ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Автопортрет нурофена• 07 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
вот где слогика? купить машину за 18, ИМЕНЯ по вашим словам схемную квартиру и одеваясь на секонде?О_о
Поверьте, это съемная квртира вас ИМЕЕт, а не вы её(
Ну и машина тоже, жрет же, небось, как слон.
я позже написала НЕ на сэконде. Если честно - выручают американские сайты, сапоги/куртки по скидкам летом, майки/шорты/тапки - зимой. Качество лучше, чем у нас. Ну это не важно. Машина ест мало, поставили газ)) Без машины очень сложно, ездим часто к родителям, с ребенком в поезде + автобусе с сумками вообще не вариант. Мой пост не об этом был:)) Я хотела сказать, что не так много богатых людей... посмотрите на город любой. Иномарки и дорогущие квартиры в 2 этажа есть, много их, но во сколько раз больше людей, которые ели перебиваются на мизерные ЗП?? Которые на сэкондах только могут скупиться? Которым не то, что машина не светит, но и за комуналку платить нечем?? Я парураз давала объявленя типа отдам что-то старое - мне за 5 минут человек по 10 писало!!! Очень людям тяжело жить, а тема эта, кроме того, что некорректна, так еще и неправда зашкаливает, имхо. Не верю, что на КС большинство богатых и хорошо обеспеченных.
Татьяна2012• 07 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
собирайте на свое жилье.
Мотылек• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
у меня нет дяди Николая. И стопу ребенка ни с кем не обсуждала. Кстати имен родственников никогда не называла. Даже имя дочки в темах об именах. И кстати ни разу не встречала имя дочери на этом сайте. Что меня удивило.
Да ладно, даже я знаю что ваша тетя Таисия Литвиненко, а я уж точно не собираю ни на кого досье.
Я только за!• 07 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Однозначно тут все таки больше бедных. Но знаете неприятно, когда кто-то пишет о своей сумке, машине и т.д., смотря какая тема и начинается срач. А покажи, а докажи, мечтай, такие тут не сидят и т.д. Это сайт для всех. Научитесь воспринимать всех адекватно и не посылать отсюда. В жизни же такого себе никто не позволяет. Не лично к Вам относится)
Мотылек• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
прекрасное хобби!!!! Мой муж говорить наоборот что нам поголовье недвижимости нужно уменьшать)))) хлопотно)
Вот и устройте обмен со звяздой - вашу недвижимость на ее фолианты
Девальвация• 07 августа 2015
Ответ для75В
я тоже удивлена что у девочек покупают дорогие вещи/
у меня буквально пару раз дорогое купили причем цены ставила ниже низкого - барбари сапоги 50-60 долл итд
потом я его просто убрала и продаю на другой площадке намного дороже
здесь только простенькое совсем бу и недорогое
по крайней мере у меня так...
посоветуете, что за площадка, где продаются дорогие вещи
Мотылек• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
аж интересно стало.... Кто это у нас из олигархов такой скромный? Закрытые вечеринки говорят об обратном)))
Не все ходят на закрытые вечеринки. Никто не кичится богатством, когда богатство - не цель, а просто образ жизни.
75В• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
ну так одно другому не мешает. Опять же, муж рыбак охотник. Знаю кто в Украине держит охот хозяства и рыб хозяйства. Блин, не видела их на дешевых машинах в плохой одежде и аксессуарах. Там не стоит вопрос купить ружье за 120 тыс евро шубу жене за 50 или часы за 80.
Персонаж Аноним• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Девочки милые, я ничего не прячу особо и если бы обманывала, то поверьте, что за год уже меня бы сто раз разоблачили) но мне нет смысла) советчица это Релакс . Она заслуживает особого внимания и политиков в том числе. Отсюда идеи для законопроектов можно ведрами черпать. Причем толковые. Тк мамы это огромный срез общества.
что за маячня?
если Вы такая успешная, зачем Вам нужны были клоны на кидсе?)))
УлыбАчка• 07 августа 2015
Напишите вопрос в виде опроса с конкретными параметрами(вилка дохода,с коэффициентом корреляции на стабильность), а то вопрос по типу детского сада:у кого колготки краше.
Не будет, автор, из Вас социолога-статиста, больше похожи на налогового инспектора, который пришел ’отсидеть’ по знакомству, а кушать хочется и ищет способы.
Уточка• 07 августа 2015
Тут довольно много весьма обеспеченных мадам. Но бедных - в разы больше. Но соглашусь с предыдущими постами: некорректно постален вопрос: ведь достаток - вещь весьма относительная. Три волоса в супе - это много, а на голове -мало. Так и в данном случае.
былоИпрошло• 07 августа 2015
Вот интересно стало- богатство это от какой-то суммы в кошельке или от умения что-то заработать и вложить. Или это как-то по другому вычисляется.
Если иметь 3 двух комнатных квартиры в столице, загородный дом в престижном районе пригорода, и дачу. Маленькая машинка одна на двоих. К какому классу отнести нашу семью...
75В• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
!!!!
Персонаж Аноним• 07 августа 2015
Ответ дляТоптунша
Вы меня простите, ради Бога, научите меня, пожалуйста, так организовать свое время, чтоб и на работе карьеру строить и, как вы, в советчице сутками сидеть. Буду благодарна!!! Я если на советчице, так даже еду не успеваю приготовить, а вы и к Хуссейну летать успеваете, и на советчице в каждой теме отсоветовать...
еще из по каждого клона
Запароленое одеяло• 07 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Интересно.Здесь обычно за 5 гривен торгуются и на вещи по 50 гривен просят скидку или доставку укрпочтой за счет продавца.
Точно. Ставишь 40 (когда у других такой товар с пятнами указаными в объявлении и текоже размера за 50) и просят отдать за 30. Соглашаешься и тебе несколько дней оплачивают....... А вообще знаю очень много людей с достатком вышесреднего и выше, которые на деле очень прижимистые. Моя мама в таком случае говорит, вот поэтому они и богатые, а ты живёшь от зарплаты до зарплаты....
Я только за!• 07 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ниже среднего.
Смотря какие квартиры в каких районах. Это могут быть хрущевки по 40 кв, а могут быть новостройки в пристижных домах по 80 кв. Есть что-то помиимо квартир, что приносит доход? Или рабочий класс?
Запароленое одеяло• 07 августа 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я знаю, кто- но она на советчице не сидит)) хотя тут продает вещи люкс бу свои)) это моя знакомая
Та которое продаёт оптом свои лифоны 20 штук за 2000 гривен?
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
блин, ребятки/девчатки!!! Мы купили пару лет назад машину за 18 тыс, и рады, как слоны. Для меня машина за 40-50 - это реально достаток!! Это цена квартиры, которой у меня нет!!!! Причом я не считаю себя бедной. Мы не голодаем, одеваемсяне на сэконде, ждем второго ребенка, имея съемную квартиру! В месяц доход 18 тыс, иногда 15-16. 2 года жили на 8 тыс и НЕ голодали. Складывается впечатление, что половина сидящих сдесь просто выдумывают космические 60 тыс на пропитание в месяц. Зачем, девочки? Я понимаю, есть богатые и обеспеченные, но судя по моим знакомым в Киеве (снимаем в крутом новом доме), мало у кого такие расходы. Это обычно или больше 100, или в пределах 20-30 тыс.
так вот достаток ведь, но не богатство)
и 40-50 тыс на машину не в чемодане лежат, а обычно продается старая + добавляется 10-15тыс, которые копятся на этот случай те 4-5 лет пока ездишь на машине. На самом деле при стабильном не плохом заработке это вполне реально, но это не богатство
Ответ дляПерсонаж Аноним
что за маячня?
если это маячня то докажите советчицам это. И без анонима. Дайте подтверждение своих слов. Или вы думаете что первая которая на советчице хочет меня разоблачить? Вы не первая. Были до вас попытки у девочек. Ничего не получилось. Если вы хотите услышать от меня что я бедная и шещастная и это сделает вас немного счастливей, то ок. Считайте что это так)
Мотористка• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Так у Вас это в гостевой написано, причём от админов
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
покажите мне строчку, где написано, что на кидстаффе большинство богатых и обеспеченных
Что-то вас так занесло в порыве праведного гнева, что вы нить темы упустили
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
так что?ФИО богачек будут выложены?хоть ссылки на аккаунты дайте ,на товар их глянуть
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
а потом гильотина?)
чисто женское любопытство)))сан рей нашла ,красивые вещи ,а елена кто это?интерсно же