора, не то, чтобы некорректный, а детский какой-то.
Vikki89• 13 апреля 2013
У меня муж сколько бы не заробатывал, я всегда буду работать, даже сейчас, сидя в декрете,..жмот конкретный
Тётя Хрюша• 13 апреля 2013
Ответ дляVikki89
Да, есть такие.У меня тоже самое, жадное до невозможности.
sobacura• 13 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Просто само по себе звание домохозяйка, для меня лично, звучит довольно унизительно. Сразу складывается впечатление, что женщина ни на что другое просто не способна, кроме как сидеть дома и варить борщи... изо дня в день.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2013
Если женщина сидит дома, конечно, она деградирует, как специалист, как личность.Если она, конечно, не принимает активное участие в каких-либо волонтерских и общественных программах. Знаю по себе. Я не работаю уже 4 года.Мне просто страшно , во что я превращаюсь.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2013
Мой ник точно отражает мое нынешнее состояние.