ПАЦАНКА О• 07 августа 2015

Детская комната с окном или без?

Мамочки,с мужем расходятся мнения,вы подскажите... Где сделать детскую комнату для девочки, в комнате где нет окна или в проходной комнате с окном?
Результат:
вже голосів: 347
287 (82.71%) проходная комната с окном
60 (17.29%) комната без окном
Зубная фея• 07 августа 2015
С окном, разумеется... Без окна как в кладовке.
Веселуха Муха• 07 августа 2015
Комната без окна - максимум гардеробная
А я с косою• 07 августа 2015
вібор не велик. Если взрослая девочка, то не проходную комнату. Если малішка, то как без окна?
Работать надо• 07 августа 2015
ТОЛЬКО с окном!!!
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляА я с косою
3 года нам
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Комната ребенка без окна?
Он же человек, отсутствие окон на взрослого ’давит’, а тут ребенок.
мама натуличка• 07 августа 2015
а почему нельзя сделать окно в непроходной комнате
Аксюша• 07 августа 2015
А как вообще комната без окна?Это тех помещение,бытовка,кладовка?
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ длямама натуличка
дом на два выхода,к соседям окно рубить...
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляАксюша
ну вот такое строение дома
Аксюша• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот такое строение дома
а можно окно там сделать?
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Комната ребенка без окна?
там сделать просто кровать и шкаф,а стол и тд. в проходной поставить..
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляАксюша
а можно окно там сделать?
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Извините, но не разделяю Вашу точку зрения. Для меня комната без окна - это либо кладовка, либо дешевый офис.
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

раньше это была бабушкина комната,сейчас если родственники приезжат остаются там спать,в ней стоит диван , шкаф и телек....а проходная узкая и длинная...блин как же хочется красивую детскую комнату
Тульский пряник• 07 августа 2015
У меня кухня без окна, провожу там кучу времени - ничего не давит.
Сейчас отличные возможности осветить комнату даже без окон так, что будет комфортно.
Тем более, ребёнок не будет сутками в этой комнате сидеть.
А стол, правильно, в проходную.
Карта мордвы• 07 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
А стол, правильно, в проходную.

а проветривать7 ребенку нужен свежий воздух
Жертва интернета• 07 августа 2015
Во-первых, ребенку нужен свежий воздух, а во-вторых, как она будет утром просыпаться? Открыла глаза и не знает день или ночь, солнце или дождь?
Не представляю, как каждый день маленькому ребенку просыпаться в кладовке? Мне кажется, что это как-то дискомфортно будет для маленького организма... чтоб потом эта темница не вылезла во что-нибудь психологическое (я не имею ввиду психическую болезнь, но может какие-то особенности в характере, поведении, здоровье... не знаю...)
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
А стол, правильно, в проходную.
спасибо,поддержали...я все свое детство жила в проходной,мечтала что у моего ребенка будет отдельная комната..ну такой у нас дом,ничего не поделаешь((
Опля Картопля• 07 августа 2015
а что такое комната без окна? это кладовая что ли?
LudaPokupon• 07 августа 2015
вы сами хотели бы жить в комнате без окна?
Опля Картопля• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот такое строение дома

а дышать, пардон, чем?
слабо представляю себе
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

у нас дом троллейбусного типа))) все проходное и длинный...сквозняк )) а комната эта без двери и солнышко туда светит,на против входа в комнату есть окно в проходной комнате
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
все детство жила в проходной,так лучше бы без окна
Опля Картопля• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Вы наверное не пробовали без окна...Мы когда-то с мужем собрались в Одессу еахть- так он забронировал номер в гостиннице безокна, других, якобы не было...Я его чуть не убила, от одного только представления себе. что нечем дышать, темно- становилось дурственно
автор ПАЦАНКА О • 07 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля

Жить не пробовала,но иногда там сплю...так уютно,тихо) никто не мешает...может это из-за того что наша с мужем комната это зал))
Домашка• 07 августа 2015
В жилой комнате должна быть инсоляция, т.е. хотя бы на 2 часа туда должен попадать дневной свет, убиваются бактерии и грибки.
Тульский пряник• 07 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

Вот честно, не знаю. Кухню проветриваю так - сквознячок на 5 минут и готово.
Но не знаю, как эту проблему решить в данном конкретном случае.
Опля Картопля• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

:-) зал? колонній что ли? :-)
а кондиционер у Вас есть в доме?
И какой метраж у этой комнаты без окна7
Кирикова• 07 августа 2015
я бы и 1-й минуты не смогла находится в комнате без окна, это кладовка и в ней живет ребенок!