ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
ТелаЧьи нежноСти
• 07 августа 2015
Ответ дляpollyteika
Така цікава,динамічна тема різко заглохла на Улянці,автор ,схоже це вона )
интересно, а кто-то уже Ульне в инста написал? знает ли она о советчице?
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
вы случаем не за пользователя Sun Ray 777 говорите?
тже в Москве и распродает через сестру на кидстаффе брендовые вещи
и я о ней подумала.
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня месяц назад покупали пару б/у вещей, приехал мужик в кожаных туфлях из питона и на охрененном огромном джипе, не старом... сумма покупки была 350грн....
офигеть!а что же это за вещи?
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Вы даже марку авто не знаете)))) есть большие дешевые китайские джипы
кстати он мог быть водителем.)а туфли ’’под питона’’.)
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у всех в хозяйстве найдется что-то ненужное!!! да, пусть в год продажи будут не на 1 000 долларов, но 300 - 500 можно раздобыть вполне! как пример - 4 года назад я делала капремонт в квартире и долго не заморачиваясь в первой же объявке на местном сайте написала скупщикам что продам чугунные батареи и ванну. итог - приехали ребята, забрали все это, сами вынесли, еще и 500грн мне оставили.... а кто-то бы тупо вынес на мусорку все это.....
вот-вот.вы правы.моя подруга так дала объяву в газету,что отдам холодильник.так эти идиоты в 5 утра за ним приперлись.а они всю жизнь втроем живут в 1-к кв.
я ей говорю:ты дура?или тебе 150 грн.были бы лишними?
это называется мышление бедных.
ТрамвайGirl• 07 августа 2015
ульяна очень красивая, супер модная и стильная и очень богатая видимо.
Класс!!!
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляNatka A.
Что то мне не верится , что Ульяна с инстаграмма инаша Ульяна - это одно лицо.... Слишком часто на советчице люди себя за кого то более крутого , красивого, успешного и т. д. выдают.
А Ульяна , конечно, красотка! И вкус отличный!!!! Ей респект!
вообще настоящее имя той девочки с фото - Таня) Ульяна0101 это просто новый ник в инсте))
А девочка с фото очень интересная, молодец. Молодая, уже много видела, живет в удовольствие. Деньги конечно дают свободу и это не может не привлекать)
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляvar
Сделайте тему с опросом:
по доходам
или по доходу на каждого члена семьи (в т.ч. детей)
или (как тут девушка писала) у кого какие часы.
Я, кстати, соглашусь с ней - по часам можно определить достаток, потому что не предмет первой необходимости Я, например, при нашем достаточно неплохом семейном доходе я на часы выделила только 1000 уев.
по доходам
во,блин,ну есть же люди,которые часов не носят вообще.
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
нет, и вы знаете мое глубокое убеждение, что истинно богатые люди не знают даже о существовании такого сайта как кидстафф, не то чтоб еще на форуме сидеть))
согласна.
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
значит вы первая богатая женщина которая не любит хорошие часы и ювелирные украшения. Как правило такие часы это два в одном. Произведения ювелирного искуства. Возможно вы коллекционируете редкие фолианты?
а как вам фраза Коко Шанель ’’Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото’’.
ТебеОноНадось• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я живу в Москве. мужчина мой живет в Киеве. вы удивитесь но с ним я провожу время. и тут уже у нас дом. так что от вашей веры мне ни жарко ни холодно
и да, скоро мы будем жить в Испании
или по вашему я должна быть прикована к 1 месту? странная логика
Вы похожи на содержанку.
Японский Городовой• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
я недвижимость люблю))))))
точно!у моего друга 5 квартир в большом городе,ленд круизер 200 и при этом он предпочитает покупать одежду в америке на сейлах,часы ваще не носит,золото тоже,хотя есть.
Жертва интернета• 07 августа 2015
наверное самая богатая здесь Я!!! У меня 3е деток 6, 4, 1.4лет и я за всё время, начиная с дородового б/л по первому ребенку и его рождения мы не снимали детские деньги и так за вторым и третьим .... вообщем много у нас накопилось...
хотя...не в деньгах счастье =)
ТебеОноНадось• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
хотя...не в деньгах счастье =)
шутите)? нужно было снимать и в долл переводить
Жертва интернета• 07 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Так в гривнах много и не накопишь))) старших успели карточки закрыть и перевести, а самого мелкого -гривневая =(
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
так речь о вкусе))) а не о стоимости ))))
Намного сложнее подобрать со вкусом бижутерию, чем просто одеть золото и думать что и так сойдет просто на основании того, что это золото. А как оно выглядит, подходит или нет - не важно
Доктор Варвар• 08 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Обама умный. У него и по миллиону часы есть. Но тым бы сразу импичмент впаяли. Буши одна из самых богатых семей Америки. Они всегда на публике скромны. Но поверьте.............
Вы и Бушей знаете...})))))))
И про часы Обамки?
Смешно...
Бабайко• 08 августа 2015
Вот это зашла! Я конечно не самая богатая, но могу претендовать! Создайте опрос с суммой месячного и годового дохода и стоимостью машины, наличием недвижимости заграницей и фото хотя бы машины... На фоне сайта кидстафф
Японский Городовой• 08 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
познакомлюсь с богатой телочкой, могу кидать по 3 палочки за 2 часа,спортивная фигура
ПРИДУРОК.ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО,А КАЧЕСТВО!
Ответ дляЖертва интернета
хотя...не в деньгах счастье =)
А толку? Посмотрите на цены
Мы старшему успели купить квартиру и я сейчас этому рада, по нынешним временам такую б просто не осилили..А ремонт вообще тихий ужас сейчас сделать...
Тамбовский мел• 08 августа 2015
Ответ длякотэрия
Нет, девочки, только зал. У меня за плечами и проф. спорт в юности, и шейпинг позднее, и танцы с пилатесом вот сейчас. Растяжка - да! Грация - да! Но реально красивую фигуру можно сделать только в зале, поэтому я скрипя зубами купила абонемент и иду к ненавистному железу
А я наверное с вами))) Год йоги, год степа...до опы. буду с тренером железки тягать
Японский Городовой• 08 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Девочки....что других тем нет больше ?в стране такое происходит,а вы тут меряетесь достатком..?
думаете лучше хером мериться?
или от того,что мериться перестанут в стране все наладится?
Японский Городовой• 08 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что вам даст понимание самой богатой то?)
для меня это загадка
живу в рядом с центром киева в доме с красивой территорией
шуб - 6, 2 соболиных
ролекс есть
отдыхать летаем минимум 5 раз в год
всегда бизнесс класс. бывает и на частных самолетах партнеров мужчины моего
сумки-обувь - только бренд
только что вам это даст то?
для меня это загадка
шуб - 6, 2 соболиных
ролекс есть
отдыхать летаем минимум 5 раз в год
сумки-обувь - только бренд
только что вам это даст то?
супер!
что делаете здесь?)что-то продаете?
на советчице тоже висите?)
Я только за!• 08 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
И как машину фотографировать будем на фоне сайта Кидстаф ?
в квартиру ее запереть и поставить перед компьютером?
Ответ дляГербалайф и Ко
По настоящему богатые люди вообще не заморачиваются НИКАКИМИ материальными вещами. Вот пример часов миллиардеров
И правильно заметил Пелевин - ’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’
Я уверена, что рожденный в энном поколении богатой семьи человек не будет даже задумываться над тем, у кого какие часы, над своими часами - ему это не нужно. А тот человек, у которого не было ничего и позже появилось что-то, тот будет всем (и себе внутреннему нищему маленькому, в первую очередь) доказывать и показывать свои часы, машины, любые вещи.
Но это дело каждого, мне это не мешает, пусть разбираются :)
У меня сынок в ’тренде’ ,так сказать,носит Swatch.
Ресничный червь• 08 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня мужчина мой например Париж вообще ненавидит (но скорее не сам ПАриж а арабов и негров которые его захватили практически) а Канны считает курортом для пенсионеров
а на Мальдивы я почти силком его заставила поехать. а ОАЭ ненавидит из-за дикой жары. так что хорошо там где нас нет.
а почему он на вас не женится?или он уже женат?
Японский Городовой• 08 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
знаете я з сейчас тут пересмотрела все свои фотки как раз) и фотографии которым 5-7 лет. без смеха не взглянишь.
а вообще я никогда не считала себя бедной. вот никогда. хоть были моменты сложные. и какое то безденежье. и отказывала себя в чем то. но при этом никогда не считала что я бедная.
и так же и тут. многие пишут что сайт для бедных тем самым вешая на себя ярлык. и женщины начинают относиться к себе как к бедной тем самым привлекая к себе безденежье и проблемы. любить себя нужно и работать и все будет хорошо
согласна.)
а кем вы работаете?
Японский Городовой• 08 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
да причем тут каждый шаг?
Просто не пойму, если вы Ульяна, зачем вам врать? Ради чего? Анонимам что-то доказать? На советчице?
Т.к. в инстаграмме одно, а тут вы говорите немного другое. Ну смысл? Пишите про Киев, выставляете фото, а Ульяана под этими же фото пишет, что это в Москве, и судя по всему она там и живет
Зачем лицо закрываете, если инстаграмм ваш открыт, любой и так вас сейчас найдет и посмотрит?
Ну как-то..... извините, лично вам не верю. Хотя что вам моя вера?
а киньте,пожалуйста,ссылку на инстаграмм.все равно он на всеобщее обозрение.
Японский Городовой• 08 августа 2015
Ответ дляSlanalit
так это она и есть.
скорее всего выдающая себя за нее.