ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Ответ дляПерсонаж Аноним
еще из по каждого клона
кстати клон был создан вот для чего. Я патриот. Реально. Люблю Украину. В самом начале дискутировала в теме о войне сепаратистах. И послала одну ярую ДнРовку на Х ..... Меня есесенно блоканули. Нужно же было как то продолжить беседу...,
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
чисто женское любопытство)))сан рей нашла ,красивые вещи ,а елена кто это?интерсно же
кстати, сан рей с моего города. Реально выше уровня хорошего достатка
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Бутербродница• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
значит вы первая богатая женщина которая не любит хорошие часы и ювелирные украшения. Как правило такие часы это два в одном. Произведения ювелирного искуства. Возможно вы коллекционируете редкие фолианты?
Моя богатая сестра коллекционирует недвижимость. И часов у неё нет. И косметика масс маркет.
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
вы ее лично знаете?
Скорая помощь• 07 августа 2015
А что дает богатство, лучше бы спросили : кто самая самодостаточная, успешная, счастливая.
Соня-сонятко• 07 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Советчица или ее муж
Советчица, продающая сэконд и ее муж айтишник.
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
ну с рендж ровером я еще соглашусь, это внедорожник больше люкс
Мерсы смотря какой класс и год выпуска. Ровно как и любые другие машины, на которые думают что это исключительно для богатых
Мы сейчас подбираем как раз машину, смотрим и бмв. Но от этой покупки богатыми мы не станем))))ну никак)) потому что 2014 или этого года мы не купим,которые как раз и стоят 70-90тыс. Хотя для некоторых мы несомненно по виду будем богатыми)))) Но как же назвать других, кто с реальными деньгами и без проблем могут с салона хоть каждый год покупать машины, а не перебиваться как мы б/ушными раз в 4-5 лет. Если мы богатые, то кто все остальные кто реально в 1000 раз богаче нас))))? Я вот о чем))))
Но по машине это видно, кто разбирается может и примерно год угадать и примерно цену. Но те, кто митсубиши от инфинити не могут отличить или не знают чем отличается кроссовер и как это влияет на цену машины вряд ли смогут дать оценку чисто по виду машины)))
По внешнему виду определять - вообще ошибка. Как по мне верный вариант по часам, но и там знать надо
Да, новые так и стоят. Раз в 2 года принято менять машину (короче, как гарантия заканчивается). А за эти два года машина теряет в цене 40%.
Вот и получается, что кроме расходов на бензин, владелец тратит на обновление примерно 2 тыс $ в месяц. Это могут позволить себе не бедные люди.
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Вы правы, всегда когда начинают понтоваться на советчице прошу показать часы. Как правило человек начинает нести бред и уходить с темы. Тк выделить себе на часы от 20-30 тыс евро может действительно не бедный человек. Богатого человека видно по деталям и ухоженности.
Насчет часов, не соглашусь. У меня машина за 80 тыс. А часы за 500$. Я не фанат часов. У меня их пары 4. Самые дешевые 50$ Донна Каран
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вы ее лично знаете?
лично не знакома, но знаю кто такая))) Днепр то большое село)
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
нет, и вы знаете мое глубокое убеждение, что истинно богатые люди не знают даже о существовании такого сайта как кидстафф, не то чтоб еще на форуме сидеть))
Это вы зря. Знаю по меньшей мере 5 человек с Козина.
Пришли за услугами посредников, а иногда и в Советчице встречаю.
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
молодая по фото))))
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
миллиардеры кстати на работу ходят в часах Эппл. Последняя фишка.
100%
И удобно и трендово
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Девочки милые, я ничего не прячу особо и если бы обманывала, то поверьте, что за год уже меня бы сто раз разоблачили) но мне нет смысла) советчица это Релакс . Она заслуживает особого внимания и политиков в том числе. Отсюда идеи для законопроектов можно ведрами черпать. Причем толковые. Тк мамы это огромный срез общества.
Тут не только можно черпать законопроекты, но и идеи для бизнеса.
ДваДваВосемь• 07 августа 2015
Ответ длякотэрия
У меня есть школьная подруга, очень состоятельная женщина. Так вот она экономит буквально на всём что касается внешнего вида- распродажи, скидки, я ни разу не видела, чтобы она купила себе что-то ’просто так, для души’, всё только нужное и ’впритык’. например, она страдает лишним весом, но не идёт в спор, потому что там дорого. Не идёт на массаж, хотя курс что-то гривен 800 или около того (мы пошли всем девичником, но не она). Зато она меняет машины каждый год и каждая новая дороже предыдущей, огромные дома - в том числе у морей. В итоге она выглядит хуже всех в нашей компании, вот честно, не вру. У нас разный уровень, но её экономия играет с ней такую шутку, что она выглядит хуже девочек, которые живут от зарплаты до зарплаты. Причём она и сама это понимает, но вот не привыкла тратить впустую деньги...Кичится машинами и домами, мы тихо посмеиваемся (беззлобно), зато благодаря этому примеру перед глазами мы давно поняли, что деньги это ещё не всё
ну и смейтесь, глупышки)
Гидроусилитель руля• 07 августа 2015
познакомлюсь с богатой телочкой, могу кидать по 3 палочки за 2 часа,спортивная фигура
Уточка• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
И от того, что вы послали ее на х..й она резко стала патриотом?
Несколько странные методы воспитания патриотизма и способы дискусии.
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
а что в этом такого? Эллы состоятельного человека это всего лишь маленький элемент от раза. Как шлепки туфли маникюр...,,
Может и ничего такого, но вот не стала бы и все.
Тем более, когда как говорится берут ’на слабо’.
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
я кстати тоже такого знаю. Не Олег зовут?
Нет, его по имени отчеству исключительно))
Уточка• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
мне больше делать нечего волспитывать ее. Послала туда куда она заслуживала.
Я ж и говорю - оригинальный способ ведения дискуссии.
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Но вообще такие вещи как часы очень легко проверить. Если вы покупаете, то вам выдают сертификаты карточки. Там целая папка. Плюс ваши данные сохраняются в списке покупателей с серийным номером. Если я например захочу продать их и человек сомневается.., мы пишем запрос в например Брегге и они высылают письмо подтверждение с официального сайта. На самом деле все просто.
Конечно, я в курсе, потому что покупали не где-то там, а здесь в бутике.
Но не будешь же носить с собой папочку и предъявлять ее по первому требованию)))
Я вообще склонна людям верить. Но вот говорит кто-то что у него есть это и вот это. Ну и хорошо. Чего подвергать сомнениям? Правда, факты вещь упрямая, а я наблюдательная и память у меня хорошая. Так что рано или поздно человек сам себя и выведет на чистую воду.
Соня-сонятко• 07 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ваша машина уже не стоит 80 тысяч) Это раз) А дорогие часы, как стоили 100 тыс. евро, так и стоят, ну, с потерей минимального %% от первоначальной стоимости) Я уже молчу про более дорогие модели)
Машина, если это не раритет, при выезде из салона тут же теряет в стоимости.
ДваДваВосемь• 07 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
По настоящему богатые люди вообще не заморачиваются НИКАКИМИ материальными вещами. Вот пример часов миллиардеров
И правильно заметил Пелевин - ’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’
Я уверена, что рожденный в энном поколении богатой семьи человек не будет даже задумываться над тем, у кого какие часы, над своими часами - ему это не нужно. А тот человек, у которого не было ничего и позже появилось что-то, тот будет всем (и себе внутреннему нищему маленькому, в первую очередь) доказывать и показывать свои часы, машины, любые вещи.
Но это дело каждого, мне это не мешает, пусть разбираются :)
Цитата:
По настоящему богатые люди вообще не заморачиваются НИКАКИМИ материальными вещами. И правильно заметил Пелевин - ’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’ Я уверена, что рожденный в энном поколении богатой семьи человек не будет даже задумываться над тем, у кого какие часы, над своими часами - ему это не нужно. А тот человек, у которого не было ничего и позже появилось что-то, тот будет всем (и себе внутреннему нищему маленькому, в первую очередь) доказывать и показывать свои часы, машины, любые вещи.cit]
Мудро!
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вот видимо и пришла самая богатая здесь)
А сомелье тогда, судя по вашей логике, алкоголик?