ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Ответ дляГербалайф и Ко
Я нигде не писала, что Пелевин истина. Я привела его цитату, разделяя его мнение. Никому его не навязывая, просто высказывая. И Вы очень точно подметили ’манера показывать/не показывать роскошь зависит от национальности и ВОСПИТАНИЯ’
богатые люди хорошо знают куда и что носить, чтобы не вызывать раздражения.
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
По настоящему богатые люди вообще не заморачиваются НИКАКИМИ материальными вещами. Вот пример часов миллиардеров
И правильно заметил Пелевин - ’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’
Я уверена, что рожденный в энном поколении богатой семьи человек не будет даже задумываться над тем, у кого какие часы, над своими часами - ему это не нужно. А тот человек, у которого не было ничего и позже появилось что-то, тот будет всем (и себе внутреннему нищему маленькому, в первую очередь) доказывать и показывать свои часы, машины, любые вещи.
Но это дело каждого, мне это не мешает, пусть разбираются :)
ну это уже вы загнули слишком вверх))) автор ведь не Абрамовича здесь на кидстаффе ищет
кстати, очень интересно как знание в чем-то может тебя причислить к низшим классам
Как можно без знания чего-либо что-то приобретать в таком случае? Доказывать-показывать - это да, определенно тебя кидает назад, когда начинаешь кичится ’а вот у меня, а вот посмотрите’. Но просто знать и разбираться - это всего-лишь знания, чай богатые не дураки пустголовые)))
Девочки, я вам расскажу одну историю.... Когда я была еще совсем молоденькой и только начинала свою карьеру в нефтяном бизнесе, то полетела в составе делегации на д-р Саддама Хуссейна. Мы ради у них мноооого сырой нефти через Тарика Азиза. Это было за год до войны в Ираке. Весна, парад, весь свет общества Ближнего Востока, банкет, вертолеты самолеты .Я, естественно лечу в страну мусульманскую. Скромные одежды и все такое. Но когда попала на закрыты банкет то самая закрытая одежда была у меня среди женщин. Принцессы в декольте с бокалами шампанского сигретами... У Всеех часы бриллианты и тыды. Там был весь свет нефтяного бизнеса и даже Жириновский клоун. А в народ они ходят скромно одеты. И это правильно.
Черепаха Тортила• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Вы правы, всегда когда начинают понтоваться на советчице прошу показать часы. Как правило человек начинает нести бред и уходить с темы. Тк выделить себе на часы от 20-30 тыс евро может действительно не бедный человек. Богатого человека видно по деталям и ухоженности.
у богатых свои причуды
если вы лично любите часы , и ваши знакомые , но не все их так любят, особенно женщины
я например ( не в коем случае не богатая) просто вообще не ношу украшений , мне они мешают , часы на руке давят, уши болят от сережек и т д и даже если бы мне муж сказал - возьми 20 тыс и купи часы- никогда бы не купила, иначе бы они лежали в сейфе
а вот соболя бы купила и сапоги и много много:)))
у мужа состоятельные знакомые _ выступают по оружию ( не дешевле часиков) ,лодкам, земельным участкам с лесами и водоемами т д , так как интересы - охота и рыбалка
Ответ дляLux Aeterna
сейчас же пропагандируется простота и кэжуал-стиль во всем. мне кажется, методы определения богатства по часам и вообще по внешнему виду - устарели. если человек самодостаточен, ему не надо покупать себе ’статусные вещи’, чтобы кому-то что-то доказать. он и так в себе уверен. скорее, показухой страдать будут как раз бедные - ЗП 1500 грн, зато телефон за 4000
Згідна!В подруги зп 1600 грн, є лишня вага ( так приблизно 15 кг) ,я їй пропоную ходити зі мною на аквааеробіку ( пропоную оплатити половину вартості абонементу , їй треба буде доплатити 180 грн) , вона відмовляється бо вона хоче купити телефон за 5000 грн
Маразм просто
Автопортрет нурофена• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
между инфинити и митсубиши пропасть))) если взять инфините тот же эфикс, то это 30-40тыс для б/у. Это не так уж и дорого совсем
Я там понимаю на Бентли приехали, или на машине какой-то лимитированной серии представительского класса. Вот это богатые)))). А всё что ниже 50тыс - это просто с достатком, но не богатые
блин, ребятки/девчатки!!! Мы купили пару лет назад машину за 18 тыс, и рады, как слоны. Для меня машина за 40-50 - это реально достаток!! Это цена квартиры, которой у меня нет!!!! Причом я не считаю себя бедной. Мы не голодаем, одеваемсяне на сэконде, ждем второго ребенка, имея съемную квартиру! В месяц доход 18 тыс, иногда 15-16. 2 года жили на 8 тыс и НЕ голодали. Складывается впечатление, что половина сидящих сдесь просто выдумывают космические 60 тыс на пропитание в месяц. Зачем, девочки? Я понимаю, есть богатые и обеспеченные, но судя по моим знакомым в Киеве (снимаем в крутом новом доме), мало у кого такие расходы. Это обычно или больше 100, или в пределах 20-30 тыс.
Краля-Галя• 07 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А есть такие, которые не дают??
вы тут недавно?
Ответ дляЧерепаха Тортила
у богатых свои причуды
ну так одно другому не мешает. Опять же, муж рыбак охотник. Знаю кто в Украине держит охот хозяства и рыб хозяйства. Блин, не видела их на дешевых машинах в плохой одежде и аксессуарах. Там не стоит вопрос купить ружье за 120 тыс евро шубу жене за 50 или часы за 80.
Печенюшка• 07 августа 2015
Муж имеет 100000 грн,но постоянно больше половины тратится на бизнес((((
Ответ дляЧерепаха Тортила
не все носят часы
и не все богатые носят и любят дорогие часы
у меня знакомые олигархи, тем не менее просто одеты и у мужа часы омега за 2000 дол
Миллиардеров вживую не встречала.
Миллионеров встречала, естессно.
Да, встречала и в Омеге, и в Сейко.
Причина, думаю, или у человека все руки не доходят до стилиста (т.н. новоиспеченный миллионер) или среда обитания не требует дорогих брендовых аксессуаров.
Черепаха Тортила• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
аж интересно стало.... Кто это у нас из олигархов такой скромный? Закрытые вечеринки говорят об обратном)))
поверьте, не всех олигархов вы знаете:)))) и на закрытые вечеринки они не ходят
все зависит кто где работает и как зарабатывает, а кому и досталось от родителей
Черепаха Тортила• 07 августа 2015
Ответ дляvar
Миллиардеров вживую не встречала.
Миллионеров встречала, естессно.
Да, встречала и в Омеге, и в Сейко.
вот верно сказано
среда обитания
Ответ дляvar
Миллиардеров вживую не встречала.
Миллионеров встречала, естессно.
Да, встречала и в Омеге, и в Сейко.
миллиардеры кстати на работу ходят в часах Эппл. Последняя фишка.
Топтунша• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Вы меня простите, ради Бога, научите меня, пожалуйста, так организовать свое время, чтоб и на работе карьеру строить и, как вы, в советчице сутками сидеть. Буду благодарна!!! Я если на советчице, так даже еду не успеваю приготовить, а вы и к Хуссейну летать успеваете, и на советчице в каждой теме отсоветовать...
Ответ дляЧерепаха Тортила
серьезно? Они даже не ходят на вечеринки посвященные презентации коллекций ювелирных домов? Серьезно? И даже на показы мод в Париже? После которых вечеринки происходят? Ван клифф , Гриссогоно..можно долго продолжать.
Я только за!• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
значит вы первая богатая женщина которая не любит хорошие часы и ювелирные украшения. Как правило такие часы это два в одном. Произведения ювелирного искуства. Возможно вы коллекционируете редкие фолианты?
Я тоже не люблю часы. Люблю кольца, серьги, кулоны с бриллиантами. Часы не люблю. Но я в принципе себя к богатым не записываю))))) к обеспеченным.
Ответ дляТоптунша
я уже могу позволить в свои 37 делать все что угодно)
Я только за!• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
А че за прикол с этими часами? Меня вот тоже муж подбивает на часы, а я не люблю часы.
Девочки милые, я ничего не прячу особо и если бы обманывала, то поверьте, что за год уже меня бы сто раз разоблачили) но мне нет смысла) советчица это Релакс . Она заслуживает особого внимания и политиков в том числе. Отсюда идеи для законопроектов можно ведрами черпать. Причем толковые. Тк мамы это огромный срез общества.
Топтунша• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
да я же не спрашиваю у вас, что вы себе можете позволить. Я прошу научить, дать совет, как так спланировать свое время! Может есть прием какой-то?
Топтунша• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
я думала, что политики придумывают законопроекты, как из казны ведрами черпать, а тут про мнение мамочек....
Мотылек• 07 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет... сам хозяин... показывал на телефоне фото дочки - она крупная, уточнял подойдут ли вещи. Водителя видно... мужик был лет 40, в туфлях из питона, такой стильно-патлатенький, телефон все время не замолкал... водители такими не бывают....
И туфли после хозяина донашивает, и телефон)))
Моей подружке лет 15 назад такой водитель мозг парил: БМВ последняя, такой весь стильный молодой парень (оказалось, работодатель ему вещи сына отдавал), подкаченный, понтищ - уйма. Говорил, что крутой-прекрутой, на нефти сидит =)) Пока однажды не услышала подруга как он с хозяином по телефону лебезил
Ответ дляТоптунша
наверное попала в нужное время и в нужное место и не растерялась) трудоголичка была жуткая, не хотела семью до тридцати. Жила работой. Сначала ты работаешь на имя потом имя на тебя. Конечно, семейные связи большую роль сыграли. Но знаю детей представителей состоятельных семей которые пошли плохой дорогой и потерялись, а другие правильно использовали возможности.
Девальвация• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
нет. Я просто не могу представить, чтобы действительно богатая дамочка в Москве продавала свои вещи на сайте.
Но это я за Москву.
я не бедная, тоже продаю фирменные вещи, а куда их девать? Выбрасывать оригинальные фирменные вещи? Некоторые вообще по разу одеты.
Русская Богатырша• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Добавлю еще. Моя подруга, когда искала работу, то выбирала направление и компанию, а потом просто шла туда без приглашения. В большинстве случаев ей предлагали работу с хорошей ЗП и в той области, которой она хотела. Возьми жизнь в свои руки - вот ее девиз!
Татьяна2012• 07 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот где слогика? купить машину за 18, ИМЕНЯ по вашим словам схемную квартиру и одеваясь на секонде?О_о
Поверьте, это съемная квртира вас ИМЕЕт, а не вы её(
Ну и машина тоже, жрет же, небось, как слон.
Швабристка• 07 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
И не говорите, было бы чем хвастать! Или приводить в пример такое