Пушистый Пельмень• 07 августа 2015

кто то еще покупает на клумбопятнице. как и я - много всего и дешево?

Белый Лосик• 07 августа 2015
Ответ дляМовирка
Вот говорят, что реклама... А сделали бы подобное на Кидстаффе. Продажа в течении 3 часов - очень удобно.

И кто за бесценок первый выставит товары
Стиль-Ная КраЛя• 07 августа 2015
я там продаю,в прошлый раз даже заработала, в этот раз в ноль продала.
Копирайторша• 07 августа 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а подскажите, где вообще лучше продается, тут или там? первый раз про клумбу слышу)))
автор Пушистый Пельмень • 07 августа 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
хорошо.хоть не в минус- мне один продавец сказал, что я в минус у него купила игрушку))
Мовирка• 07 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик

У меня есть товар, который хочу распродать ниже закупки. Попробую в следующий раз.
Лучше за бесценок, чем будет лежать до следующего лета.
Стиль-Ная КраЛя• 07 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
по разному. раньше года три назад клумба хорошо продавала, кто вообще олх хвалит, кидстафф тоже в принципе нормально продает,везде реклама нужна. вот аукро у меня глухо, а девочки говорят аукро лучше всего. я думаю куда больше сил и денег вложишь там и лучше всего торговля.
Мозговая пилочка• 07 августа 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

Да Клумба раньше лучше была. В мае вложила в рекламу. Сколько вложила, столько и заработала. Ну хоть не в минус))
Стиль-Ная КраЛя• 07 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня сегодня даже отказались лот покупать(типа размер неподходит),деньги за рекламу админы вернули
Стиль-Ная КраЛя• 07 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка

сейчас везде плохо. у меня несколько интернет магазинов и все торг площадки + магазин + опт,а раньше одна клумба мне столько приносила.вот такая ж...а
Мозговая пилочка• 07 августа 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

Знаю девочек, которые в ВК успешно продают.
Вот подумываю там раскручиваться.
Стиль-Ная КраЛя• 07 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Вот подумываю там раскручиваться.
попробуйте,лично у меня вк совсем
Белый Лосик• 07 августа 2015
Ответ дляМовирка

А какой :)?
Дона Ко Ко• 07 августа 2015
Ответ дляМовирка

и у меня есть парочку, что нужно продать. Автор, спасибо за темку.
Мафиозная• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Я что-то не особо поняла смысла клумбопятницы. Сегодня и правила читала. Особо не понятно ы чем выгода продавца

В шопоголизме участников. Вот висит у вас товар за 150грн,давно висит,не берут. Вы выставляете его за 20 грн(ставка тоже 20). Первая думает 20грн недорого,не 150 же,сделала ставку,за ней вторая,но шаг 20 + 20 уже 40грн.За нми еще одно подошла,думает девки торгуются и мне надо.И вот и ушел ваш товар за 140 грн.
Мафиозная• 07 августа 2015
Не дописала,а если мало ставок сделают,продавец может вообще товар не продать никому.

Я кстати сегодня видела как зимний комбез Мазакеа( 92 размер) выставили за 20грн. Когда последний раз заходила его уже за 300 хотели брать.
Мафиозная• 07 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
минусы- продавец и деньги тратит и товар может отдать за копейки- а вот ушлый покупатель может за копейки купить))

Не думаю что продавец отдаст за копейки товар.Скорее откажется от продажи.
МЧСница• 08 августа 2015
Ответ дляМафиозная

Рейтинг идет в минус, если откажется.
Стиль-Ная КраЛя• 08 августа 2015
Ответ дляМафиозная

а рейтинг не пострадает?за отказ
Белый Лосик• 08 августа 2015
Я так поняла продавец может не продать если ставка ниже блиц цены ?
Nuska1984• 08 августа 2015
ДЕВЫ,чтоб вы были здоровы!Увидела эту темку и за 9 минут потратила 600грн:)Капец!Ох уж этот азарт!
МЧСница• 08 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Может , но потеряет те пару грн, которые заплатил за размещение в аукционе, и покупатель может написать негативный отзыв, так как заказ формируется автоматом на последнюю наибольшую ставку.
Кнопкотык• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да, еще и ограничили количество,хотя. вот даже айфон выставили и продли быстро, там за 1900-или 2000 ушел.. а я поздно увидела((

это какой серии айфон?