жар-птица Нюра• 07 августа 2015

Постирала мобильник в стиралке!!!!

Так получилось, что телефон оказался в стиральной машине. Не включается. В сервисе сказали, что проще купить новый. Носила просто в ремонт, сказали, что "утопленников" не берутся ремонтировать. У кого то была такая ситуация?
Mamitta• 07 августа 2015
Тоже стирала как-то телефон мужа, так что смело можете покупать новый.

Lenchik73• 07 августа 2015
Увы, да.Проще купить новый
Andaines• 07 августа 2015
а я наушники Сенхайзеры мужу, злой капец
Andaines• 07 августа 2015
не говорит со мной
Вилами по воде• 07 августа 2015
похороните с почестями.
Семена рукколы• 07 августа 2015
Муж вчера тоже не заметил как из кармана выпал в воду мобильник. Спускали с сыном катер на воду и телефон в какой-то момент выпал из кармана шорт. Но у нас чуть лучше ситуация-временами только появляется шум в динамике. Но муж уже сегодня купил новый, не хочет возиться и время тратить на ’утопленника’
пышка_мышка• 07 августа 2015
Ответ дляAndaines
Sennheiser -хорошие наушникизализывайте рану.
Скромняшка• 07 августа 2015
Я фотик топила, тему тут создавала)))
Нам починили и сказали, что ’утопленники’ - обычное дело, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ)))
НО СРАЗУ ДОСТАВАЙТЕ АККУМУЛЯТОР!!!
Трынди-брынди• 07 августа 2015
высушите и продайте на радиорынке

Подтяжка• 07 августа 2015
как-то по телику рассказывали, если в телефон попала вода, сразу же вынуть аккумулятор, симку ( короче, разобрать на части телефон) и поместить на ночь в холодильник только no frost. таким образом лишняя жидкость уйдет! я пробовала, работал нормально. правда, не стирала телефон в стиралке, а просто водой залила. попробуйте, вам уже нечего терять!
автор жар-птица Нюра • 07 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Я фотик топила, тему тут создавала)))
НО СРАЗУ ДОСТАВАЙТЕ АККУМУЛЯТОР!!!

Достала, разобрала, просушила. Но признаков жизни не подает.
автор жар-птица Нюра • 07 августа 2015
Сказали, что мыльная и соленая вода почти всегда - смерть телефона. А мне он так нравился.
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
у меня когда-то упал в воду, достала, разобрала и положила в рис на 2 суток- все ок. Рисом полностью накрыла телефон, он впитывает жидкость.
Скромняшка• 08 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Ну и у нас так было. Я ж говорю - починили потом. Ищите мастерскую.