Праздничный сервиз• 06 августа 2015
Искала квартиру, нашла в элитном районе)
Зато дешево, и туалет в квартире) извините, автор, но не могу не поделиться -
Катька Пушкарева• 06 августа 2015
Зато теперь не скажешь, что однокомнатную за 1400 грн нереально снять
Дона Ко Ко• 07 августа 2015
С каких это пор зажопье шулявки (27 минут езды до ст. метро!!!) - элитный район ))) У меня шок только от этого. А состояние квартиры - жесть!
Праздничный сервиз
• 07 августа 2015
Ответ дляvialaia
Как то дёшево, вам не кажется?
Ну так комм.услуги еще))
Праздничный сервиз
• 07 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я до сих пор думаю, что автор писал это по укурке или спьяну)
Дона Ко Ко• 07 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Ну в каком состоянии такие и деньги
Да за полчаса до ст. метро Выдубичи из Обухова можна доехать на маршрутке ))) Так в Обухове за 1400 грн реально нормальное что-то можно снять. Из Ирпеня до Святошино вообще 15-20 минут - там тоже цены сейчас на жилье в среднячке 2000 грн. Я вообще просто не понимаю где этот чудо-элитный район расположен, если от Шулявки до него полчаса на автобусе!!!
Таки в курсе• 07 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Чего это? Вполне адекватно. Человек скопировал чье-то объявление, только вставил свои фото -и вуа-ля, конфетка, а не объявка.
Зря насмехаетесь, уверена, что сдадут.
Даю справку• 07 августа 2015
Почитала другие объявы автора, тексты абсолютно разные, дом один, развродила какой то мне кажется...