СССРовна• 06 августа 2015
вчерашняя тема о герпесе при беременности - совет как лечить от врача
Девочки вчера писала про герпес на 4 месяце
В общем вчера я попала к врачу тут на море нашла старенького гинеколога уже на пенсии правда.
Он сказал что герпес это совсем не опасен если на губах или в носу
Лечить посоветовал...не поверите корвалолом)))
Купила я вчера его приложила и о чудо сегодня у меня почти ничего нету
Вавочка махонькая и все - опухоли и пузырьков вообще нет
Все присохло и не болит.
Это конечно совет именно беременным ему нельзя принимать таблетки.
Все присохло и не болит.
СССРовна
• 06 августа 2015
Ответ дляkarryn
а я маслом чайного дерева мажу. Если в первые минуты успеваю, то он не выскакивает, если уже на пузырьки, то буквально за час сохнет
У меня дома есть а с собой не додумалась взять его
Я им тоже все мазюкаю очень хорошая вещь!
Первая леди колхоза• 06 августа 2015
Ответ дляСССРовна
А насчет карвалола может помогло именно из-за спирта в составе, получилось что Вы прижгли пузырьки
Задолбулька• 06 августа 2015
Мне помогла... ушная сера) Герпес на губе всегда чувствую, как только он начинает появляться. При первых же симптомах мажу и ничего не обостряется, очень быстро проходит.