ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015

А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)

оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
это я об Ульяне

прочитала первые и последние пару страниц)) ху из Ульяна? мой вопрос был адресован девушке под ником Жующая конфету

Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляоксюморон

покупка недвижимости автоматически дает вид на жительство?

и как это - купить испанский паспорт?

моя мама живет в Мадриде очень давно и сейчас в раздумьях, брать испанское гражданство или нет

недвижимости своей там пока нет. чтобы купить там, нужно сначала продать здесь)
если я вам тут начну рассказывать тонкости то мной заинтересуют органы))) не всегда покупка недвижимости дает право.
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляоксюморон

так это она и есть.
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Он проф боксер а она за ним катается по миру

ясно) спасибо за ответ
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

это что, секрет?

не думаю)
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Советчица или ее муж
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2015
ну шо нашли?
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Вы даже марку авто не знаете)))) есть большие дешевые китайские джипы
дешевые китайские джипы - круто
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не.... там было то ли Инфинити, то ли Мицубиси - я не заморачивалась с запоминанием.... китайские бренды авто знаю... не они...
Все пипец Инфинити от Мицубиси отлечить не может,а в китайцах шарит

Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
нет, и вы знаете мое глубокое убеждение, что истинно богатые люди не знают даже о существовании такого сайта как кидстафф, не то чтоб еще на форуме сидеть))
Хоть один здравомыслящий человек
lady82• 07 августа 2015
Ответ дляоксюморон

тааак, можно подробнее про Испанию? тоже хочу туда перебраться. как это сделать?

купить недвижимость?

как получить долгосрочную визу?

в общем, все-все интересно: почему именно Испания, как планируете там устраиваться и тп.
у меня кума живёт в Мадриде, уже как 10 лет.Там хорошо если у тебя запас финансовый хороший так как там реальный кризис.
Тамбовский мел• 07 августа 2015
есть) тут такие, вот сегодня девушка заказала сапожки за 1200$
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Ответ дляТоптунша
Вы меня простите, ради Бога, научите меня, пожалуйста, так организовать свое время, чтоб и на работе карьеру строить и, как вы, в советчице сутками сидеть. Буду благодарна!!! Я если на советчице, так даже еду не успеваю приготовить, а вы и к Хуссейну летать успеваете, и на советчице в каждой теме отсоветовать...
Аноним_Галя• 07 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

Может она два года собирала деньги , и купила на последние ))
У меня есть знакомые , так дома жрать нечего , зато в норковых шубах ходят .
Покупают самые дешевые продукты , экономят .
Вечно недо...• 07 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
покажите, пожалуйста
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Ваша машина уже не стоит 80 тысяч) Это раз) А дорогие часы, как стоили 100 тыс. евро, так и стоят, ну, с потерей минимального %% от первоначальной стоимости) Я уже молчу про более дорогие модели)
Машина, если это не раритет, при выезде из салона тут же теряет в стоимости.

Вот как раз столько и стоит ))) стоила 130 ))))
До бриллиантов и часов дорогих еще не доросла. Как то в семье не принято одевать утром бриллианты и девушкам до 50 лет )) традиции другие.
Natka A.• 07 августа 2015
Что то мне не верится , что Ульяна с инстаграмма инаша Ульяна - это одно лицо.... Слишком часто на советчице люди себя за кого то более крутого , красивого, успешного и т. д. выдают.
А Ульяна , конечно, красотка! И вкус отличный!!!! Ей респект!
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

что жалеть то меня??
я в этом году была на Мальдивах, 2 раза Дубаях, Кипр, Париж и Милан. я бедная несчастная. мне очень плохо живется
смех да и только

У вас красивая фигура!
Вам сколько?
Лорка-хлорка• 07 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Женщина,которая работает и сама зарабатывает такие деньги просто времени не найдет для этого форума .Печаль в том,что здесь все в мечтах,а при бабле люди другим занимаются.

+10000 мульон

ЛедиДи• 07 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Деффочка-дурочка......вы мой дом или счет в банке видели?

Вы уже все о себе сказали, у вас психология нищего человека и завистливого.
Печенюшка• 07 августа 2015
Ответ дляЛедиДи

я же не к вам обращалась?!
Печенюшка• 07 августа 2015
Ответ дляЛедиДи

Знаете,возможно два года назад я бы была такой,но уже я живу хорошо, имею все, возможно не миллионы, но больше чем в Украине имеет средняк.Могу себе позволить отдохнуть и не в Турции, а лучше и Европу видела.
lady82• 07 августа 2015
Ответ дляNatka A.
Постоянно кто то под кого-то косит, это уже вошло в правило наверное.
очки_ннадо• 07 августа 2015
Ответ дляNatka A.

Конечно, не одно лицо. Кому вы верите?
очки_ннадо• 07 августа 2015
Ответ дляlady82

Хотят побыть богатой и успешной хоть на форуме, хоть на чужих фотках.
Луковая• 07 августа 2015
Я думаю самая богатая, из всех моих знакомых, я ))
даже имея всего 20 000 тис. грн. в месяц на 4-ых)

есть муж, с которым со школьной скамьи вместе и первые друг у друга, не курим не пьем, воспитываем двух замечательных детей) да , нам помогли родители с квартирой, но дом строили сами, своими руками)
Со свекрами прекрасные отношения, у мужа с моими родителя тоже, знают же все друг друга с детства )

В ЭТОМ МОЕ БОГАТСТВО - Я САМАЯ БОГАТАЯ, надеюсь это только приумножатся будет)))) в виде третьего малыша)
pollyteika• 07 августа 2015
Така цікава,динамічна тема різко заглохла на Улянці,автор ,схоже це вона )
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
позволит может все - вещи люкс, машина дорогая, отдых типо мальдивы не один и не 2 раза в году )) не знаю, какой доход у ее мужа, он московский крутой бизнесмен , но очень большой))

ник на букву S начинается и цифры в нике есть?
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я вот сегодня удивилась - у человека в объявлениях свои дорогие оригинальные сумки/очки/ вещи б/у по не маленьким ценам, ну, сумка б/у, на пример за 9000 гривен, а тетя торгуется за товар стоимостью в 60 гривен!!! Я офигела :))))

та вы шо?!это кто такая?
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

а зачем свои вещи здесь продает, если муж такой богатый? Смысл?

и я этого не понимаю.как раз среди богатых это считается каким-то моветоном продавть свои вещи.как будто жлобство какое-то.в основном те,у кого есть деньги просто раздают одежду родственницам,подругам.