Налитое яблочко• 07 августа 2015
Где заказать торт в Бердянске
Едем в Бердянск на отдых, у дочки будет ДР. Нужно заказать или купить торт. Посоветуйте нормальное место, чтобы не отправиться.Спасибо
Налитое яблочко
• 07 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
В каком районе будете отдыхать
в Новопетровке, но за тортом съездила бы в Бердянск
Куколка-мяуколка• 08 августа 2015
Если новомодный с мастикой есть девочка делает, но дорого. Есть девочка делает простые тортики, но вкусные, сейчас как раз кушаю её медовичок. И есть ещё магазин Лучиано, всегда свеженькое все, завоз раз в два дня.
Налитое яблочко
• 08 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а можете поделиться контактами девочки с простыми тортами. Боюсь мастика в такую жару никому не нужна. А Лучиано погуглю. У них действительно хорошие торты, еще с Донецка их помню(
Чучело сосны• 08 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Как раз хорошая! мастика в такую жару и форму тортика держать будет, и сама не потечет ( как крем), и торт под ней лучше сохраняется и для ребенка тематический сделать можно.