Вилами по воде• 06 августа 2015
Мультиварка-скороварка Мулинекс СЕ 5028 как вам?
Девочки, посоветуйте, стоит ли брать эту модель или может по проще какую-нибудь? может Редмонд RC 4506(07)?
Вся в кредитах• 06 августа 2015
У меня такая, но беленькая ( чуть цифры в модельке другие) . Довольна. А маме недавно брат подарил редмонд, так я когда гостила у нее,поняла, что тоже совсем-совсем и неплохо. Функции как у моей, но чаша с ручками - очень удобно. можельку могу уточнить. а посоветовать вам чтот - это надо знать какие опции для вас важны ...
Секс-Бомба• 06 августа 2015
Мне нравится, но печет не очень хорошо, верх не зарумянивает. Каши-супы-холодцы классно получаются. А запеканки не очень. И например, в отличие от кук фо ми, отсчет таймера начинается от времени когда закипит вода. Т.е. если плов готовите, то готовится не 20 минут как в программе, а с момента набора давления, получается дольше.