МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2015

Предохраняясь, беременнели?

На своем опыте, предохраняясь не беременнела, и даже с прерваным половым актом, за 7 лет..нет. Вот когда спланировал, то да,получилось почти с первого раза.
Только ответьте от себя,а не - моя знакомая,сестра и тд.
кошкомышь• 08 августа 2015
да и с презервативом и ппа тоже
Люда Людоедова• 08 августа 2015
Да. Порванный презерватив. Постинор не помог(принимала по правилам). Как итог-аборт.
советский цирк• 08 августа 2015
и с таблетками, и со спиралью, и с презервативвами беременела.
Я-ваш шанс• 08 августа 2015
Просто есть женщины, которые очень легко беременеют
ЖонДуан• 08 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

плодовитая вы однако))))))
Зоя Жорівна• 08 августа 2015
и с презервативом и со спиралью, с первым мужем, со вторым ППА за 9 лет после родов ни разу не подвел.
Просто каралева• 08 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

значит ваш муж первый по своему понимал ППА ))))))))
Обнемашечка• 08 августа 2015
Ну уж простите напишу за соседку......я с неё смеялась....спросила её за третьего ребзика, говорю: Женька ваш, это спланированное решение? Она говорит: Нет, это я пользовалась противозачаточными свечами))))) Я говорю: Может ты их неправильно принимала? Может ты их пила?)))) Она говорит, что пользовалась правильно. Посмеялись от души!
Люда Людоедова• 08 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка

У свечей процент надежности около 70%. Ненамного лучше чем ППА. Это, как типа, вот, вроде ребенка не хочешь, но если уж случится, то ничё страшного.
Кудряшка Сью• 08 августа 2015
Первая беременность наступила после восьми месяцев ППА. После родов 5 лет был ППА, а потом поставила спираль, ровно через год снова забеременела :-)
Зоя Жорівна• 08 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

нет вы меня наверное не правильно поняли, с первым мужем мы не практиковали ППА, таблетки, спираль, презервативы, и я беременела и с презервативом и со спиралью, а со вторым мужем практикуем только ППА, так как нельзя ни спираль, ни таблетки, сына родили 9 лет назад, как запланировали, а потом ППА, ни разу не подводил,к счастью, больше детей не надо)))
Реанимация• 08 августа 2015
нет, не беременела когда предохранялась. когда решили, что хотим рожать, то с первой попытки получилось
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 08 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Возможно, просто когда с мужем решились на ребёнка, то за 2 половых акта у нас получилось, я даже не ожидала.
Прошло 5 лет, бывает ппа частенько..и все думаю что возможна беременность..ачто то да нет)) ну то ладно. Но и в глубине души хотелось бы неожиданного сюрприза.видно не пришло время для сюрприза.
Веснушка• 08 августа 2015
я забеременела при ППА и на 5 день цикла, т.е. практически сразу после месячных- на следующий день.
Трохи офигела, когда месячные следующие не пришли. Думала, что нервы-так как с малым в больнице лежала (поэтому и помню точно день, так как был только один раз за месяц).
Дядя Жора• 08 августа 2015
Да, при ППА был залет.
Потом стала пить ОК и за 10 лет приема проколов не было)))))
Пушап Ми• 08 августа 2015
При ППА можна залетіти, якщо перший раз він вийняв, пішов помився і у вас був другий раз. А сперма то залишаєься в каналі по любому.
Непонятно• 08 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

это практически про вас) извиняюсь за не очень цензурную речь, но из песни слов выкинешь.
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: - Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... . Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: - Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???! А женщина ему: - х..ня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти, который после сорока пяти!
Источник:
Люда Людоедова• 08 августа 2015
Ответ дляПушап Ми

Можно и не ходить мыться. При ПА у мужиков смазка выделяется, содержащая незначительное кол-во сперматозоидов. Кому-то вполне хватит.
КтоЕслиНеЯ• 08 августа 2015
Дважды свечи эротекс.. ни разу не закончили пачку даже=)
Отвечаю всем• 08 августа 2015
За 9 лет у меня трое запланированных детей,и когда планировали беременнела в течении 1-2 месяца,предохранять только презервативом и пока не подвёл.
ДаЗдраПерма• 08 августа 2015
Можно я тоже о близких знакомых напишу?
У подруги стояла спираль, 2,5 года, и вот с ней она получила второго сына.
А вторая подруга очень хотела ребенка, и никак не получалось. И когда начались военные действия решили с мужем они подождать, предохранялись презервативами, купленными в аптеке, которые не рвались и все было по правилам. Итог - прекрасный малыш, который стал полнейшим сюрпризом. Подруга при задержке даже тест не купила, пошла к ген колонну сбой лечить )))))
Уси Пуси• 08 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

После первых родов перешла на Эротекс, сейчас мое счастье второе сопит рядом. А подруга много лет только ими и пользуется, там ведь очень важное условие при применении 2 часа до ПА и после не использовать мыло.
Лика-прилипка• 08 августа 2015
У меня точно как у автора - 5 лет ППА, и беременностей не было. Когда запланировали - с первого цикла забеременнела. Ребенку 3 месяца, пока что опять ППА, но уже страшно)
МЧСница• 08 августа 2015
спираль стояла и залёт.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 08 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

За свечи слышала что они практически что есть и что их нету. Никогда им не доверяла)))
Лорка-хлорка• 08 августа 2015
Девочки, четстрашно мне стало спираль ставить.....
Уси Пуси• 08 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

я уже настроилась в сентябре поставить, уже предварительно у врача бала, а теперь в Шоке...
Аноним Советчик• 08 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Именно.

Я так и забеременела.
Носки на подтяжках• 09 августа 2015
Да, забеременела с ппа спустя полтора года использования метода.
Исправлялочка• 09 августа 2015
С презервативами уже 15 лет, незащищенные половые акты - только в последнюю неделю перед месячными. Результат - одна запланированная беременность (с первой попытки).