бЭйбА• 07 августа 2015
Кто сталкивался, ломота и боль в суставах после спортивных нагрузок.
Второй день болят суставы и состояние куска мяса. Крепатуры нет, занимаюсь фитнессом уже 3 месяца + силовые тренировки. Возраст - 28 лет. Возможно кто-то сталкивался, с чем это связано и что можно попринимать? может минералы или ещё что? Буду благодарна за любые советы..
МисисПропер• 07 августа 2015
Хондроитин сульфат порошок
Глюкозамин сульфат порошок
Метил Сульфонил Метан (Это сероорганическое соединение с выраженным противовоспалительным действием, которое содержится в некоторых растениях, в небольшом количестве имеется в различных продуктах питания. Метилсульфонилметан распространен как пищевая добавка, предназначенная для лечения и укрепления суставов и связок).
Глюкозамин сульфат порошок
МисисПропер• 07 августа 2015
Еще есть препарат, но не знаю купите ли Вы себе такой.
Я почти все перепробовала - муж 11 месяцев на костылях, после 3 операций на костях.
МисисПропер• 08 августа 2015
Гидролизат коллагена - этим подлечила мужа
Есть говяжий, свинной и рыбий.
Я пока раскошелилась на говяжий, но самый крутой - рыбий.
Есть говяжий, свинной и рыбий.