Весотехник• 07 августа 2015

давайте поговорим о мезотерапии от целлюлита отзывы и цены

Кто может делал такую процедуру, как вам результат. Что вводил и какие ощущения? Сколько это стоит.
Девальвация• 07 августа 2015
Сейчас с таким курсом все работают на дешевке из Китая и Кореи ( в лучшем случае фигня типа Мезоэстетик)
Нормальные препараты ( хотя бы Промоиталия) стали ооочень дорогими.
Делаются уколы в комплексе с антицелюлитным массажем и не менее 5 - 8 раз.
В итоге проще меньше есть
Рябушка Ку• 07 августа 2015
у меня подружка делает, очень больно, ооочень, стоит прилично
Рябушка Ку• 07 августа 2015
Ответ дляДевальвация
В итоге проще меньше есть
меньше есть и целлюлит не зависят друг от друга
Девальвация• 07 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку
....
сказала она жуя пятую булочку
bellezza donne• 07 августа 2015
согласна,все зависит от препарата. И не редко результата хватает всего на 2-3 месяца. К этой процедуре нужно еще очень хорошо подготовить кожу.
bellezza donne• 07 августа 2015
и кстати не маловажный фактор,возраст пациента.
автор Весотехник • 07 августа 2015
Ответ дляbellezza donne
А какие вы знаете фирмы Хорошие? И сколько стоит приблизительно хороший Препарат сейчас на одну зону, ноги сзади?
bellezza donne• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник

А вы хотите делать эту процедуру в домашних условиях?
В данной процедуре учитывается даже наличие варикоза,и тогда составляется именно ваш ’коктейль’
bellezza donne• 07 августа 2015
и тут уже все зависит не от одного препарата, а в схеме его применения - последовательность, глубина инъецирования, способ внесения, зоны, анамнез, индивидуальные особенности, некоторые препараты вносятся только в моно-виде, что-то только в связке ... и ещё многое другое.
автор Весотехник • 07 августа 2015
Ответ дляbellezza donne

Нет, в салоне. Варикоза нету. Сделала бы и дома если бы был человек знающий.
bellezza donne• 07 августа 2015
Пусть обязательно сделают тест который покажет, есть ли аллергические реакции и на метод, и на то, насколько удачно подобрали препаратную смесь.
автор Весотехник • 07 августа 2015
Ответ дляbellezza donne
А цен не знаете? За одну процедуру сколько одна зона стоит если препарат франция или испанский
автор Весотехник • 07 августа 2015
Гомеопатия вообще хорошо целлюлит убирает не знаете?
bellezza donne• 07 августа 2015
Честно нет)
Вы в Киеве? Франция и Италия конечно дорого и однозначно лучше.
рассчитывайте на 4-6 процедур один раз в неделю.
bellezza donne• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник

А что делает гомеопатия? Лимфомиозот единственное отлично чистит и прогоняет лимфу.Но расщеплять жировые отложения гомеопатия не в силах
автор Весотехник • 07 августа 2015
Ответ дляbellezza donne

Просто предлагают кремний с чем то и гомеопатию, артишок и какие то еще травы. Результатом довольны кто делал
зайка22• 09 августа 2015
Здравствуйте, предлагаю эффективные и БЕЗОПАСНЫЕ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ аппаратные процедуры-альтернатива уколам.Длительное действие.Цены-средние. Подробнее в ЛС http://vk.com/kocmetolog68
EL_mirochka• 26 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку

На счет болезненности это все индивидуально, у всех болевой порог разный, ну и как говорится ’Красота Требует жертв’, так что ради красивой кожи можно и потерпеть. А если проблемы не значительные, можно прибегнуть к безинъекционной мезотерапие, здесь можно подробно почитать http://centerbeauty.com.ua/inektsionnaya-kosmetolo...