Соседушка• 07 августа 2015
Не созревает фолликул(
Не можем зачать ребенка, плохо созревает фолликул. Месячные как часы. Кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решили?
Белый Лосик• 07 августа 2015
я сталкивалась. до сколки мм дорастает? вас стимулировали клостилбегитом или др препаратом?
Соседушка
• 07 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
17 день 8мм
Белый Лосик• 07 августа 2015
Ответ дляСоседушка
17 день 8мм
автор вы немногослоывны) напишите что вам назначали и какие анализы сдавали ФСГ и ЛГ в норме?
Тихомандражная• 07 августа 2015
автор сколько вы уже пытаетесь? были у врача,что говорят делать?
если уже долго пытаетесь и вам за 30,то порекомендовала бы к репродуктологу.
если вы в киеве,то подскажу
Соседушка
• 07 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
анализы только назначили пролактин, лг,фсг,эстрадиол, прогестерон. Но там надо в определенные дни сдавать, в этом цикле не попадаю
Своего не предлагать• 07 августа 2015
дисменорм посмотрите, я принимала не хотела никаких гормональных
Соседушка
• 07 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
если вы в киеве,то подскажу
из Днепра, пытаемся около года, мне 36, 2 года назад потеряли старшего ребенка, врач сказала может из за стресса
Соседушка
• 07 августа 2015
Пока сказали модно обойтись без гормонов, попробовать попить трибестан
Соседушка
• 07 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
вам помог?
Своего не предлагать• 07 августа 2015
в принципе, да но у меня еще паралельно другие проблемы были так что у меня целый комплекс с гомеопатии был)