Радость моя• 08 августа 2015

На чём готовите Окрошку?

Девочки, поделитесь, чем заливаете окрошку? Чтоб была вкусной.
Я в дамках• 08 августа 2015
сывороткой только магазинной

Маруська Му• 08 августа 2015
Я люблю только на кефире.
Приму в дар• 08 августа 2015
Сывороткой заливаю.

Тема недавно была топовая.Забейте в поисковик,там много всего за окрошку советовали.
Добрый Жук• 08 августа 2015
Сывороткой, свежей, домашней.
неДоПриличий• 08 августа 2015
на сметане, 2 пачки.
Выручалка• 08 августа 2015
сывороткой магазинной
Мелочунь• 08 августа 2015
только квас+ сметана

АРИЯ• 08 августа 2015
сыворотка с сметаной....мамин рецепт)))
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2015
Покупаю ТАН или газированная вода+ сметана или домашний квас и сметана. Сыворотку за продукт питания вообще не считаю
Госпожа Ватерлоо• 08 августа 2015
Ответ дляМелочунь
только квас+ сметана
и я только так!
Мелочунь• 08 августа 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
и я только так!
и ничего нет вкуснее:)) кефиры и сыворотки фууу
Наивная Хо• 08 августа 2015
Сыворотка базарная или домашний квас.
Наивная Хо• 08 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Напрасно. Сыворотка - прекрасный продукт и уж лучше ’коктейля’ из сметаны и газировки
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо

каждому свое попробуйте сметана и газировка очень вкусно!!!!
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2015
И на сыворотке и на газировке и на квасе. Не люблю только на кефире. И невестка готовит с рыбой в томате тоже не люблю.
Зарядка для хачапури• 08 августа 2015
Ну не знаю, кто как привык. Я вообще на воде+ сметана или майонез только ем. Не переношу квас, сыворотку и другие к/молочные продукты в окрошке! Может кто с этого варианта плеваться будет, но мне наплевать на это. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Вишнёвая Леди• 08 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я с вами)))
Гага Газу• 08 августа 2015
с кефиром и газировка ням ням
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 августа 2015
только на кефире. А в этом году прочитала, что можно газированной воды добавлять в кефирчик немного, тогда получается вкуснее!!

Зарядка для хачапури• 08 августа 2015
А вообще, если не знаете, что вам больше нравится- берете и делаете каждый раз с разной заливкой. Так и определитесь :)
Роза завяла• 08 августа 2015
На сыворотке,
Даха-сваха• 08 августа 2015
на курином бульоне. + майонез+сметана
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2015
Кефир+сметана+минералка газированная