Зубачистка• 08 августа 2015
Ваш Musthave в косметике
Вот без чего Вы точно не можете обойтись?
Кофр для ноги• 08 августа 2015
Ответ дляТоматико
какая-такая тушь? Марка?
Тушьс Орифлейма 5-в-1, лет 7 уже пользуюсь
Зубачистка
• 08 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
возьмем на заметку
Зубачистка
• 08 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
декоративная или для ухода?
и то и то
N.e.z.a.b.u.d.k.a.• 08 августа 2015
Ответ дляТоматико
какая-такая тушь? Марка?
У меня тушь Cover Girl, очень довольна, а еще крем обязательно eos или BB Maybelline)
муха в кедах• 08 августа 2015
Тональный крем Eva Garden - жить без него не могу, летом конечно не пользуюсь - всё равно жара и всё стечет, а в остальные сезоны ДА!))
Пудра Chanel Vitalumiere Eclat! Все остальные - Guerlain, Givenchy, Dior валяются, а моя шанелька из сумок не вылазит!)))
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2015
Ответ дляТоматико
и то и то
по уходу: тоник д-р Юдина, мицелярная вода Авен, филлер Biomed+гилуаронка под глаза, лицо- ББ (любой, сейчас Гаренье), крем на ночь Mon Platin(покупаю в Динь-Динь пробники- дешевле, чем купить банку
Тушь Bourjois (раньше пользовалась только YSL единичкой, сейчас экономлю, отмыла кисточку от нее и мажусь ей:)
блеск (любой)
Анонимчик• 08 августа 2015
Ответ дляТоматико
и то и то
Меня ланком сыворотка сильно впечатлила.
Но хотя бы увлажняющий флюид.
Из декоративки тушь любая и корректор. И еще тинт для губ.
Деловитая• 08 августа 2015
Уход:
1. Не могу без гидрофильного масла. Kanebo, Hipitch нравятся
2. Энзимные/кислотные пилинги и маски. Мust-have - Ducray
3. Увлажняющий дневной крем. Идеального пока не нашла
4. Кремы с ретинолом
Декоративная косметика:
1. Хороший тон (хорош MUFE, Dior, YSL touch eclat, Lancome teint miracle)
2. Штуки для рисования бровей (карандаши, тени, пасты, помады - в принципе, мне все без восторга, мастхевов нет)
3. Скульптурирующая пудра без рыжины
4. Жидкий хайлайтер
5. База для теней
Все остальное может быть любым - тушь, тени, румяна, блески у меня как расходные материалы. Еще важность - это помады (праймер и карандаш), но без них я чудесно могу обойтись. Но если уж носить помаду - то только при полном параде (идеальная кожа+брови)
4. Кремы с ретинолом
Декоративная косметика:
3. Скульптурирующая пудра без рыжины
4. Жидкий хайлайтер
5. База для теней