ПАЦАНКА О• 07 августа 2015
Детская комната с окном или без?
Мамочки,с мужем расходятся мнения,вы подскажите... Где сделать детскую комнату для девочки, в комнате где нет окна или в проходной комнате с окном?
Результат:
вже голосів:
287 (82.71%)
проходная комната с окном
60 (17.29%)
комната без окном
Усатая полосатая• 07 августа 2015
ПАЦАНКА О
• 07 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая
как-то так - посмотрите
( красные - это стояк для дверей и как дверь должна открываться )
замечательно!!) спасибо! мужа жду,буду показывать все картинки))
Усатая полосатая• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
в кухне поставите большой стол , чтобы и гости помещались.
У Вас есть достаточно времени , малышка еще маленькая.
МастерЮля• 07 августа 2015
Проходная комната лучше, чем без окна, но с другой стороны проходная и узкая. Автор сделайте окно? Да, это несколько затратно, но вы ж на долго делаете. Сколько там до соседей? Что будет время окне? Может как то обыграть, деревья посадить, кусты, цветы а конце концов на подоконник? У вас же свой дом, уверена, что есть варианты;)?
Хомяк с пастой• 07 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
там сразу за стеной соседи
т.е окно будет между детскими комнатами
ПАЦАНКА О
• 07 августа 2015
Ответ дляolyanka
У нас та же проблема была, соседи не хотели, чтоб к ним во двор выходило наше окно. Решили проблему, установив мансардное окно в крыше дома. Сейчас это самая светлая комната в доме. Поверьте, хоть оно и не дешевое, но это гораздо дешевле перепланировки всего дома)))
у нас дом на два хозяина,два выхода,крыша одна,посмотрите фото выше)) я рисовала))у соседей такая же планировка
ПАЦАНКА О
• 07 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
у наш дом на два хозяина,два выхода,крыша одна,посмотрите фото выше)) я рисовала))у соседей такая же планировка
Усатая полосатая• 07 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
за стеной соседи, окно прорубать некуда.
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо!!!!))
Автор, сижу придумываю Вам перепланировку, есть пару вариантов совершенно разных. Подскажите, получается ВЫ в дом через кухню проходите?
ПАЦАНКА О
• 07 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Да,через кухню,на рисунке две красные полоски - это две двери)
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ок, малая проснулась, сейчас могу не успеть нарисовать с ней. Если что вечером 100% выложу 2-3 варианта Вам :)
ПАЦАНКА О
• 07 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
спасибо!!!
ПАЦАНКА О
• 07 августа 2015
Девочки,спасибо,что уделили время,нарисовали!!!
Чтоб я без вас делала)))